Гость
Статьи
Моя мечта. Хочу …
Обсуждение закрыто

Моя мечта. Хочу изменить свою жизнь.

История такая. У меня есть мечта. Я хочу озвучивать фильмы. Мои достоинства: очень хорошая дикция. люблю читать вслух с детства. И голос - необычный и приятный(могу разные тембры делать) и такой, могу играить им, как актриса. Но вот беда я не знаю как это сделать куда податься, как осуществить свою мечту, искала через инет студии звукозаписи ничего не нашла, может мне кто то поможет советом? О себе: я работаю 32 года, интересная работа, хороший заработок, карьера есть. Но это не мое. Мое- работа не в офисе, а именно то, что я сказала. Помню в школе меня заставляли читать стихи по два раза- показывать другим как это надо делать. Потом начались 90-е все выбирали то где можно выжить. И я выбрала себе профессию творческую, интересную и востребованную. Но все равно меня внутри все мучает, а вдруг это не мое, а вот то мое. Я так хочу попробовать свои силы в новом деле. У меня большая просьба, кто связан хоть как то с этим делом, посоветуйте с чего начать?

хочу менять свою жизнь.
9 ответов
Последний — Перейти
деловая колбаса
#1

предлагаю вам заделаться что то типа гоблина и креативить свой свой дубляж фильма)))вы тексты смешные придумывать можете?если да,то вперед.тока не как раньше-гундосый голос за кадром)))

мур
#2

обычно на такую работу берут актрис. или дикторов с опытом работы от года. потому что хорошей дикции и правильной речи недостаточно. есть курсы дикторов, которые вам для начала стоит пройти. удачи вам )

Anonymous
#3

верно, начните с аудиокниг. я видела объявление недавно в инете, но там искали на английском языке.

НИКА
#4

http://forums.saratov.ru/index.php?showtopic=34104&pid=2808

Anonymous
#5

Диктор называется, забейте на хантере в поисковике, может выдаст такие должности, заодно и посмотрите какие требования. Можно и на телевидении работать.

хочу менять свою жизнь
#6

спсибо за советы, но диктор я так понимаю, это то кто ведет передачи. Насчет актирс, да я знаю что они читают, но не всегда актриса обладает хорошей дикцией, умением передавать произведение, и голосом. Ну так сложилось не стала ядиктором, я даже не знала как туда попасть, нет знакомых в этой среде. Мне просто так хочется себя попробовать, ведь есть данные и я люблю это делать, это по мне.

хочу менять свою жизнь
#7

"Диктор называется, забейте на хантере в "поисковике," - хантер? :)) это что поисковая строка? извините

хочу менять свою жизнь
#8

"предлагаю вам заделаться что то типа гоблина и креативить свой свой дубляж фильма"- гоблина терпеть не могу.я не сомтрю фильмы с таким чтением. Но вот когда сомтрю западные фильмы, и студия нТВ например озвучивает или етсь еще такое дубль2 как то так, так то как там читаю, я могу не хуже, а лучше даже. Я просто никогда не знала про возможнсоть попасть в эту профессию, занималась своим делом, кстати как думаете хорошо там платят? просто из любопытства? даже если бы плохоя, могла бы и совмещать такую работу.

Anonymous
#9

еще можно озвучивать аудиокниги

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: