Гость
Статьи
Я в шоке! Подруга …

Я в шоке! Подруга написала что, она снова не будет отвечать на сообщения

Подруга,(тема есть в профиле)
Написала что, она снова не будет отвечать на сообщения и возможно я ее никогда не увижу...для тех кто не понимает и лень читать тему в профиле:
У меня подруга, стала как ненормальная, но бросать ее не хочется совсем крыша поедит, она руки возле большого пальца резала и продолжает... #дружба

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

Если есть контакты её родных - сообщи им.
Судя по описанию, человеку необходимо стационарное лечение в психиатрической лечебнице.

Гость
#2

Ты ничего не понимаешь, у тебя появился шикарный легальный повод избавиться от такой подруги

Гость
#3
Корд

Если есть контакты её родных - сообщи им.
Судя по описанию, человеку необходимо стационарное лечение в психиатрической лечебнице.

К сожелению номеров нет, я не знаю что делать, паника настигает! А если она с крыши сбросится или зарежится!?
Честно глаза слизится начинают

Гость
#4
Гость

Ты ничего не понимаешь, у тебя появился шикарный легальный повод избавиться от такой подруги

Это Вы не понимаете, как она мне дорога!

Гость
#5

Перезайлю

Гость
#6
Гость

Это Вы не понимаете, как она мне дорога!

Это ты не понимаешь - что ты ей не дорога.
Ты её коленца не сможешь терпеть вечно.
В итоге всё закончится ещё и разосрётесь.
А предварительно она из тебя всю эмоциональную поддержку высосет.
Это всегда заканчивается одинаково.
То что она САМА хочет закончить ваши "отношения" - это подарок небес, который ты не понимаешь и не ценишь.

Гость
#7
Гость

Это ты не понимаешь - что ты ей не дорога.
Ты её коленца не сможешь терпеть вечно.
В итоге всё закончится ещё и разосрётесь.
А предварительно она из тебя всю эмоциональную поддержку высосет.
Это всегда заканчивается одинаково.
То что она САМА хочет закончить ваши "отношения" - это подарок небес, который ты не понимаешь и не ценишь.

Ну как сказать "не ценю" я сама думала о том что нам обоим не по пути, но заметив что она стала себя так вести испугалась и решила повременить с этим, вдруг добьет

Гость
#8

Да я б с радостью от такой негативщицы избавилась! Она Не хочет общаться сама, так отлично! Выбор сделан! Гудбай!

#9
Гость

Да я б с радостью от такой негативщицы избавилась! Она Не хочет общаться сама, так отлично! Выбор сделан! Гудбай!

Действительно, зачем удерживать рядом с собой людей, которые не хотят с тобой общаться и прямо об этом говорят?

Гость
#10
Гость

Ну как сказать "не ценю" я сама думала о том что нам обоим не по пути, но заметив что она стала себя так вести испугалась и решила повременить с этим, вдруг добьет

Дело ваше. Но комментатор дело говорит.
Неужели вы ждете когда она вас сама в чс кинет?!
Или вы из тех подружек что : я тебя не кидану, до последних твоих дней, давай дружить, мы всё вместе переживем,не печалься".
Вас отталикивают в дверь, а вы в окно.😅

Гость
#11
Апполинария

Действительно, зачем удерживать рядом с собой людей, которые не хотят с тобой общаться и прямо об этом говорят?

А может подруга автора актриса манипулятор?! Вся страдалица из страдалиц и хочет внимания и допросов , жалости к своей персоне?! И таким образом виноватит Автора?
Что случится,значит подруга из автора плохая,не была рядом, не пришла на помощь.
Таких тоже сразу можно блокировать. А то виновата будет Автор.
Не. ну тут правда подарок небес- сама подружка сказала что не будет писать
Так отлично! Не будешь? Пока, дружба такая. И тоже её в Чс.
Хотя нет. Чуть попозже. Обычно такие актриски любят появляться. Вот тогда бы я её блокнула написав: Не пиши мне.
Пусть теперь она ломает свою бошку.

#12
Гость

А может подруга автора актриса манипулятор?! Вся страдалица из страдалиц и хочет внимания и допросов , жалости к своей персоне?! И таким образом виноватит Автора?
Что случится,значит подруга из автора плохая,не была рядом, не пришла на помощь.
Таких тоже сразу можно блокировать. А то виновата будет Автор.
Не. ну тут правда подарок небес- сама подружка сказала что не будет писать
Так отлично! Не будешь? Пока, дружба такая. И тоже её в Чс.
Хотя нет. Чуть попозже. Обычно такие актриски любят появляться. Вот тогда бы я её блокнула написав: Не пиши мне.
Пусть теперь она ломает свою бошку.

Да это ужас ужасный... У самой лет 5 назад такая "подруга" была. Вот эти все "страдалицы" - это натуральные энергетические вампиры, которые подпитываются тем, что вызывают к себе жалость. Их не нужно ни жалеть, ни пытаться помочь, как бы жестоко это не звучало. Никто не может помочь человеку, если он сам себе помогать не хочет. А когда у такой "подруги" жизнь наладится, то она быстро забудет и про Автора, и про то, как Автор ей помогала. Знаю это из личного опыта. Но не жалею, что так вышло. Потому что я таких "подруг" теперь за километр вижу и обхожу 10-й дорогой

Гость
#13
Гость

Дело ваше. Но комментатор дело говорит.
Неужели вы ждете когда она вас сама в чс кинет?!
Или вы из тех подружек что : я тебя не кидану, до последних твоих дней, давай дружить, мы всё вместе переживем,не печалься".
Вас отталикивают в дверь, а вы в окно.😅

Хах, опыт полетов в окно были, не в прямом смысле конечно, я не пытаюсь ее удержать рядом с собой, хочет пусть уходит, но зачем так пугать? Ещё на родителей жалуется, что отец бьёт, а мать не заступится. Она сама просила ей помочь, поэтому была создана прошлая тема, а теперь прилетело вот такое сообщение...
Я боюсь что она порежитсч или ещё что похуже, а так плевать, уйдет, так уйдет

Гость
#14
Гость

А может подруга автора актриса манипулятор?! Вся страдалица из страдалиц и хочет внимания и допросов , жалости к своей персоне?! И таким образом виноватит Автора?
Что случится,значит подруга из автора плохая,не была рядом, не пришла на помощь.
Таких тоже сразу можно блокировать. А то виновата будет Автор.
Не. ну тут правда подарок небес- сама подружка сказала что не будет писать
Так отлично! Не будешь? Пока, дружба такая. И тоже её в Чс.
Хотя нет. Чуть попозже. Обычно такие актриски любят появляться. Вот тогда бы я её блокнула написав: Не пиши мне.
Пусть теперь она ломает свою бошку.

Что ж такое прокатить может😅
А рядом я не могла быть только когда в больнице лежала, а так все время переписываемся и встречаемся.

Гость
#15

Перезалью тему, так как по названию много чего не понятно, надеюсь ничего страшного?

Гость
#16
Апполинария

Да это ужас ужасный... У самой лет 5 назад такая "подруга" была. Вот эти все "страдалицы" - это натуральные энергетические вампиры, которые подпитываются тем, что вызывают к себе жалость. Их не нужно ни жалеть, ни пытаться помочь, как бы жестоко это не звучало. Никто не может помочь человеку, если он сам себе помогать не хочет. А когда у такой "подруги" жизнь наладится, то она быстро забудет и про Автора, и про то, как Автор ей помогала. Знаю это из личного опыта. Но не жалею, что так вышло. Потому что я таких "подруг" теперь за километр вижу и обхожу 10-й дорогой

Просто я так скажем мягкая и не могу обойти человека когда ему помощь нужна, она часто обманывала, а я, я прощала...
Если бросать, то как?
Я знаю что нам прийдётся встретится на учебе и как мне сидим в одной комнате несколько часов

Гость
#17
Гость

Просто я так скажем мягкая и не могу обойти человека когда ему помощь нужна, она часто обманывала, а я, я прощала...
Если бросать, то как?
Я знаю что нам прийдётся встретится на учебе и как мне сидим в одной комнате несколько часов

Я просто сейчас после больницы, на учебу не хожу

#18
Гость

Просто я так скажем мягкая и не могу обойти человека когда ему помощь нужна, она часто обманывала, а я, я прощала...
Если бросать, то как?
Я знаю что нам прийдётся встретится на учебе и как мне сидим в одной комнате несколько часов

Я тоже такой была) Всех жалела, потому что подсознательно видела в этих "страдальцах" себя и хотела к себе такого же отношения (жалости). Хоть тогда я этого не понимала и не признавалась себе в этом. После того, как я начала меняться и вместе со мной начала меняться в лучшую сторону моя жизнь, это чувство ("пожалейте меня кто-нибудь") пропало. И я стала намного объективнее и без лишней жалости относиться к вот таким вот "стралальцам". Если Вы хотите кому-то помочь, то помогайте тому, кто в этом нуждается. Я, например, пошла в волонтеры. Как бросить подругу? Начните в конце концов любить себя и уважать. Вам Ваша подруга САМА сказала, что не будет Вам СНОВА (значит, не впервые) писать. Она Вас не ценит, ну так начните хоть Вы себя ценить! Вы же не вещь какая-то, что сегодня Вам говорят "иди сюда", а завтра снова "пошла вон" и отбрасывают в сторону. В общем, любите себя больше, чем жалейте кого-то другого. Потому что сядут на голову, ноги свесят, а потом, когда у них все станет хорошо, и не вспомнят о Вас. Опять-таки, пишу из личного опыта

Гость
#19
Апполинария

Да это ужас ужасный... У самой лет 5 назад такая "подруга" была. Вот эти все "страдалицы" - это натуральные энергетические вампиры, которые подпитываются тем, что вызывают к себе жалость. Их не нужно ни жалеть, ни пытаться помочь, как бы жестоко это не звучало. Никто не может помочь человеку, если он сам себе помогать не хочет. А когда у такой "подруги" жизнь наладится, то она быстро забудет и про Автора, и про то, как Автор ей помогала. Знаю это из личного опыта. Но не жалею, что так вышло. Потому что я таких "подруг" теперь за километр вижу и обхожу 10-й дорогой

Вот и я уже после опыта.одноклассница такая была. Ныла , сливала свои проблемы, как ее что-то бесит, как у нее что-то болит и т.д.
А тут решила мне "поплакаться" высылает мне руку а там типа пореза.
Я уже не выдержала и ей что-то написала.
Потому что эти игры меня бесят. Ты либо делай либо молча сделай и не е_би никому мозг.
А то она всем рассылочку сделала кому могла. А те ей давай ответы все слать, с вопросами, с жалостью, советами, подбадриванием.
А я ей ой как не понравилось моё сообщение, я так думаю. А х..й, ей теперь сострадание.
Когда она мне жаловалась, я ей всегда старалась отвечать. Писала сообщения.
А я напишу,так она мне в ответ, 2-3слова: забей, мдаа уж. Или выжмет из себя целое предложение.

И да. Когда у нее было всё нормально, любовные истории пошли Она мне ничего не писала. Пропала на 3 или 4 месяца. Как пошли какие-то разногласия с этим парнем, она мне написала и давай мне рассказывать.
И да. Мы сейчас не общаемся. Она тоже как-то пропала из виду. А до этого отвечала так как будто она супер занятая,и не хочет общаться, а я прям тащу клещами из нее инфу.с Днем рождения меня не поздравила. (Я в отвеку тоже.) Дальше НГ.
А через ,примерно 2 года, она написала, бесстыжая.

Гость
#20
Апполинария

Я тоже такой была) Всех жалела, потому что подсознательно видела в этих "страдальцах" себя и хотела к себе такого же отношения (жалости). Хоть тогда я этого не понимала и не признавалась себе в этом. После того, как я начала меняться и вместе со мной начала меняться в лучшую сторону моя жизнь, это чувство ("пожалейте меня кто-нибудь") пропало. И я стала намного объективнее и без лишней жалости относиться к вот таким вот "стралальцам". Если Вы хотите кому-то помочь, то помогайте тому, кто в этом нуждается. Я, например, пошла в волонтеры. Как бросить подругу? Начните в конце концов любить себя и уважать. Вам Ваша подруга САМА сказала, что не будет Вам СНОВА (значит, не впервые) писать. Она Вас не ценит, ну так начните хоть Вы себя ценить! Вы же не вещь какая-то, что сегодня Вам говорят "иди сюда", а завтра снова "пошла вон" и отбрасывают в сторону. В общем, любите себя больше, чем жалейте кого-то другого. Потому что сядут на голову, ноги свесят, а потом, когда у них все станет хорошо, и не вспомнят о Вас. Опять-таки, пишу из личного опыта

Спасибо)
Сновато на основе того что она сказала мне:
Я временно не буду заходить в сеть
Прошла неделя уже из головы вылетело, как пишит мне сегодня утром, как не нормальная какая-то, другой раньше была.... И вот вечером написала это

Гость
#21
Апполинария

Да это ужас ужасный... У самой лет 5 назад такая "подруга" была. Вот эти все "страдалицы" - это натуральные энергетические вампиры, которые подпитываются тем, что вызывают к себе жалость. Их не нужно ни жалеть, ни пытаться помочь, как бы жестоко это не звучало. Никто не может помочь человеку, если он сам себе помогать не хочет. А когда у такой "подруги" жизнь наладится, то она быстро забудет и про Автора, и про то, как Автор ей помогала. Знаю это из личного опыта. Но не жалею, что так вышло. Потому что я таких "подруг" теперь за километр вижу и обхожу 10-й дорогой

Еще какие страдалицы актрисульки.
Всё у них ну так плохо, ну так плохо!
А потом как хорошо так и пропадают.
А как плохо, сразу появляются.
Им же внимание нужно, реально энерг.вампиризм. Морально высасывают из другого силы. И им эти ответы советы нафиг не сдались. Просто им хочется поныть-слить.

Я тут в инете наткнулась на женщину. И вот она, может быть это резко. Чуть что не по ней, или там что-о произошло, она свою такую подругу -приятельницу сразу в ЧС кинула. Вот и всё. Никаких долгих мучений.

#22
Гость

Спасибо)
Сновато на основе того что она сказала мне:
Я временно не буду заходить в сеть
Прошла неделя уже из головы вылетело, как пишит мне сегодня утром, как не нормальная какая-то, другой раньше была.... И вот вечером написала это

Она, хоть и говорит, что больше писать не будет, от Вас не отстанет. И будет появляться тогда, когда Вы про нее уже начнете забывать. Таким людям просто жизненно необходимо "вампирить" энергию у кого-то. Пока она видит, что Вы ее жалеете, она будет это делать. А если Вы перестанете ее жалеть и прощать, то увидите, что она сразу перестанет с Вами общаться. Ведь Вы прекратите давать ей ту самую энергию

Гость
#23
Гость

Еще какие страдалицы актрисульки.
Всё у них ну так плохо, ну так плохо!
А потом как хорошо так и пропадают.
А как плохо, сразу появляются.
Им же внимание нужно, реально энерг.вампиризм. Морально высасывают из другого силы. И им эти ответы советы нафиг не сдались. Просто им хочется поныть-слить.

Я тут в инете наткнулась на женщину. И вот она, может быть это резко. Чуть что не по ней, или там что-о произошло, она свою такую подругу -приятельницу сразу в ЧС кинула. Вот и всё. Никаких долгих мучений.

Блин, не знаю стоит ли говорить тут, но ладно все равно аноним. В теме которая была написана раньше, про то что у подруги крыша поехала. Там нейкая женщина или девушка без разницы, либо по прикалываться решила, либо просто давит и говорит что Я ЕЙ ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛА, вначале, я подумала что это моя подруга, но моя подруга не так грамотно пишет...я в таком шоке сидела, что не могла понять, что за человек мне тут капризы расписывает, если интересно почитайте, интересно как бы вы на такие комментарии отреагировали

Гость
#24
Апполинария

Она, хоть и говорит, что больше писать не будет, от Вас не отстанет. И будет появляться тогда, когда Вы про нее уже начнете забывать. Таким людям просто жизненно необходимо "вампирить" энергию у кого-то. Пока она видит, что Вы ее жалеете, она будет это делать. А если Вы перестанете ее жалеть и прощать, то увидите, что она сразу перестанет с Вами общаться. Ведь Вы прекратите давать ей ту самую энергию

Ну постараюсь с ней просто не общаться, а напишет и по_х у й, не буду отвечать...

#25
Гость

Вот и я уже после опыта.одноклассница такая была. Ныла , сливала свои проблемы, как ее что-то бесит, как у нее что-то болит и т.д.
А тут решила мне "поплакаться" высылает мне руку а там типа пореза.
Я уже не выдержала и ей что-то написала.
Потому что эти игры меня бесят. Ты либо делай либо молча сделай и не е_би никому мозг.
А то она всем рассылочку сделала кому могла. А те ей давай ответы все слать, с вопросами, с жалостью, советами, подбадриванием.
А я ей ой как не понравилось моё сообщение, я так думаю. А х..й, ей теперь сострадание.
Когда она мне жаловалась, я ей всегда старалась отвечать. Писала сообщения.
А я напишу,так она мне в ответ, 2-3слова: забей, мдаа уж. Или выжмет из себя целое предложение.

И да. Когда у нее было всё нормально, любовные истории пошли Она мне ничего не писала. Пропала на 3 или 4 месяца. Как пошли какие-то разногласия с этим парнем, она мне написала и давай мне рассказывать.
И да. Мы сейчас не общаемся. Она тоже как-то пропала из виду. А до этого отвечала так как будто она супер занятая,и не хочет общаться, а я прям тащу клещами из нее инфу.с Днем рождения меня не поздравила. (Я в отвеку тоже.) Дальше НГ.
А через ,примерно 2 года, она написала, бесстыжая.

Слава Богу, что не общаетесь. Моя "подруга" тоже как-то раз мне сказала:"Если ты сейчас не приедешь, то я порежу себе вены". Я приехала, наорала на эмоциях на нее и все-таки уехала домой. И что Вы думаете? Конечно же, она с собой ничего не сделала. Пошла с нашим общим знакомым в тот же вечер в кафе 😅 Так что эти манипуляторы только угрожать умеют, а на деле ничего никогда с собой не сделают. Блин, ну у Вас, конечно, вообще жесть... Чтобы фотки порезов слать... Это уже совсем куку

#26
Гость

Ну постараюсь с ней просто не общаться, а напишет и по_х у й, не буду отвечать...

Постарайтесь, но вот увидите: если не сейчас, то через несколько лет (а то и раньше) Вы забудете даже, как зовут эту подругу. И будете самой себе удивляться, что общались с этим человеком. У Вас обязательно будут нормальные друзья, которые будут ценить Вас и относиться к Вам по-человечески. Вот увидите)

Гость
#27
Апполинария

Она, хоть и говорит, что больше писать не будет, от Вас не отстанет. И будет появляться тогда, когда Вы про нее уже начнете забывать. Таким людям просто жизненно необходимо "вампирить" энергию у кого-то. Пока она видит, что Вы ее жалеете, она будет это делать. А если Вы перестанете ее жалеть и прощать, то увидите, что она сразу перестанет с Вами общаться. Ведь Вы прекратите давать ей ту самую энергию

Дааа. Они так быстро забывают. И когда им говоришь: ну хватит уже вот этого театра.
Так обижаются.
А я знаю что ничерта она с собой бы не покончила. А так, для публики и для себя делала. "Пожалейте меня"(мне нужно больше внимания).
Я уже не помню что я ответила, тк меня это очень достало и разозлило. Смысл был: а че не до конца?
Потому что в эти игрища не люблю играть. Либо ты режешь либо нет.
А то еще как она любила :ой я к психолгу/психиатру ходила.
И у нее не то чтобы гордость была, но она всем почти это рассказывала.как будто это что-то хорошее, что мысли типа суецидальные были.
Не верю теперь.

Гость
#28
Апполинария

Я тоже такой была) Всех жалела, потому что подсознательно видела в этих "страдальцах" себя и хотела к себе такого же отношения (жалости). Хоть тогда я этого не понимала и не признавалась себе в этом. После того, как я начала меняться и вместе со мной начала меняться в лучшую сторону моя жизнь, это чувство ("пожалейте меня кто-нибудь") пропало. И я стала намного объективнее и без лишней жалости относиться к вот таким вот "стралальцам". Если Вы хотите кому-то помочь, то помогайте тому, кто в этом нуждается. Я, например, пошла в волонтеры. Как бросить подругу? Начните в конце концов любить себя и уважать. Вам Ваша подруга САМА сказала, что не будет Вам СНОВА (значит, не впервые) писать. Она Вас не ценит, ну так начните хоть Вы себя ценить! Вы же не вещь какая-то, что сегодня Вам говорят "иди сюда", а завтра снова "пошла вон" и отбрасывают в сторону. В общем, любите себя больше, чем жалейте кого-то другого. Потому что сядут на голову, ноги свесят, а потом, когда у них все станет хорошо, и не вспомнят о Вас. Опять-таки, пишу из личного опыта

Вот и я так же. По себе судила. Если плохо, значит выслушать надо, может какой совет или просто написать обмусолить "поругать кого".
А теперь. нет ее и ладно. Не велика потеря. Пусть жалуется другим. Не хочу это читать и выслушивать.

Гость
#29
Апполинария

Слава Богу, что не общаетесь. Моя "подруга" тоже как-то раз мне сказала:"Если ты сейчас не приедешь, то я порежу себе вены". Я приехала, наорала на эмоциях на нее и все-таки уехала домой. И что Вы думаете? Конечно же, она с собой ничего не сделала. Пошла с нашим общим знакомым в тот же вечер в кафе 😅 Так что эти манипуляторы только угрожать умеют, а на деле ничего никогда с собой не сделают. Блин, ну у Вас, конечно, вообще жесть... Чтобы фотки порезов слать... Это уже совсем куку

А там не такой вроде сильный порез был.
Ну это я так считаю. Может как глубокий кошачий.😆 и затянулось. На запястье.
Ну вот любят так к себе внимание привлекать.

Гость
#30
Апполинария

Слава Богу, что не общаетесь. Моя "подруга" тоже как-то раз мне сказала:"Если ты сейчас не приедешь, то я порежу себе вены". Я приехала, наорала на эмоциях на нее и все-таки уехала домой. И что Вы думаете? Конечно же, она с собой ничего не сделала. Пошла с нашим общим знакомым в тот же вечер в кафе 😅 Так что эти манипуляторы только угрожать умеют, а на деле ничего никогда с собой не сделают. Блин, ну у Вас, конечно, вообще жесть... Чтобы фотки порезов слать... Это уже совсем куку

Мне такого не говорила. Но еще одна подружка,говорила своему парню. Боялась что он может с ней расстаться.. Что выбросится из окна. И он приезжал))

#31
Гость

Мне такого не говорила. Но еще одна подружка,говорила своему парню. Боялась что он может с ней расстаться.. Что выбросится из окна. И он приезжал))

Если бы сейчас мне кто-то такое сказал, то не поехала бы. А тогда еще дурная была. Правда, такое только один раз было

Гость
#32

Я расстаться с ней решила потому что она стала для меня балластом, раньше я активно училась, а тут как снег на голову она свалилась, они ни х у я не учится ей на все пос@ть, стала она меня с собой вниз на днище тянуть, вот я решила отрезать шнур что нас связывает, сделала бы так, лав от учимся вместе, как ее избегать, ведь вопросы будут когда вернусь на подобии:
Почему не отвечала?
Ты что меня в ЧС добавила?

Гость
#33
Гость

Блин, не знаю стоит ли говорить тут, но ладно все равно аноним. В теме которая была написана раньше, про то что у подруги крыша поехала. Там нейкая женщина или девушка без разницы, либо по прикалываться решила, либо просто давит и говорит что Я ЕЙ ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛА, вначале, я подумала что это моя подруга, но моя подруга не так грамотно пишет...я в таком шоке сидела, что не могла понять, что за человек мне тут капризы расписывает, если интересно почитайте, интересно как бы вы на такие комментарии отреагировали

Нашла вашу тему. Там какой-то флуд уже начался, под ником 'призрак' трололо разводит. Если вы Автор темы, может у вас есть возможность блокировать таких,чтобы они не спамили не по теме. Ересь там какая-то и мужиков приплелО.че к чему?!

Гость
#34
Гость

Я расстаться с ней решила потому что она стала для меня балластом, раньше я активно училась, а тут как снег на голову она свалилась, они ни х у я не учится ей на все пос@ть, стала она меня с собой вниз на днище тянуть, вот я решила отрезать шнур что нас связывает, сделала бы так, лав от учимся вместе, как ее избегать, ведь вопросы будут когда вернусь на подобии:
Почему не отвечала?
Ты что меня в ЧС добавила?

-Почему не отвечала?!
--- Занята была,некогда./ не хотела.

- Ты что меня в ЧС добавила?
А тут уже как вы сами решите, соврете или нет.
Но если чётко знаете для себя что НЕ хотите поддерживать связь с такой, то прямо так и ответьте: да , добавила в Чс тебя 😄 (потому что найми себе психолога и сливай ему свои проблемы и нытье).

Я вам говорю, вас когда-нибудь этот негатив так зае/пёт, вы уже сами будете нервная и еще от вранья таких бедных несчастных,будете злиться и на них и на себя и вы будете как выжатый апельсин.

Гость
#35
Гость

Ты ничего не понимаешь, у тебя появился шикарный легальный повод избавиться от такой подруги

+++. Всё правильно пишите.

Гость
#36
Гость

Я расстаться с ней решила потому что она стала для меня балластом, раньше я активно училась, а тут как снег на голову она свалилась, они ни х у я не учится ей на все пос@ть, стала она меня с собой вниз на днище тянуть, вот я решила отрезать шнур что нас связывает, сделала бы так, лав от учимся вместе, как ее избегать, ведь вопросы будут когда вернусь на подобии:
Почему не отвечала?
Ты что меня в ЧС добавила?

Выговорюсь.
Если бы я раньше знала...что какие у меня подружки..и то не подружки.а так,знакомые. Я им угождала. А им по ...на меня было. Горьким опытом научена. Теперь поняла.Больно.Очень больно. И злая на себя что не отстаивала своего мнения и не говорила НЕТ.
Так же и к ним надо относится. Жаль теперь в ответку так не сделаю. Очень жаль.
А один случай до сих пор теребит душу. Вспоминая,как будто паника накрывает, плохо становится.
Но изменить ничего не могу . От того что боялась сказать нет,что могу обидеть. А мне ставили ультиматум и шантаж, манипуляция.Не боялись за мои чувства.
Если бы вернуть время назад, слала бы я такую "подружку". Только я считала её п, а она меня Нет...Как я уже поняла.
Корю себя что прогнулась.

Гость
#37
Гость

Блин, не знаю стоит ли говорить тут, но ладно все равно аноним. В теме которая была написана раньше, про то что у подруги крыша поехала. Там нейкая женщина или девушка без разницы, либо по прикалываться решила, либо просто давит и говорит что Я ЕЙ ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛА, вначале, я подумала что это моя подруга, но моя подруга не так грамотно пишет...я в таком шоке сидела, что не могла понять, что за человек мне тут капризы расписывает, если интересно почитайте, интересно как бы вы на такие комментарии отреагировали

Автор, на самом деле - это неважно есть у неё расстройство или нет.
В любом случае, помочь вы ей не сможете. В её состоянии вы тоже не виноваты.
А потому и никакой ответственности моральной перед ней у вас нет.
Куча народа отписалась, кто имел дело с подобными личностями. И, как вы поняли, вас не ждёт ни-че-го хорошего, кроме сожаления о потраченном времени и моральных силах. Короче, будьте умной зайкой, сломайте колесо предопределённости.

Гость
#38

Лучшее, что вы можете для нее сделать, позвонить родственникам, чтобы девушку вовремя полечили, если это не причина с вами не общаться, скорее всего у нее проблемы психического характера.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: