Гость
Статьи
Знает ли Ваш муж, …
Обсуждение закрыто

Знает ли Ваш муж, какой он по счету?

Летом выхожу замуж, ура))) И вот вопрос--муж думает, что он у меня пятый...На самом деле число это сильно преуменьшено. Просто сказала как-то, я теперь как-то смысла нет тему поднимать. А вот моя …

Невеста
758 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
:)
#751

Мой муж у меня второй. Причем он не только второй, но и моя вторая ночь в жизни была с ним. Он не знает об этом, т.к. сам начал половую жизнь в 14 лет, а я - в 18, на момент встречи с ним было 19. Думаю, не поверил бы, т.к. внешностью или фигурой я мягко говоря не обделена.

Anonymous
#752

у меня третий муж. и думает( или умнО делает вид что думает)- что он у меня третий. и не надо ничего ему знать обо мне, а мне о нем

Невеста
#753

1, та вот именно. Че мне распинаться перед завистливыми бабами, ну выложу, все равно ж не признаетесь что поверили. От факта вашей не веры мои дипломы и дом не испарятся, а вы исходите на желчь дальше.

Невеста
#754

745, че мне о нем мечтать, уж сколько лет как закончила. И у меня не физиономия как у вас, у меня ухоженное личико)

Врач проктолог
#755

А моя.. скромно опускает в пол глазки.. и говорит.. что я у неё шестой.... .. шестой-официальный .... молчит... добавляет.. что надеется не последний.. :) и такс улыбается загадочно как монализа... А я тоже за словом в корман не лезу.. : говорю дарагая.. Не радуйся... то что было до революции 17 года - НЕ считается...

Anonymous
#756

Невеста, ну как не стыдно, ну что вы так нагло врете? Тут уже все поняли, что вы из себя представляете, не стоит позориться дальше.

1
#757

Невеста, нет у меня желчи. И зависти нет. На вас мне глубого наплевать. На ваши дипломы, дома и т.д. Вы просто кажетесь мне глупенькой маленькой девочкой. Ничего больше.

Anonymous
#758

Мой не знает! думае что второй!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: