Гость
Статьи
Муж зарегистрировался …
Обсуждение закрыто

Муж зарегистрировался на сайте для геев.

Я увидела его анкету там. Спросить его пока боюсь - боюсь что навешает мне лапши, в которую я поверю...Потому что очень сложно, невозможно поверить в это! Пишет, что ***, что ищет там одноразовый, …

Шок
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Ульянка
#101

73.А это принципиальная позиция или случались исключения(вот просто захотелось именно за эту девушку заплатить?

Мужик
#102

Ульянка, с какого перепугу я должен захотеть заплатить? Все равно что захотеть в дepьмо вступить.

Ульянка
#103

75.Да...видимо сильно вас девушка обидела когда-то.Поверьте не все женщины ***.

Ульянка
#104

А почему вы думаете,что здесь не витрина,советовать подругам можно одно,а по жизни совершать совсем другие поступки.

Anonymous
#105

#68 га-га-га:)))))))))))

Алексей
#106

Автор... а может вам разнообразить свои сексуальные отношения с мужем... надеюсь не надо объяснять в каком направлении... в шопах много игрушек продается... вполне нормально это как мне кажется.... сделайте ему сюрприз. Если ему тема *** интересна, то я думаю что он оценит ваш подарок - не подумайте что я стебаюсь, я вполне серьезно говорю...

Шок
#107

Алексей, гм... Ну, даже не знаю.. одно дело муж говорит - дорогая, давай попробуем вот это, меня это возбуждает - и мы покупаем вибратор для него.. Другое дело, он молча размещает анкету на сайте.

Алексей
#108

Напиши мне на почту... ты пойми одну вещь - тебе надо упредить его действия в неправильном направлении, так? Вот и подумай

Шок
#109

38 попугаев, спасибо! Я прислушаюсь к вашим советам. Алексей, что упреждать, если у него подобных контактов наверняка было множество...Уже поздно..

Шок
#110

Боюсь, услуги детектива мне не по карману.. Я и так последнее время одна на всех финансовых фронтах - у мужа типа трудное время...

Шок
#111

Муж возвращется, поэтому я удаляюсь до более подходящего момента...

Anonymous
#112

Шок...как я вас понимаю...

Яна
#114

Алексей, вы вообще больной???
Муж ищет групповой секс на стороне и не предохраняется,а вы советуете ему стараться удовольствие еще доставить??

1
#115

Автор, это гораздо лучше, чем по девочкам шариться. По-моему, сложно ревновать мужика к мужику.

Anonymous
#116

Автор, а когда у вас был с мужем груповой секс - как он реагировал на того второго мужчину? Как себя вёл? Это ж какое усилие он приложил, чтобы не заняться с ним сексом? Или это было? Вообще обычно, если мужчина хочет групового секса, он хочет третью женщину, а не мужика. Как правило. Странно, когда муж хочет видеть как трахают его жену и ещё и учавствовать в этом. Меня бы ещё это насторожило. Это даже не звоночки, а почти приговор.

Лика
#117

Почему же не смешно? Древнеиудейские мифы и легенды =)прчием одни из самых мерзких.
Странно, когда муж хочет видеть как трахают его жену и ещё и учавствовать в этом. Меня бы ещё это насторожило. Это даже не звоночки, а почти приговор.
есть такие семейные пары и крепкие притом.Больше 15 лет вместе живут.Так что тут все индивидуально. Главное,чтобы это было приемлимо и нравилось и мужу ,и жене

101
#118

Лика, ох и достижение - живут не смотря ни на что 15 лет! Вот и автор, если приймет правила игры своего мужа, будет с ним жить и 30 лет. А толку?

Таня
#119

Всей темы не читала, уж простите. Автор, у меня в ВАМ вопрос а что Вы делали на сайте для ***? Я туда никогда не заходила. А у меня была одна знакомая, которая завела там анкету с интимными фото и данными парня, который её сильно обидел...

38 попугаев
#120

"*** Свободной Европы" ну и живи с своей европе, а в наше Россию не лезь.

Гей в Свободной Европе ;))
#121

А чем это она "ваша"? Вы в ней, дорогая(ой), такой же гвоздик как и все!

Anonymous
#123

А я бы спокойно спросила, чего он там зарегистрировался.. Я человек в этом плане крайне либеральный, сама не без греха, да и у мужа были однополные контакты.. Оба как я понимаю бисексуалы в легкйой степени.. Кстати, я тоже зарегистрирована на сайте для женщин. Не с кем не переписываюсь, просто закинула анкету и все.. не факт, что дальше что-то пойдет, все зависит от мнения мужа. Скрывать не буду. Хотя он мне сто раз говорил, что если я захочу замутить с девушкой он ревновать не будет.. но все же втихаря делать что-то подобное мне претит.. Поговорите с мужем, а то вас щас так гомофобы запугают, что разводиться побежите..

Водолей(ка)
#125

Завяжите с ним переписку. Типа: вы *** и он вас сразил наповал. Оч. сильно его хотите и жаждете скорой встречи. Нахначтье свидание и посмотрите, кто прийдет. Выхода нет.

38 попугаев
#126

Многие мужчины мысленно хотят переспать с мужчиной. Был у меня как-то в промежутке между двумя замужествами любовник. Шикарный суперсамец. Умел и знал многое. Музейный эталон самца :-)) так вот этот супер-пупер ласкучий-@бучий кот мартовский признался как-то мне, что очень хочет чтоб его трахнул мужик в задницу. Причем сам же и прекрасно понимал что удушит первого кто покусится на его задницу. Пришлось... гм... помочь ему немножко в реализации этой фантазии. Так вот к чему я это... не всегда встречаются чисто гетеросексуальных типажи. Иногда мужчина и слегка "***..". Степень присутствия этой части "***..." у всех разная. У бисексуалов 50 на 50 им в принципе по-фигу с кем спать. У кого-то этого меньше и человека просто тянет пообсуждать и посмаковать хоть мысленно разные там эротические фантазии. Может вашему мужу просто хочется поиграть в виртуального *** и ему хочется пожить чуточку воображаемой голубой жизнью. Ин более того... А вот если он реально *** и просто прикрывается вам и дочерью то все очень плохо. Плохо что он вас обманул и банально использует. Бывают такие семьи где женщина зная о гомосексуализме (разной стадии) мужа все равно регестрирует брак. Но от неё по крайней мере ЭТОГО муж не скрывал!! Вот что в реале у вас плохо, а не то что муж на сайте для *** зарегестрировался и может являтся потенциальным геем:-(( Как я поняла отношения у вас не очень доверительные? Ну в общем ничего кроме повторить совет нанять детектива, или самой стать детективом предложить не могу. Будут конкретные факты, будете знать что делать...можно вплоть до шантажа! В войне все средства хороши!

Кошка сцук0 наглая :)
#127

гадость какая. бывает же мерзость на этой земле. противно до безобразия.

Anonymous
#128

и правда=) сцуко-кошки такие мерзкие!

Лика
#130

Шок, я не очень понимаю, почему бы вам по душам не поговорить на эту тему.Спокойно(примите валертьянку что ли перед этим),без крика,ссор,слез етс. Просто обговорить как он видит дальнейшую вашу совместную жизнь,если у него есть секс связи на стороне,то что они для него значат.Просто ли это "спуск" секс желания или что-то серьезное етс..А от этого вместе надо уже плясать.
И вместе же сходить к психологу\\сексологу,которому доверяете.Может,знакомые подскажут

Anonymous
#131

129-не там таких. Не придумывайте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: