Гость
Статьи
В каком советском …

В каком советском фильме играет эта мелодия?

У одной своей знакомой на звонке услышала одну мелодию. Она довольно старенькая,но мотивчик уж больно знакомый. Знаю что слышала в каком то фильме,а в каком забыла. Название мелодии Man of mistery. Кто исполняет неизвестно... Просто заело меня где я могла ее слышать. Если кто узнает ее -напишите пожалуйста в каком фильме она звучала!

Инэс
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фильм "Начало" http://www.kinopoisk.ru/film/46294/ мелодия - The Shadows √ Man of Mistery

А мне помогите, в каком фильме играл вальс шопена ╧64?

Так-то
#2

В фильме "Начало"исполняют эту вещь "Поющие гитары" и называется она "Цыганочка".

А в каком совестском надо поискать. Мне тоже эта мелодия до боли знакома.

#3
Так-то

В фильме "Начало"исполняют эту вещь "Поющие гитары" и называется она "Цыганочка".

А в каком совестском надо поискать. Мне тоже эта мелодия до боли знакома.

Советский фильм так и называется "Начало" с Инной Чурикоой))

Люси
#4

Подскажите, пожалуйста, в каком фильме звучит эта мелодия - single/Адам и Ева/Забытая мелодия

Володя
#5

Подскажите название советского фильма сюжет фильма бывшие афганцы или десантники после окончание службы уезжают работать на север не помню по моему фильм многосерийный не большой отрывок друзья сидят в баре звучит музыка блюм канари в ходе потасовки у них погибает друг звали его по фильму боцман а их старшего Александрыч

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем