Гость
Статьи
Лучшая подруга всё …

Лучшая подруга всё время старается «уколоть» меня

Например, она все время говорит мне, что мне нужно похудеть, что я не такая красивая как она. Когда мы познакомились с одним парнем, он все время смотрел на меня, когда я ей это рассказывала, она сказала, что это не правда, что он на нее смотрел, потому что я некрасивая. Она даже смеётся над тем, что я в свои 20 лет хожу в аптеку(у меня кожные заболевания, и часто бывает аллергия), она сказала, что я как бабка больная, мол без аптек не могу. Еще бывают такие ситуации, что она смеётся , что в моих родителей не такая машина крутая как у её родителей, что у меня одежда не дорогая и не брендовая и тд. Ее коронна фраза «да кому может нравится полная девушка».....Когда я ей говорю, что мне обидно это слушать, и что мне с ней не комфортно. Она отвечает, что я все воспринимаю на свой счёт, и вообще что я все близко воспринимаю к сердцу, и что я специфический человек , который не понимает шуток. Так то нам с ней хорошо вместе, мы шутим , на одной волне, рассказываем друг другу секреты и тд, постоянно ждем друг друга после пар. Только вот такие ее «приколы» меня обижают порой. #дружба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
вагинальный террор
#1

разводка. такие подруги бывают, но такие терпилы - нет

Гость
#2
вагинальный террор

разводка. такие подруги бывают, но такие терпилы - нет

Вы серьёзно? Я терплю , да, потому что она моя одна единственная подруга, если я и с ней перестану общаться, останусь одна(

Гость
#3
Гость

Вы серьёзно? Я терплю , да, потому что она моя одна единственная подруга, если я и с ней перестану общаться, останусь одна(

Лучше одна чем с такой... И откуда тебе знать, может оставишь эту, появиться другая. А эта тебе зачем?

Гость
#4
Гость

Вы серьёзно? Я терплю , да, потому что она моя одна единственная подруга, если я и с ней перестану общаться, останусь одна(

Заводите других и не давайте больше никогда себя в обиду

Гость
#5
Гость

Вы серьёзно? Я терплю , да, потому что она моя одна единственная подруга, если я и с ней перестану общаться, останусь одна(

Как вы написали, то я бы такую подругу подальше гнала. Это сейчас вы терпите ,:а будет вам лет тридцать и больше то поверьте, вы уже общаться не будете. И ещё, говорят что пока мы общаемся лишь с одними людьми, нам не открываются пути для других.

Гость
#6
Гость

Вы серьёзно? Я терплю , да, потому что она моя одна единственная подруга, если я и с ней перестану общаться, останусь одна(

Мазохизм? Я б ее послала, но перед этим прошлась бы по ее больным местам

Василий
#7

Вшей заведите, а эту "подругу" бросьте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: