Гость
Статьи
В какие игры вы …
Обсуждение закрыто

В какие игры вы играете?

Хит сезона всех времен и народов: Герои меча и магии 3 (WOG) собственноручно пропатченная генератором карт. Если бы игра девяностолохматого (95го что ли) года шла под Win XP - тоже бы не прекращала гамить - это Transport Tycoon Deluxe Сида Майера. Старые добрые игры очень затягивают. Еще бессмертные Симсы. Правда вторые симсы на ноутбуке здорово тормозят, надоедает поэтому. Ну есть еще шарики, пасьянсы... что еще посоветуете? Чем заняться в январе, когда работы нету нифига?

Ель
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Квесты. Нэнси Дрю, Сибирь1, 2.

Anonymous
#2

Я играю в Counter-Strike :)))

Ведьма Iberis
#3

call of duty .квесты очень люблю. сибирь действительно очень красивая и итересная игра

Xanele
#4

а меня вот hellgate london затянул :D

Anonymous
#5

Кино, вино и домино

Xanele
#6

а мы Bioshock заказали. ждем. :D

uin
#7

готик 2,3

uin
#8

если комп старый, тогда готик 2) лучше морровинда, имхо

ага
#9

...увсё нудьга...самая лучьшая игра Ил-2 штурмовик....доламываю 4 джойстик

Xanele
#10

Gothic 3 по моей информации очень недоработанный и buggy (точно был, когда он только вышел, сейчас не знаю, может хорошо patched) :D простите мой французский

Ель
#11

Опа! Я же Обливион с Моровиндом забыла! А вот Сталкер у нас ни на одном компе не пошел... Вот будем новый комп брать для рипа, там наверняка пойдет, долго ждали сталкер, да и здорово его все хвалят.

Anonymous
#12

а я в судоку на яндексе играю))

Felicia
#13

Тока Готику с Ночью Ворона лучше,интереснее.

Anonymous
#14

Travian

Ведьма Iberis
#15

дальнобойщики -2

Anonymous
#16

Battlefield 2

Anonymous
#17

В прятки.

ага
#18

...мой шкет 10летний в думе3 в ультре прошёл все части и получил звание =неуязвимая машина смерти=

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: