Гость
Статьи
кошмар
Обсуждение закрыто

кошмар

ВОПИЮЩИЙ СЛУЧАЙ!поражена злобой и бездушностью моих соседей!!!сегодня около 6 утра меня разбудили возбужденные крики соседей.оказалось,к ним рвался бедный человек,обзываемый всеми бомжом,он УМОЛЯЛ ЕГО СПРЯТАТЬ,всего навсего помочь обездоленному,у него проблемы!!!эти мутанты его выгнали!скажите,все люди такие злые?(зато у них 2 собаки)

Жужжелица
85 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А почему сама не помогла?

На фиг-на фиг
#2

А потом бы вас вычислили и были бы у вас проблемы, вам это надо?

Болтушка
#3

да, с бомжами все злые. И я тоже. Вот во дворе у нас они в беседке тусуются, а я с ребенком под дождем мокну, так как в той беседке и шприцы и бутылки из-под водки и "закусон" с мусорки, не говоря уже о бычках. И вот такая я злая, позвонила участковому, пожаловалась. И они куда то припрятались (а мож просто холодно и они гдк-то в подвале). Но терпеть их больше не было сил, лексикон и запах непереносимые, матюки на всю улицу. Еще появятся, напишу письменную жалобу и подписи соберу со всех жильцов!

мутабор какой-то
#4

автор, иди проспись.

психа
#5

Они боялись, что собаки его покусают.

Anonymous
#6

браво автор, а ребенка они еще не усыновили? а то ведь у тебя 2 собаки...

Жужжелица
#7

Они же врачи,у них есть марлевые повязки!просто не захотели помочь !(им нет оправдания(((Вот пример,есть у меня знакомая-врач,вот она ВРАЧ!она на улице подходит к каждому бомжу,при мне всегда,она читает им мораль,что пить вредно.В автобусе одна дама не успела выйти,водитель не слышит,так моя ВРАЧ РАСКРИЧАЛАСЬ НА ВЕСЬ АВТОБУС!ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ВСЕХ ЛЮДЕЙ(((аж расплакалась снова(((

Тигресса
#8

жжж - зачем вы нам рассказываете про других людей? Ответьте - вы пустили этого бомжа в свой дом или нет?

снежная
#9

СЛУШАЙТЕ АВТОР, ОТСТАНЬТЕ ОТ СОБАК, ОНИ ТО В ЧЁМ ВИНОВАТЫ

Anonymous
#10

Очень некрасивая разводка.

Anonymous
#11

Очень некрасивая разводка.

Жужжелица
#12

Тигресса,я написала,что в это время я спала,услышала шум,соседи иногда выясняют отношения,но если б в тот момент я выскачила из квартиры,этот обездоленный человек не претерпевал такие муки(((а спал бы у меня дома и мед помощь была бы оказана немедленно!этими же мизантропами,я б их милицией припугнула)))а также вымыт и накормлен!Мне просто другая соседка рассказала,она в глазок смотрела,но приютить не смогла,у нее одна комната и 4 детей.А на врачей этих у всех зуб,чуть что кому плохо,помощи не дождешься!

Anonymous
#13

автор, вы - дура!!! бомжом больше, бомжом меньше - какая разница?! от него толку нет, они только нормальным людям жить мешают.

Мадам Грицацуева
#14

Автор, а ваш подъезд не в Кащенко часом находиццо? Очень симптомы смахивают )

Не ангел
#15

33 - угу - неправильные врачи, с неправильными собаками, они давление меряют неправильно - бабульке явно повезло

Мадам Грицацуева
#16

А еще они должны были взять у нее анализы мочи и кала)))))))))Прямо в лифте))))))

Живопыра
#17

Мадам Жужжелица действительно некрасиво разводит всех читающих ЭТО на эмоцию..она просто маленький энерговампир..))не отвечайте ей и все,или посмейтесь.Уж очень она это неумело делает)Жужжелица,квалификации у тебя не хватает,сходи на ветку про любовниц и жен,подучись)

911
#18

капец. прикол .автор вы кто по профессии ,а соседку не тетя вера зовут ,ну которая в глазок... все щас лопну от смеха.

Мадам Грицацуева
#19

Жужелица, а с какого перепугу они обязаны лечить всех своих соседей? Я вас уже спрашивала: еслиони окулисты, то с чего бы им начать лечить геморрой или ставить кардиостимуляторы? Хотя , если вашим бабкам по фиг, то можно и так.Тогда я тоже запросто могу лечить кого угодно: тока успевайте *** подставлять - всем поставлю клизмы, и вылечу слабоумие)

Жужжелица
#20

Живопыра,вы уверены,что это разводка,если это так,получается,что в мире больше нет добрых-отзывчивых людей?остались одни вампиры?если Вас остановит соседка-бабуля и расскажет о своих болезнях,с Вас убудет?Вы ведь наверняка выслушаете и вопросы зададите?а бомжи-это же ЛЮДИ!(((

Мадам Грицацуева
#21

Если это врач, и таким способом он пытаеццо донести до аудитории: Люди, оставьте нас в покое, то лучше б уж прмым текстом написала)))

Anonymous
#22

Да нет, автор - это тот бомж

Мадам Грицацуева
#23

Ага,рублевский бомж с выходом в интернет)))

Жужжелица
#24

Ух,только пришла из магазина,встретила бабулю с 10 этажа,жалуется на наших соседей врачей,рыдает,всю колотит,у нас с утра лифт сломался,а наши многоуважаемые доктора-коновалы не соизволили помочь подняться пожилому человеку,между прочим с ОСТЕОХОНДРОЗОМ,до квартиры(((сами резво до своего 2 этажа допрыгнули(((хорошо меня встретила)))я и бабулю почти на себе дотащила и сумки тяжелые ей донесла)))она меня в благодарность чаем с вареньем напоила))))

Жужжелица
#25

71)))да,я не хрупкого телосложения,93кг-178см,но это хорошо,не понимаю я девушек и дам изящного телосложения!Как бы я стариков ворочала и сумищи с продуктами таскала?а бабуля сзади меня за шею обхватила крепенько))),сумки ее в руки я взяла и в добрый путь)))

Жужжелица
#26

83,данная бабуленька страдает бессоницей,это уже известно всему подъезду,только наши изверги этим не интересуются,время не позднее вроде,сама она может до утра по квартире бегать,а утром только подремать.Еще в подъезде у нас в это время еще народу много)))

Брунька
#27

Автор, умоляю, скажите, где вы живете? Мечтаю приехать и посмотреть на вас живьем! Могу вам всех окрестных бомжей привезти, что бы вы и осчастливили.

Жужжелица
#28

Эх-х,Брунька,88,я то как раз не о том,чтобы именно осчастливить каждого,это к сожалению,физически невозможно(((но вот если каждый задумается,несколько подобреет)))то в день можно подойти хотя бы к 2м бомжам и прочитать им мораль!Я уверена,они сразу одумаются и прекратят ХОТЯ БЫ ПИТЬ!а все ведь их за километр обходят(((плюются(((нос зажимают(((

Anonymous
#29

А почему сама не помогла?

снежная
#30

я бы тоже бомжа не пустила

Anonymous
#31

5,правильно сделали!а тема провокационная, из пальца высосанная,это видно

Anonymous
#32

а мы с МЧ в новогоднюю ночь бомжиху вышвырнули из подъезда.пьяную вонючую тетку,которая разложилась на газетах на нашем этаже.вот такие бесчеловечные, но уборщик думаю наши старания оценил - у нас полы моет парень-таджик, веселый такой, всегда чисто одет.ЕГО мне жалко,но не бомжа

мальда
#33

ой.вы знаете,жизнь сложная штука.бомжами же не рождаются.ими становятся в силу тех или иных жизненныж ударов,большинство бомжей-безобидные люди и мне их жалко

Не ангел
#34

11, или наоборот? :)))

Жужжелица
#35

НАБОЛЕЛО!невыдержала,еще тему создала,эту не сразу увидела,НО ОНИ МОГЛИ БЫ ЕГО СПРЯТАТЬ,ЭТОГО НЕСЧАСТНОГО ЧЕЛОВЕКА,ХОТЯ БЫ В ВАННОЙ!Я бы его,конечно же,приютила,только узнала после того,как эти мизантропы его прогнали!эти люди-ВРАЧИ!они обязаны были его впустить и оказать квалифицированную мед.помощь!я не уточнила-он был весь сильно избит и очень пьян.А эти изверги милицию на него еще натравили(((сижу плачу не переставая(((

Умбара Цтек
#36

Автор, а у соседей дети есть? А то бомжи - переносчики всяких болезней, например, туберкулеза. Врачи - значит, сами могут заболеть и пациентов заразить

Тигресса
#37

Автор - 3Ж - а почему "бы" приютила? А соседи, значит, должны были без "бы"? Дык вы его приютили или нет?

Anonymous
#38

консьерж или участковый помогли?

Жужжелица
#39

17-собаки у них,а ни у меня.просто мир жестокий-собак держат,а человека приютить не желают(((16-я бы приютила ЕСТЕСТВЕННО,но узнала об этом после кошмара!я думала соседи ругаются между собой!я же не думала,что они так с человеком поступят!хоть бы раны обработали(надеюсь,хоть в милиции к нему отнесуться по доброму(((

Мадам Грицацуева
#40

А автор часом не Маша-вегетарианка?

Мадам Грицацуева
#41

Ага, вмилиции к нему отнесуццо боязательно-по-доброму: накорям и напоят, и денег еще дадут! А кто-нить особо сердобольный поселит его у себя дома, отведет лучшую комнату и, конечно же, пропишет!

Мадам Грицацуева
#42

Автор, вы за что соседей милицией припугнуть собираетесь? За то что они заразу к себе в квартиру не пустили? А может он вор и убийца? А я милицию лично несколько раз вызывала, чтоб они выкидывали из подъезда этих бомжей. И сама сколько раз их выгоняла.

Жужжелица
#43

25-я бы рада была,если бы это была разводка!а ситуация и вправду НЕКРАСИВАЯ!

Мадам Грицацуева
#44

И если вы такая сердобольная, то соберите всех бомжей и алкашей в округе, кормите, поите их, мойте и одевайте. Ваши близкие, без сомнения оценят это!

Не ангел
#45

Автор, вы там рыдаете всё? Вы б это... лучше обошли окрестности - вдруг найдёте ещё парочку "кинутых несправедливостью жизни" - хоть пиррражков им отнесете новогодних :))))

Мадам Грицацуева
#46

Не ангел, про пирожки - хорошее предложение.У меня еще селедка под шубой киснуть начала - тож можно подкормить)

Жужжелица
#47

Мадам Грицацуева,мое мнение,ВРАЧ не должен думать о ЧЕЛОВЕКЕ как о заразе,это прежде всего человек,пусть и проживающий на вокзале,ВРАЧ-это немедленная помощь ВСЕМ людям.просто мои соседи неправильные врачи!пример,одному из соседей в подъезде ночью стало плохо-он гипертоник,его бабуля колотила в дверь этих волкодавов руками и ногоми,рыдая во весь голос,умоляла измерить давление!ОНИ ТОЧНО БЫЛИ ДОМА(та же соседка в глазок видела)!В ответ тишина......

Мадам Грицацуева
#48

А как можно в глазок увидеть, что происходит В КВАРТИРЕ?? У них глазок в другую сторону вставлен? Специально, чтоб соседи могли определять - дома они или нет?

Мадам Грицацуева
#49

И вообще-то у врача тоже есть личное время. Или профиль к него другой. Или вы думаете, что окулист должен вам лечить геморрой?

Anonymous
#50

А зачем же колотить в дверь к спящим людям, есть скорая помощь - это их работа