Гость
Статьи
Новый год в поезде!
Обсуждение закрыто

Новый год в поезде!

Кто встречал Новый год в поезде? Почему? Как отметили? Я вот 2006 год встречала в поезде и между прочим, отметила отлично и весело!

Ли-лу
12 ответов
Последний — Перейти
птичье молоко
#1

Я НГ встречала в поезде. С подружкой! Изначально так планировали поездку в Питер!

птичье молоко
#2

Было уютно и красиов... Красный бархатный вагон... правда жаль снега не было. Потом бутылочка мартины, которую нам помогал распить проводник... было весело и уютно, хотя и в поезде... как-то по-свойски... Потом чудный сон. Чай в поезде))) и Питер! Кто любит интересные встречи и поступки - езжайте не пожалеете.

Anonymous
#3

Доводилось только отмечать 23 февраля в поезде. В купе была молодая пара, ехавшая из Египта через Москву обратно к себе а Пермь, какой-то грузин лет 40 и я. Выпили все, что везли с собой, да и съели тоже. А потом всей толпой пошли в тамбур курить кальян, который молодые там прикупили в качестве сувенира. Было весело, фотографировались, рассказывали смешные истории, мы одни шумели в вагоне, остальные все спали. Приехала на место назначения веселая, провожали до выхода всем купе, остальные поехали дальше. Все-таки, справлять праздники в поезде не так плохо!

Ли-лу
#4

╧2, ой, а что так плохо? Заболела? :( Нас в ребенком тоже хотели положить на НГ, а я уперлась и не поддалась. Обошлось слава богу...)

Ли-лу
#5

птичье молоко, это вы случайно не на новом Экспрессе ехали? Здорово, что понравилось!:)

Ли-лу
#6

Anonymous, не то что не плохо, а отлично! Это ж такая экзотика! :)

Anonymous
#7

Встречали в поезде 2007 год, прикольно.

птичье молоко
#8

лишь, Киев и т.д.

╧2
#9

Гы, я в больнице. И опять туда попала, не зря говорят, как встретишь...

птичье молоко
#10

Сперва проводник-хохол с одесским анкцентом и юмором был в шоке, что мы не по ходу выйдем, а встретим НГ тут... Такая же была еще одна женщина. Остальные пассажиры вышли до 12...

птичье молоко
#11

Женщина НГ проспала, и где-то в час проходила мимо нас в тамбур с бутылкой шампансокго и сигаретой с негодование, что НГ уже наступил.

птичье молоко
#12

Ли-лу, нет, это был всего лиш плацкартный вагон поезда Киве-Питер. Садились мы в Беларуси. Просто был читый вагон с бархатными шторками и обивкой... и просто было хорошо. Так что советую. Нго только в хорошей компании и в хороший город ехать, там, где вас ждут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: