Гость
Статьи
Если после двух лет …

Если после двух лет молчания, подруга снова написала?

Девушки, было ли у вас такое, что подруги возвращались? Моя подружка написала спустя пару лет. А до этого она игнорировала мои сообщения (мы ещ в разных городах с ней живём). Я всё не понимала, из-за чего она не отвечает... Думала, может, обижается на что-то. А сейчас написала, что очень соскучилась, спросила, как дела и что ей грустно, что она мне не отвечала. У меня и в жизни как-то всё не очень, со здоровьем проблемы, закрылась в себе, даже позитивом не могу поделиться с ней. Да, и как-то многое изменилось. Даже не знаю в целом о чем говорить, хотя многое связывает.
Вы возобновляли общение? Удачно? Находились темы для разговоров?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё, чё молчала 2 года?
Она была в астрале, познавала тайны разума

Гость
#2

А ты сама хочешь общаться?Если нет-кто тебя заставит.

Гость
#3

Вспомнила про тебя, вот такая дружба ваша бабская. Когда ты ей понадобилась - вспомнила про тебя. Спроси прямым текстом, какого х.я не отвечала на твои сообщения?

Настёна
#4

Нет.зачем?спустя столько лет,что может быть общего? Смысл тратить свое время уже на чужого человека

Гость
#5

Судя по всему, автор питает к ней какие-то положительные эмоции, и ответив, может начать расчитывать на продолжение общения, которого может не быть.
Подруга могла просто написать в порыве каких-то воспоминаний, не более. Не иметь намерений поддерживать общение.
И да, женской дружбы не бывает.

Гость
#6

Общение - созидает, конечно общайтесь со своей подругой, делитесь всем что на сердце, и поддерживайте друг друга с пониманием.
В одной мудрой книге сказано: Друг любит во всякое время, и поможет во время благоприятное, и неблагоприятное.

Santa Fe
#7

Такое чувство, что она общается с вами когда ей удобно или плохо. А так каа вам сейчас не лучше, скорее всего, за ваш счет она быстренько морально востановится и забудет опьять о вас.... Мое мнение,может ошибаюсь.

Гость
#8

Да тут даже сказать нечего. Это только вам решать, мы же не знаем как вы дружили и почему перестали общаться. У меня такого никогда не было. Если бы это было после предательства то нет, а если спокойно перестали общаться, то можно и попробовать заново начать

Гость
#9

Зачем ей отвечать? 2 года прошло... Ей видимо нужна поддержка, она и вспомнила про вас. Вам нужен в жизни вампир который сосёт вашу энергию? Друзья не пропадают на 2 года

Гость
#10
Гость

Зачем ей отвечать? 2 года прошло... Ей видимо нужна поддержка, она и вспомнила про вас. Вам нужен в жизни вампир который сосёт вашу энергию? Друзья не пропадают на 2 года

Если автору хочется ей ответить, почему нет?

Гость
#11
Гость

Вспомнила про тебя, вот такая дружба ваша бабская. Когда ты ей понадобилась - вспомнила про тебя. Спроси прямым текстом, какого х.я не отвечала на твои сообщения?

Согласна, щакрыть гештальд

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: