Гость
Статьи
Тебя не кормят ? Часть …

Тебя не кормят ? Часть 2

Я недавно тут жаловалась что меня обидел вопрос приятеля мужа « Тебя что не кормят ? Передай Олегу..» я слушать продолжения не стала , потому что поняла что он скажет « чтобы он тебя лучше кормил». Просто сказала « все нормально» и закончила разговор . Пожаловалась сейчас моему мужу , он конечно же стал говорить что ничего такого его приятель не сказал, это шутка и оказывается у этого приятеля жена очень толстая . Вы представляете ?? Меня хотят задеть и унизить те у кого жены имеют проблемы с лишним весом . Хотя муж говорит что « унижение» только в моей голове . Но я вижу это по другому . А вы ? #приятель

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А вы че, сильно костлявая?

Гость
#2

Правильно говорит

Котик Рыбка
#3

Отъедайся, автор, будешь запасной для того мужика. Он жирушенек любит

Гость
#4

Он тебя предал. Бросай его. Найдешь ещё лучше. Дальше будет только хуже

Гость
#5
Cвета

А вы че, сильно костлявая?

Нет . У меня очень красивая фигура с грудью 3 размера , тонкой талией и выпуклой попой . Рост 171. Вес 50

Котик Рыбка
#6
Гость

Нет . У меня очень красивая фигура с грудью 3 размера , тонкой талией и выпуклой попой . Рост 171. Вес 50

Фото в студию. Иначе - πиздишь

Гость
#7
Котик Рыбка

Фото в студию. Иначе - πиздишь

Почему пизжу ?? Не совсем поняла

Котик Рыбка
#8
Гость

Почему пизжу ?? Не совсем поняла

Все тут на вумане такие красавицы на словах

#9

А мы -не вы ...

Гость
#10
Котик Рыбка

Фото в студию. Иначе - πиздишь

Хотя бы, потому что, у моей сестры такой же рост и вес, никакой груди и попы впомине нет. Грудь 3 размера весит 1400-1500гр. То есть полтора кг, грубо говоря. И ягодичные мышцы минимум 3, которые более-менее заметны. А в среднем 4 кг. Итого: 5500. Рост 171, вес 55 кг еще правдоподобно, хотя и это редко, потому что, обычно родная грудь 3 размера у более плотных людей. Но рост 171 и вес 50 с такими параметрами, бредятина.

Гость
#11
Гость

Почему пизжу ?? Не совсем поняла

Потому что каждая считает себя красавицей. А на деле встанешь на улице и посмотришь на идущих мимо девушек и женщин. Около 10 % красивые, около 25% симпатичные, 25 % страшные, остальные никакие (не симпатичные и не страшные)

Гость
#12
Гость

Хотя бы, потому что, у моей сестры такой же рост и вес, никакой груди и попы впомине нет. Грудь 3 размера весит 1400-1500гр. То есть полтора кг, грубо говоря. И ягодичные мышцы минимум 3, которые более-менее заметны. А в среднем 4 кг. Итого: 5500. Рост 171, вес 55 кг еще правдоподобно, хотя и это редко, потому что, обычно родная грудь 3 размера у более плотных людей. Но рост 171 и вес 50 с такими параметрами, бредятина.

Я просто тонкокостная, у меня запястье 13 см. А ваша сестра наверное ширококостная или нормальная кость . Наверное к неё и талия не тонкая как у меня -56 см.. Когда весила 48 кг, грудь была второго размера . Если чуть поправляюсь все идёт в грудь и попу , на талии и животе ничего не откладывается . А попа всегда была выпуклая , я не сказала что она большая -90 см, это немного совсем

Гость
#13
Гость

Хотя бы, потому что, у моей сестры такой же рост и вес, никакой груди и попы впомине нет. Грудь 3 размера весит 1400-1500гр. То есть полтора кг, грубо говоря. И ягодичные мышцы минимум 3, которые более-менее заметны. А в среднем 4 кг. Итого: 5500. Рост 171, вес 55 кг еще правдоподобно, хотя и это редко, потому что, обычно родная грудь 3 размера у более плотных людей. Но рост 171 и вес 50 с такими параметрами, бредятина.

Как люди до сих пор не поймут что с одними и теми же параметрами фигуры , могут быть фигуры абсолютно разные

Гость
#14
Гость

Потому что каждая считает себя красавицей. А на деле встанешь на улице и посмотришь на идущих мимо девушек и женщин. Около 10 % красивые, около 25% симпатичные, 25 % страшные, остальные никакие (не симпатичные и не страшные)

А чего вы мне это рассказываете ? Я где то написала что красавица ?))

Таня
#15

У вашего мужа друзья хамы, но для него хамство в вашу сторону это просто милая шутка.
дорогая , тебе кажется, ты все сама себе напридумывала, глупышка. Это же смешно, ты что, зануда без чувста юмора? Кто это тут у нас хорошая девочка?ну не обижайся, не будь истеричкой !
называется это газлайтинг, а мужчина -психологический абьюзер . погуглите.

Котик Рыбка
#16
Гость

Я просто тонкокостная, у меня запястье 13 см. А ваша сестра наверное ширококостная или нормальная кость . Наверное к неё и талия не тонкая как у меня -56 см.. Когда весила 48 кг, грудь была второго размера . Если чуть поправляюсь все идёт в грудь и попу , на талии и животе ничего не откладывается . А попа всегда была выпуклая , я не сказала что она большая -90 см, это немного совсем

"Я просто тонкокостная, у меня запястье 13 см."

У меня член и то длиннее

Гость
#17

Автор, тот приятель аас хочет, ему завидно, что у него нет такой женщины. Завидующие люди часто же опускают тех, кому завидуют. А муж дурак.

Гость
#18
Гость

Я просто тонкокостная, у меня запястье 13 см. А ваша сестра наверное ширококостная или нормальная кость . Наверное к неё и талия не тонкая как у меня -56 см.. Когда весила 48 кг, грудь была второго размера . Если чуть поправляюсь все идёт в грудь и попу , на талии и животе ничего не откладывается . А попа всегда была выпуклая , я не сказала что она большая -90 см, это немного совсем

Она тоже тонкокостная так, что нет, это не обьяснение. Вы просто врете.

Гость
#19
Гость

Как люди до сих пор не поймут что с одними и теми же параметрами фигуры , могут быть фигуры абсолютно разные

Бредятина, разные это 150 кг жира, либо 150 кг мышц, в одном случае желе, в другом рельеф, но и то, и то будет массивно. Вообще это бред, на самом деле, любой патологоанатом скажет, что кардинально разного при одинаковом весе и росте у двух людей одного пола быть не может. Все из одной плоти сделаны.

Гость
#20
Гость

Она тоже тонкокостная так, что нет, это не обьяснение. Вы просто врете.

Зачем мне врать на анонимном форуме ? Похоже вы просто завидуете . Мои параметры абсолютно реальные .

Гость
#21
Гость

Бредятина, разные это 150 кг жира, либо 150 кг мышц, в одном случае желе, в другом рельеф, но и то, и то будет массивно. Вообще это бред, на самом деле, любой патологоанатом скажет, что кардинально разного при одинаковом весе и росте у двух людей одного пола быть не может. Все из одной плоти сделаны.

Кардинально разного не будет - хвоста или третьей ноги ))) Но формы у всех разные . У меня подруги к примеру весели больше меня и при этом грудь у меня была больше чем у них .

Котик Рыбка
#22
Гость

Зачем мне врать на анонимном форуме ? Похоже вы просто завидуете . Мои параметры абсолютно реальные .

Все равно без фоток ты ничего доказать не сможешь

Котик Рыбка
#23
Гость

Кардинально разного не будет - хвоста или третьей ноги ))) Но формы у всех разные . У меня подруги к примеру весели больше меня и при этом грудь у меня была больше чем у них .

Я понял, ты пришла сюда, чтобы своей грудью самоутвердиться. Скинь тогда фотки, чтоб все видели, оценим

Гость
#24
Гость

Зачем мне врать на анонимном форуме ? Похоже вы просто завидуете . Мои параметры абсолютно реальные .

Чтобы поднять себе самооценку. В реальной жизни все увидят какая вы и на такие заявления в лицо рассмеются. Либо за психически больную примут. А тут вы думаете раз не видят, любому бреду поверят. Вот и весь смысл.

Гость
#25
Гость

Кардинально разного не будет - хвоста или третьей ноги ))) Но формы у всех разные . У меня подруги к примеру весели больше меня и при этом грудь у меня была больше чем у них .

Вы просто им завидуете! И грудь у них была больше, и вес меньше вашего! Можно же и так сказать)

Гость
#26
Гость

Чтобы поднять себе самооценку. В реальной жизни все увидят какая вы и на такие заявления в лицо рассмеются. Либо за психически больную примут. А тут вы думаете раз не видят, любому бреду поверят. Вот и весь смысл.

Я с 14 лет получаю комплименты своей фигуре , мне самоутверждаться не надо . Но вы пытаетесь себя успокоить что таких фигур не бывает и все такие же никакие как вы ))

Гость
#27
Котик Рыбка

Я понял, ты пришла сюда, чтобы своей грудью самоутвердиться. Скинь тогда фотки, чтоб все видели, оценим

У меня не только грудь , но и талия )))

Гость
#28
Гость

Вы просто им завидуете! И грудь у них была больше, и вес меньше вашего! Можно же и так сказать)

Вы как то сами себе противоречите )) Если у моих подруг вес меньше моего а грудь больше )) Такое же по вашему вообще из области фантастики

Котик Рыбка
#29
Гость

У меня не только грудь , но и талия )))

А вдруг у тебя лицо как у лошади? Но ты об этом умалчиваешь

Гость
#30
Котик Рыбка

А вдруг у тебя лицо как у лошади? Но ты об этом умалчиваешь

Возможно. Но ты об этом не узнаешь 😂

Гость
#31
Гость

Я с 14 лет получаю комплименты своей фигуре , мне самоутверждаться не надо . Но вы пытаетесь себя успокоить что таких фигур не бывает и все такие же никакие как вы ))

Это вы здесь пытаетесь доказать, что в чем-то лучше других, комплиментами хвалитесь. Это и выдает в вас зависть и отсутствие уверенности в себе.

Гость
#32
Гость

Вы как то сами себе противоречите )) Если у моих подруг вес меньше моего а грудь больше )) Такое же по вашему вообще из области фантастики

Это был сарказм, мама дорогая, интеллект не ваш конек)

Гость
#33
Гость

Это вы здесь пытаетесь доказать, что в чем-то лучше других, комплиментами хвалитесь. Это и выдает в вас зависть и отсутствие уверенности в себе.

Вот вы себя и раскрыли , для вас комплимент если вам скажут что вы худая ))) Значит вы толстая ,постоянно сидите на диетах и до безумия завидуете таким как я , тем более фигуристым . Я вообще не сказала что лучше других , я просто изначально поделилась тупым комментарием человека в мой адрес , а потом обозначила свои параметры когда спросили . Но видимо вам эти параметры покоя не дают ))

Гость
#34
Гость

Это был сарказм, мама дорогая, интеллект не ваш конек)

Ага . Нельзя же одновременно быть красивой и умной)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: