Гость
Статьи
возьмум ли замуж с …
Обсуждение закрыто

возьмум ли замуж с ребенком?

хочу развестись. Ребенку 8 мес. знаю что жизни с мужем не будет, он ***. Девочку только мою жалко, как она будет без отца? Или есть еще мужики которые берут таких как я и не попрекают? и к ребенку …

автор
1 121 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
578
#351

Вот еще увидела ваш последний пост- то есть, по-вашему, ваша жена вам надоест гораздо быстрее чем вы ей, так? И тогда что? Налево пойдете к ровеснице, на которую стоит? Вы ей, кстати, не изменяете?

Граф
#352

767, насчет полигамности длинные колонны наших предков дали бы другой ответ. И жили. нормально жили. И совсем недавно это было нормой, а значит вполне возможно. Намек поняли?

Граф
#353

768 - я, к слову, не женился) . Я выбрал не потому что подходила, а потому что влюбился. Просто тех кто нравился но не соответствовал я отсеивал заранее.

Граф
#354

776 - типа не было. Другие интересы были у людей. Сейчас культ секса, хотя это просто способ репродукции. А в поисках золотого можно потерять и то что есть, а потом биться в истерике. Моей бывшей есть что на эту тему сказать )

Anonymous
#355

Граф, не всегда женщина бросает(. Мужики это делают гораздо чаще, ради новой ***. Мужики удоды бросают, а дураки подбирают

Забава
#356

Граф, да не вымрет мы! Это сейчас семья ничего не значит, а через 15 лет семья станет самым главным и значимым из всего, что есть в жизни. Все это уже было и все это еще будет! Человечество ходит по спирали. Надоедает одно, начинают делать диаметрально противоположное. И вообще не надо пытаться думать обо все человечестве сразу. Думайте о своей жизни, о жизни своих близких. И будьте счастливы!

Anonymous
#357

Граф, вечной любви не бывает и верность на веки никто не хранит. ( И вы не надейтесь, а то слишком больно падать будет). Иначе небыло бы разводов и любовниц с любовниками

Граф
#358

779. Согласен. Не хотел быть ни первым ни вторым.

верьте в себя!
#359

Нда.. почитаешь таких как рейко.. сколько же раненых в голову:( И они по улицам ходят, среди людей живут:(((

Г-ну Графу
#360

Граф, эт все от того, что вы в постели и в жизни- ноль. Потому надо найти дурочку малолетнюю, тож с комплексами и непростой судьбой, шоб перед ней слыть самым-самым. Тоже даавно научно доказанный факт. :( просто реально интересная,самодостаточная женщина, врядлти заинтересуется средненьким мужичонкой. Даже вот взять ваш ник "граф"- все уж ясно,батенька. вы ж к женщинам на форум пришли, а не к приматам и не к девственнице- тут диагноз видят сразу.извините, канечна

верьте в себя!
#361

Удивляет то, что большинство считает, что если мужчина женится на женщине с ребенком, то он ее "подобрал с помойки, осчастливил" и т.п. Вроде как если разведена, то необеспеченная, убогая и всеми забытая???

Anonymous
#362

791,что значит большинство? ТАК счиатют убогонькие уро тцы. разве станет довольная жизнью во всех ее проявлениях дама визжать, как резаная? ну или, мужчина, которй в 40 лет трахает девтсенницу 16 лет и гордитя этим? лично у меня это физическое отвращение вызывает-типа педофилии. а он-горд!! почему- выше написано..

верьте в себя!
#363

И имею в виду большинство из тех самых визжащих и плюющихся женщин и мужчин.

Граф
#364

789 - нагибайся, буду переубеждать. Хотя нет, не буду, я ж не изменяю. Застегнись и поднимись с колен. И отряхнись заодно. И губу закатай.

верьте в себя!
#365

Кстати о женах-девственницах. Есть пример из жизни.. Одна дама выщла замуж за своего первого мужчину, по прошествии 13 лет семейной жизни у нее просто крышу сорвало от желания попробовать секс с другим мужчиной. Увы.. развод.. (там правда имелись сопутствующие негативные факторы, но этот был решающим)

Граф
#366

792 - ну это матушка вы загнули. Так считают многие абсолютно нормальные люди. Не надо клеить ярлык на несогласных. Все мы в чем то одном с вами не согласимся - всех нас назовете убогими уродцами?

верьте в себя!
#367

802 В любом случае, больше шансов, скажем так.. эээ.. "не попасть пальцем в небо" :)

Anonymous
#368

Граф 798, неужели вам интересно с дественницей? Во первых не опытна, во вторых больно:), да и вообще они зажаты

Граф
#369

803 вовочка маме говорит - мама, отгадай загадку - слово из трех букв, посередине гласная, о нем думает каждая женщина... мама хрясь вовочку по голове, ах такой сякой о чем думаешь итп. Вовочка ноет - я типа слово дом загадал. Папа - хрясь маму по голове - и орет на нее - о доме надо думать, о доме

верьте в себя!
#370

810 Ясно :))

верьте в себя!
#371

насчет внешнего вида.. Мой теперешний муж, когда со мной знакомился и представить себе не мог, что я уже не студентка:))) Пока не начали общаться. Так что внешность женщины редко отражает ее возраст. А вот ее "внутренность" это да... И с 18-летней редко когда 30-летний мужчина увлечется беседой. Разве что на несколько свиданий хватит. Но это опять таки кого что заводит. Кому-то девственницу, кому-то красавицу и интересного собеседника..

Граф
#372

808 ну если рассматривать секс, то всему можно научиться за неделю, а через полгода мастер класс показывать) Во вторых мне гораздо важнее с кем спать, а не в какой позе. Больно только один раз. А жуткая стеснительность мне в девушках очень нравится и заводит - жаль только что надолго ее (стеснительности) не хватает) Через неделю совместного проживания самая зажатая девушка начинает бегать по квартире голышом, проверено. И наконец - про интерес, так это самое интересное, учить, пробуждать сексуальность, наблюдать как страсть борется со скромностью.

Граф
#373

809 я бы суррогатную мать искал.

Anonymous
#374

Граф, больно только один раз? Мне до сих пор больно бывает:), а после дефлорации больно еще очень долго:). Ну если вас это заводит:) Каждому свое

Anonymous
#375

819, ну может и в состаянии аффекта, а может и нет. Может она всерьез настроена на одного ребенка. Я вот например под дулом пистолета рожать не буду. Пусть хоть озолотят

Граф
#376

820 смазкой не пробовали пользоваться? Больно когда заходит или все время?

Граф
#377

825 - если вдруг кому совет дать надо будет то скажите что это лучше делать без резинки, брать смазку для анального секса, входить в девушку в позе римского сенатора завязывающего сандалии. Девушку чем нить подпоить. Желательно разогреть языком, если она не очень стесняется - если стесняется то не лезть. Я долго материал по теме искал, сие есть квинтэссенция опыта поколений)

Граф
#378

826 - было такое аж с двумя, закупаете смазку в аптеке, лучше контекс синий. Смазываете вход во влагалище и член. Пролетает без боли, проверено.

верьте в себя!
#379

ууууууууу.. что-то вы от темы отклонились:)

Граф
#380

831 да не надо благодарить, это я просто по цепочке передаю ) Не хочу чтобы кто то мучился изза того что ее парень этого не знал.

Anonymous
#381

822))) закомплексванный уротец граф выипнулся еще разок " нескольо фикций, пока к размерам не привыкла:))))))))))) ойй. Ржач:)) так, обраил внимание всех дам на разм ер:))какой же вы тупой, примитивный кОзел. фу.832-ваще блевать:(

Anonymous
#382

граф реально маньяк..где искали дев? возле школы какраулили?

Граф
#383

839 - тебе все неймется? У меня размер стандартный, просто девушки у меня все миниатюрные... со всеми вытекающими последствиями.

Граф
#384

знакомства мамба, джастлав, ну и знакомых всех напряг )

Anonymous
#385

839, а мне реально эта боль достала. Каждый раз как целка. Если реально помогает, почему не посоветовать?

Граф
#386

845 а я вообще сюда обычно ругаться прихожу - очень помогает агрессию скидывать) А сейчас тут ругаться негде)

Anonymous
#387

Граф, выделяется, но ощущения будто натягивают. Нет, дело не в сухости

Anonymous
#388

не видела ваш предыдущий пост. тогда странно, что у вас такие проблемы..

Anonymous
#389

может элементарное физиологическое несовпадение размеров.
такое бывает.

Anonymous
#390

Какие проблемы? Я действительно не рожала, у меня были оперативные роды. Били причины

Anonymous
#391

Граф, я воспользуюсь вашим советом:)

Август
#392

Ну и что, автора замуж взяли? Нет? Чем все закончилось-то?

Anonymous
#393

860-861Внученька,расслабься,сходи с мальчиком погуляй-развейся. )

578
#394

Граф, а как вы знали, что девышки с мамбы девственницы? Вот она вам сказала, а вы и поверили в полное отсутствие сексуального опыта? Интересно. А с вашей девушкой вы бы создавали серьезные отношения, если бы в койке узнали, что она не девица уже? Или тогда была бы второй сорт, хоть и потянуло? И тот момент, когда вы поняли, что вы у нее первый все решил?

578
#395

863, а что значит, разведенки не будут всю жизнь жить со вторым мужем и хранить ему верность? Это с чего вы это взяли?

Людмила-любимая жена
#396

Рейка причем тут честная жизнь? Раньше разведенная жила не честно? Что ей вдруг шанс дал кто-то там.. Да и кто вообще о изменах то начал,дурная? Причем тут измены. О народ дремучий

Anonymous
#397

Рейка, конечно, это что-то. Самое интересное, что с ней многие соглашаются :). Или это один и тот же человек, который много пишет?

Anonymous
#398

Скорее всего один и тот же:) типа владимира

Anonymous
#399

Кстати не все. А только владимир Да 364 аноним. Да и похожи они..отрыв от реальности и бред в кучу

Граф
#400

865 - я там просто искал тех у кого было написано - нет сексуального опыта, и знакомился только с ними. Но все равно нашел не там. Хотя там встретил очень много девушек с которыми подружился.