Гость
Статьи
Муха зимой
Обсуждение закрыто

Муха зимой

Муха зимой в квартире летает. Примета есть плохая, страшно чего-то. Успокойте впечатлительную.-)

Lera
50 ответов
Последний — Перейти
чо за глупости?!
#1

Лерка, муха итак с ума сбрендила от перемены климата, еще ты за ней с испуганно вытаращенными глазами следишь...

Anonymous
#2

Вот что нашла__Если среди зимы в доме появилась муха, то это по приметам - к покойнику. Тогда надо легонько стукнуть по оконному стеклу и сказать: "Каждому времени свой час, а эта беда не для нас". На следующий день муха исчезнет, а, стало быть, и беда не придет в ваш дом.

Anonymous
#3

яблоки на снегу....

Anonymous
#4

ну бывают иногда... никогда ничего плохого потом не замечала вроде

Лиса-Алиса
#5

А у меня божья коровка ползает!Полусонная какая то...И это уже не первую зиму ,вторую или третью,точно не помню...Кто знает,к чему это??

клео
#6

Ehhh devushki vi chto ne veruyshie vse?? esli net to ya eshe ponimau v takei primeti verite, a esli da to eto uje protivoreshit religii!

Anonymous
#7

муха в квартире-обосрет вам потолки и обои.и будет все в ее черных какашах.мочите пока не поздно)))

Подлиза
#8

12- это она нанюхалась. Скажи НЕТ наркотикам!!!

Лиса-Алиса
#9

17,а если это исключить,то от чего она ползает?))

Русалка
#10

Купить мухобойку!

Лиса-Алиса
#11

А лапки значит можно отрывать?А исключать нет?Ладно,пусть живет,только опасаюсь раздовить.Я ее всегда на полу нахожу,сажаю на окно,к цветам,а потом опять вижу на полу.)))Не знаю,мож это разные ползают или она одна у меня....

Лиса-Алиса
#12

Раздавить*,сорри.

Русалка
#13

Это же не бабочка, ей цветочки не по вкусу. На полу шансов найти какую-нить гадость гораздо больше.

Anonymous
#14

и крылья тоже!!

Лиса-Алиса
#15

Ну и тема!Может мне ее начать кормить?)))Люди,что едят Божьи коровки?????)))

Anonymous
#16

У нас тоже муха вылезла на той неделе. Я не знала про приметы...

Лиса-Алиса
#17

Ой!!Такой "еды" у меня нет...Шо делать?)

Подлиза
#18

35 Принеси мне хлеба, черного и белого, только негорелого! Если живет три года, не вмешивайся ))) А то "хотели как лучше, а получилось как всегда". Главное не раздави :(

примета
#19

постучите по стеклу три раза и скажите "не про нашу честь". серьезно, это "приметное" противоядие.

Anonymous
#20

Я на улице зимой комаров прямо на снегу видела,и что?

Anonymous
#21

42- к тяжелому труду

Русалка
#22

Грустно походила по квартире... Кого-нибудь с лапками не наблюдается... Мимо прошмыгнул муж... Буду думать, что это мой большой домашний МУХ. Пойду покормлю...

Lera
#23

Спасибо за поддержку.)) Добрый форум-))

Anonymous
#24

Автор, у нас на съемной часто среди зимы появлялись откуда то. Не волнуйтесь, нет такой приметы, что то про птиц подобное слышала.

Anonymous
#25

Ой, я на кухне тоже сегодня муху встретила! А что за примета? Я не слышала!

Русалка
#26

Муха зимой - где-то что-то гниет...

Зараза
#27

может у вас просто в квартире что то завонялось?)

Anonymous
#28

Мне правда непосебе от этой мухи дурацкой! Моя мама через 2 недели будет пластическую операцию делать, я за нее теперь еще больше волноваться буду.

Lera
#29

ничего не завонялось, все чисто и стерильно, чистоту люблю, а муха маленькая, молодая-) села умывается и чешет крылышки. пойду по окну стукну.)

Anonymous
#30

не надо в это верить, М У Х И Л Е Т Я Т НА Г О В Н О в это верьте

Алёнка
#31

Лера ! Ну ты даёшь )))

Краска
#32

Ага, а мы на НГ ездили в деревню...там от печки столько их проснулось! Что все перемрем???!!!))))))))

Anonymous
#33

Я вообще-то в приметы не верю... Но всвязи с маминой операцией волнуюсь просто...

Подлиза
#34

18- лапки забыли оторвать )))

Лиса-Алиса
#35

Подлиза,понятно!Ща оторву ей лапки!!Но что б в будущем исключить появление этих созданий снова,что надо предпринять?))

Подлиза
#36

20- ЭЭЭх ты! Она же БОЖЬЯ, радоваться надо. а ты в будущем исключить (((((

Русалка
#37

Божья - это коровка, а муха - она помоечная!

Anonymous
#38

Лиса-Алиса, бабочки-коробочки тлей питаются. :) Честно, я как то фильм про них смотрела научно-популярный. :)

Русалка
#39

Коровки едят маленьких мух и жучков - хЫщные они!

Fly
#40

Вот интересно, а если я зимой на форуме со своим ником появилась? Это тоже к чему-то?

Русалка
#41

Берите банку (трехлитровую), сажайте туда эту зверюгу и нежно о ней заботьтесь! Может в моду войдет животинка?

Русалка
#42

32! Не обольщайтесь, помирать тут никто не планирует!

Ме
#43

У меня тоже божья коровка живет (или не живет уже) месяца два. Я ее в цветок посадила, вот она там и... спит, наверное. Весной, надеюсь, проснется...

Торчок
#44

Комарики на снегууууу.....сининькие на белом....чтобы вас птичка съела, а я уже не могууууууу....

Africa
#45

40 - чувак, ты чего курил? или жрал? тока не говори што камарикаф, нипаверю

Anonymous
#46

а у меня муравей дома, к чему бы это?

Капитошка
#47

У нас пршлой зимой каждый день новая большая муха появлялась. У нас было ежедневное развлечение их пылесом ловить. А потом выяснилось, что из подвала летят (мы на 1 этаже).Все заделали, да и сконцом. Но не за кем охотиться стало.

Anonymous
#48

Вот беда - муха летает! У нас на чердаке загородного дома уже второй год мухи ДЕСЯТКАМИ разупокаиваются! Коней никто не двинул!!

Муха
#49

32, ник Муха - мой с незапамятных времен. :) А вообще, опасаться нечего, я всю зиму на форуме, и у всех все хорошо!

Anonymous
#50

ОЙ-У МЕНЯ муша летала тоже всю зиму. Мы ее уже как домашнее животное (насикомое) воспринимали. боялись зимой форточку открывать -УЛЕТИТ ЗАМЕРЗНЕТ И ПОГИБНЕТ. до лета дожила!! ВСЕТАКИ КОТ ГАД СЪЕЛ!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: