Гость
Статьи
Дефолт за поворотом?
Обсуждение закрыто

Дефолт за поворотом?

Дошла секретная информация, что пришел секретный конверт, который следует вскрыть 3 марта. Неужели снова дефолт? и куда вкладывать деньги? Экономисты подскажите.

хочу знать
34 ответа
Последний — Перейти
Реджина Ип
#1

В шестой палате теперь есть Интернет?

Anonymous
#2

маразм крепчал

клава
#3

девочки вы специально открыли тему ни фига в ней не понимая?

Anonymous
#4

Вообщем ничего в этом не понимаю.... но слухи гуляют про дефолт давненько, как бы надо ждать в этом году...

Anonymous
#5

хаха

Anonymous
#6

До 9 марта ничего не будет, я думаю все будет нормально до инаугурации. А потом видно будет.

НАТА
#7

так цены и так постоянно растут, и после марта -еще сильнее пойдут вверх. А что вы можете изменить? вложить в недвижимость? или поменять на евро хотя бы?

Anonymous
#8

будет дефолт, готовьтесь.

Anonymous
#9

кто-то уже вскрыл конверт?
а дата??

Anonymous
#10

и то и другое будет

Anonymous
#11

Истину, говорю вам, 3 марта 2008 года земля налетит на небесную ось!

Абракадабра
#12

19,в обуховском переудке родился ребенок играющий на скрипке.кесарЁво сечение делал доктор борменталь

Anonymous
#13

ага, покупайте евро - я больше баксов прикуплю, пригодятся...

ФРОСЯ
#14

22, неужто все евро раскупили??? Ах ты елы палы, побягу, может найду пару евриков, прикуплю на старость. А не куплю, так рублями печку топить буду.

Тетенька в шинели
#15

Ничего не будет и ничему не верьте! Дефолта не будет, потому что сейчас страна немного побогаче. Говорят, что уменьшат количество нулей на дензнаках. Вместо 1000 рублей, условно, говоря, будет 100 рублей. Это называется деноминацией. Вот и все. Доллар падает, евро и рубль растут. Вот тенденция. Что делать руководству страны? Готовиться к "выборам", а после выборов принимать много сложных и непопулярных решений в экономике!

Вита
#16

До марта,апреля месяца ничего не будет 100\%,может и потом тоже,просто деньги поменяют и все.Сейчас копейки никому не нужны,вот и ликвидируют.Все будет хорошо.Во кто то утку пустил,а народ уже как полоумный в агонии.

Кончитта танцует "Мамбу"
#17

Мало того, что конверт пришЕл,в каждой палате своя дата вскрытия, а некоторым дана команда "съесть дО прочтения"

Anonymous
#18

интересно КУДА пришел конверт и от кого?))))

Anonymous
#19

Господи, куда пришёл конверт-то? Там небось путинская фига со словами Я НИКУДА НЕ УШЁЛ!

Anonymous
#20

9, хорошо написали, мне понравилось. Может и мне такую же особо секретную фигу разослать? Да и вы все присоединяйтесь.

Anonymous
#21

я бы вскрыла))

Anonymous
#22

По финансовому состоянию дефолт назрел давно, дальше все зависит от договоренности сторон, в принципе, Путина хотели до выборов свалить, но тогда кандидатуру взамен надо, а времени уже не осталось, чтобы народу ее вмедведить, так что дефолт будет после выборов.

Anonymous
#23

денаминация будет

Anonymous
#24

вы видели банкноты? они какие-то убогие. Обычно на денюжках искусно вырисовывают достопримечательноти, а тут просто карта россии. по-моему дешовая работка дизанера

Anonymous
#25

:)

Anonymous
#26

Покупайте евро. Правда, их не так то просто найти уже.

Anonymous
#27

да, найти их трудно)) они в том конверте, с фигой вместе

Anonymous
#28

Будет дефолт, цены ведь искуственно сдерживаются! Покупайте евро, вкладывайте в технику, машины, недвижимость. Промышленность то стоит, 10\% работает только. Не производит страна ничего, в основном на импорте живет и сырье экспортирует. Чтобы наладить. надо минимум лет 10. И дело не в Путине-Медведеве или еше ком то. Система трешит по швам, она же так и осталась советской, а измененеи системы не возможно без ее потрясений!

Anonymous
#29

наверно после выборов что-то будет, ну явно не конец света-))

Anonymous
#30

Уберут два ноля. Про конверты ничего смешного....

Anonymous
#31

блииии...ааа ЧТО ЗА КОНВЕРТЫ-ТО? то за параноя?

Anonymous
#32

конверты пришли в банки

Дяденька в сапогах
#33

Хотя сейчас идет мощный спад мировой экономики, который затронул и Россию. Посмотрим, к чему это приведет.

Anonymous
#34

НИЧЕГО не будет?.... как знать. Кризис в США- одной из самых сильных экономических державв мире, так или иначе коснется ВСЕХ стран. Мы все живем не изолированно друг от друга , есть такое понятие глобализация. А вот в какой степени коснется?- фиг знает, аналитики - кто во что горазд, а уж обычному обывателю сложно делать прогнозы....оттого и СЛУХИ, тк у страха глаза велики!, все помнят недавнюю российскую историю и обычные граждане пытаются подстелить соломку....каждый своим способом.А кто-то философски говорит - посмотрим..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: