Гость
Статьи
Хочу напакостить …
Обсуждение закрыто

Хочу напакостить девушке бывшего мужа.Стоит ли?

Сегодня узнала где работает девушка, с которой живёт мой бывший муж.Никогда её не видела, хотя было интересно.Она появилась в его жизни ещё во время нашего брака, и частично из-за неё этот брак и развалился полтора года назад.Она работает в строительном магазине, принимает заказы на пластиковые окна.Вот хочу к ней зайти и как-нибудь или напакостить и сказать что-нибудь обидное.Или ничего не говорить?Дать ей понять, что это Я - жена ещё не разведённого, к тому же, её мужчины? Или не стОит? Я по жизни, вообще-то , девушка адекватная и спокойная, но сегодня как узнала -такая волна нахлынула.Так и захотелось что-нибудь плохое ей сделать.ПодскАжете что-нибудь?

Задумчивая ревнивица
46 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну чисто по-женски, первый порыв, возможно, был бы такой-же. Но здесь есть риск оказаться в положении взбалмошной идиотки, в каком всегда оказывается инициаторша разборок. Месть - блюдо, подаваемое холодным, эта интернациональная мудрость актуальности не теряет. Выждите, возможно, что-либо более разумное (и изощренное) придет на ум. На фига вам амплуа скандалящей брошенной бабы?

123
#2

Брак развалился не из-за нее, а из-за Вашего мужа, который увлекся ею. Изменил же вам ВАш муж, а не она)

Anonymous
#3

О, бывшая моего МЧ тоже на днях появилас. МЧ я не уводила, ушёл он за пол года до нашего знакомства, но она всё дуамала что вернётся, а он возьми и попроси меня переехать к нему. В общем, заявилась к нам в офис, и закатила истерику с обзыванием меня интересными словами, разбрасыванием конц. принадлежностей по офису, и угорзами вырвать мне волосы по одной волосинке. Приняли за сумасшедшую, вызвали дурку. В итоге к вечеру сняли кады с камер наблюдения и под винцо всем офисом ржали над её выходкой.

Микуша
#4

Автор, человек, который мстит, должен быть готов к тому, что в любую минуту к нему придут и отомстят. Единственное, я бы на вашем месте сказала бы что-нибудь нелицеприятное, например, на чужом несчастьи счастья не построишь и он тебя так же в один прекрасный день бросит, будь, деточка, к этому готова и т.д.

Микуша
#5

но это нужно сказать спокойно, ценично

БЖ
#6

Нет, Автор, не стоит. Меня овобще поражает, когда говорят: "Она увела мужчину". Он что, козлик на веревочке? Тупица, которому можно мозги запудрить? Или десятилетний мальчик? Если хочется, мстите ему, она-то что? Наверное, это он подошел к ней на улице или где-то еще, пригласил куда-то. В чем она виновата? Он ей вообще мог петь, что со дня на день развод оформлять собирается или еще что. Свои отношения решайте без привлечения третьих лиц. А то на чужого человека легко свалить, что муж Вам предпочел ее и она во всем виновата. У меня тоже муж ушел (точнее, попросила), но всегда знала, что виноваты я и он, а новая девушка- вспомогательный элемант просто, который появился в тот момент, когда у нас разладилось. Что же теперь, всех девушек с улицы убрать и сделать виноватыми, если мужик к ним в кафе пристает? Вот су*к* какие, на улицу вышли, когда мой муж там ходит. Если бы сама уходила, то тоже понимала бы, что это я и выбор мой, а не новый мужчина меня "увел". И не хочу, чтобы у него были проблемы, я сама его выбрала, бывший тут не при чем. Детский сад, ей-богу.

БЖ
#7

Кстати, никто не обязан заботиться о Вашем счастье семейном. Даже если бы деивца и прекрасно знала, что женат и просила бы о разводе, она не обязана о Вас думать. Ваш муж-взрослый человек, должен своими мозгами шевелить. Обидно осознавать, что это он принял решение о любовнице и т.п. но тем не менее, это его решение, а не навязанное посторонним и на посторонних сваливать не надо.

Зёбра
#8

Совсем заняться нечем? Устройте свою личную жизнь и будет вам счастье.

Anonymous
#9

Семья разваливается только по вине двух людей мужа и жены, а третие лица никогда ни на что повлиять не могут. Займитесь лучше своей личной жизнью.

Ingeborge
#10

Автор, Вы что, думаете она Вас в лицо не знает? Вот так придете и опозоритесь. Лично не ходите. Уж лучше кучу проверок в ее смену организуйте) Хотя... ей, наверное пох - она же наемный работник. Ну пусть в книгу жалоб ктонито напишет про плохое обслуживание или там хамство. Да много подлянок можно сделать, вопрос в том - надо ли оно Вам? Лучший способ насолить мужу и его новой пассии - быть счастливой, успешной и красивой.

Ло
#11

Не стоит!! С нее чего взять она? была свободна когда с вашим мужем встречалась. Это он был женат и не подумал о семье, с него и спрос. А если насолить хотите-отбейте вашего кобеля обратно, а потом бросьте. И ему наука будет и девушка та поймет, что человек один раз семью бросивший, бросит кого угодно и ее в том числе, так как людей не уважает а идет на поводу у своего простите х....

в шоке от тупости
#12

а еще вы не знаете, какая она, эта девка. Может, она вам в волосы вцепится и получите по полной за свою тормознутость.

Anonymous
#13

Автор, а что ваш бывший был прям подарок? Вы только представьте как скоро все его "прекрасные" проявления полезут наружу, а терпеть это уже не вам, а этой новой страдалице :))) А мстить так как вы предлагаете глупо, лучшая месть - это жалость.

Anonymous
#14

"ПодскАжете что-нибудь?" Подскажим, конечно!!! Мозгами пошевелить. По-моему, это безумно унизительно: вы идете к девушке давно БЫВШЕГО мужа, показываете, что скучаете по нему и не забыли, что другого не нашли и т.п.

Катрин
#15

Так поступают неуверенные в себе люди,я бы и руки не стала пачкать об такое гов.о,ну есть и есть,я же знаю,что я лучше нее)

Ирина
#16

Вот у моего тоже такая же бывшая жена :))) я его не уводила - он сам все решил.Познакомились, закрутилось и он развелся.Летом у нас свадьба. А она приходила ко мне в офис (мы с ним работаем в одном здании в разных комапниях), орала, кидала в меня канц.принадлежностями :)Я только улыбалась сидела:)потом моего вытащила из офиса, орала на него в коридоре:)я вам советую искренне - не стоит мстить. Мой после такой ее выходки просто окончательно убедился что принял правильное решение что бросил ее. Что я хоть и моложе но умнее:)я если делаю гадости, то очень интеллигентно :) я даже его от жены с двумя детьми интеллигентно увела:) это врожденный талант:)

Anonymous
#17

nda Irina tak vy uveli ili on uvelsya, a mne ego byvshuju zhalko s dvymya det'mi bednaya zhenshina!!!

Ирина
#18

Он увелся скорее...я просто очень себя корректно вела, о жене и детях никогда ни слова,уводить я его в принципе не собиралась,хотя в душе конечно хотелось, но...ничего для этого специально не делала. Я вообще пока не собиралась семью заводить, жила легко и весело (мне 22). А он вот чего-то решил так, ну и я сопротивляться не стала:)он лучший мужчина на свете.А жена вовсе не бедная. он ей две квартиры оставил и деньги дает. ну а что мужика удержать не смогла - это ее вина. хитрее надо было быть

ну имя
#19

Нечего пилить опилки. Перевените страницу и начинайте новый день. Пока вы будете такой фигней заниматься, вы будете "брошенной женой которая мстит"

Инга
#20

Для Ирины,
радуйтесь, что в вас всего лишь канцелярией швырнули, а не сделали на всю жизнь гуймпленом, фиг бы вы тогда вашему старперу - алиментшику нужны были бы, с рваным бы ртом и пропоротым местом откель у нормальных людей детки появляются, удачи и молите бога не перейти дорогу настоящей женщине.

Anonymous
#21

Ирина, поддерживаю Ингу. Если вы когда то перейдете дорогу решительной женщине, то рискуете в темном переулке быть круто избитой. или получить порцию химикатов в красивое лицо. А вообще, таких как правило Бог сам очень круто карает.

Anonymous
#22

Автор, если решите напакостить, то распустите сплетню о том, что ваш муж болен туберкулезом, расскажите об этом всем знакомым, и его девушке, и побольше людей оповестите. Работает безотказно. У нас одна девчонка так своего проучила, от него все не только пассии, знакомые стали шарахаться. Ну а делать это или нет, не знаю, решать вам. но если попробывать вжиться в ситуацию, то я бы именно так и сделала.

Милли
#23

Хоть я и счастливая жена, НО Ирина - РЕСПЕКТ! Согласна с Вами, а не со злючками -неудачницами, приготовившими кислоту! Все, девочки, от жены зависит!!!

Anonymous
#24

Не стоит! Понимаю, больно, обидно, но мстить, не надо! Будь выше этого, выше их! Удачи! У тебя всё впереди! :)

Anonymous
#25

ну и чего вы добьетесь?
что ваш муж будет считать вас идиоткой? оно вам надо? быстренько развелись и все силы на новую жизнь...а не на то,ч тобы портить её другим...
кстати в том что ваш брак распался виноваты двое , вы и муж, а девушка это так, могла быть на её месте и другая...

Kristiana
#26

Автор я согласна с ан 1 не надо,не тратьте зря свое время и нервы,все у Вас еще будет! Счастья Вам ,любви и удачи!

Anonymous
#27

Месть сладка и некалорийна. Вперёд! Но себя лучше не выдавать.

Груша
#28

абсолютно согласна с 2 и 3. автор, повремените, остыньте. может быть, идея о мести получше придет на ум, а может быть с новым мужчиной вы забудуте своего бывшего мужа и эту девушку и эти порывы

Бригетта
#29

"Выходя на дорогу мести не забудь приготовить два гроба, один из которых для себя". Оскар Уайлд.

Himbeere
#30

Конечно не стоит этого делать, хотя знаю, что очень хочется, но это временно)

Мстя
#31

вопрос в том, мстить или нет.
если так, то я рекомендую...мстите! Только сделайте это очень технично и правильно! :) Поверьте, вам это принесет неимоверное удовольствие. Да и вообще, я за то, чтобы сделать и жалеть...чем не сделать и жалеть об этом! :) Главное сделайте все очень грамотно! Да будет так! Я за женщин экспрессивных и страстных, нежели за монашек, которые будут все прощать! Пусть сдохнуть те, кто нас не захотел, как говорится.

кошка
#32

Не стоит девушке мстить. Ты лучше сделай так,чтобы муж бывшего употребления. увидел тебя с превлекательным МЧ,это круче будет,а так,в итоге они над тобой еще и посмеются, мол,не безразличен,не превращайся в глупую и злую бабу,покажи себя превлекательной и умной женщиной,это задевает куда больше.

Тю
#33

Конечно отомсти! :))))

Тю
#34

Пусть бывший поймет, какая ты дура и успокоится по поводу того, что он правильно сделал, что ушел от тебя :))))

в шоке от тупости
#35

А с какой это стати вы имеете право ей мстить, интересно????Она вам что, обязана чем-то? она вам что-то сделала? это ваш придурочный мужик, будучи женатым, пошел по бабам, его и кастрируйте.

в шоке от тупости
#36

"Я за женщин экспрессивных и страстных, нежели за монашек, которые будут все прощать!" Дорогая, тебе мозги сдуло???? Прощать или не прощать можно мужа, а посторонний человек - это посторонний человек. Завтра к тебе придет какая-нибудь овца и скажет, что ты встречаешься с ее парнем. Вот уж правильно будет, если она тебе морду набьет, ты же виновата, а не мужчина, у которого еще одна девица, оказываеся.Ты должна была все расследовать и у всех разрешений спросить, можно ли с мужиком встреачться, а то не дай бог обидишь кого.

Вита
#37

Надо быть выше,а опускаться до такого не надо.

Боевая Стрекоза
#38

месть - это блюдо, которое едят холодным. Не знаешь,что делать - не делай ничего, еще успеется. Насчет того, что девушка не виновата, что их брак развалился не согласна. Непорядочность уголовно ненаказуема, но от этого такие девушки привлекательнее не становятся. Так что если есть желание и возможность что-то сделать - флаг в руки. Ходить говорить ай-ай-ай не стоит, это и правда глупо.

Anonymous
#39

Не надо, автор, не позорьтесь Вы! Если уж она Вас так обидела и Вашу жизнь сломала - так пусть Бог ее накажет, а не Вы. А Вам советую побыстрее встретить достойного мужчину и завести новый роман:)

Anonymous
#40

Удивляют люди, которые говорят "сломала" и т.п. Сломали они все втроем, только вот девушка виновата на 10\%, а остальные 90\% они с мужем честно делят между собой.

Пума
#41

А я бы мстила и мстила, пока есть запал. Вот такие же "ирины", как вышенаписавшая, белые и пушистые лялечки развелись, как поганки после дождя. и, как мне подсказывает, интуиция, совсем не на слесарей или сантехников они, эти поганки, вешаются....А любят только, когда в кошелек глянут. И плевать, им, дряням на детей. Главное, так сказать: "А жена вовсе не бедная. он ей две квартиры оставил и деньги дает. ну а что мужика удержать не смогла - это ее вина. хитрее надо было быть..." Вот сука! Причем тут квартира???????????

Ада
#42

Ирина, если бы вы мужика интеллигентно увели его бывшая у вас в офисе бы истерик не закатывала. И дело не в ее (бывшей) воспитании, а в том что вы безжалостная хищница :(

Мария
#43

А что вы на эту Ирину напали? Это мужчина решил уйти. Не было бы ее, была бы другая. Будьте уверены, уйти он решил задолго до появления в его жизни этой девушки. Она появилась, когда понадобилась другая, а в том, что она понадобилась, виноваты муж и жена, а не катя-маша-лена. быть круто избитой? За что это, интересно...Бить надо отца, который наплевал на своих детей, как вы не понимаете, дурехи. Но он неприкосновенен, почему-то виноваты потсоронние люди. Это его родные дети, на которых ему плевать, а вы свою злость срываете на девице, которой до этих детей должно быть (и есть), как до ***, извините. Девушки не при чем. У меня сын- модельер. Красивый, богатый и т.п. Круглые сутки девицы длинноногие полураздетые снуют, строят глазки и делают недвусмысленнные намеки. Но каждый вечер он возвращается к своей семье и плевать хотел на этих девочек, которые в жизни пока ничего не понимают. Это вы, женщины, ответственны за совю семью. Запомните, человека нельзя увести, если он не хочет, пусть хоть целыми днями голыми задами светят. Только самые неуверенные в себе и немощные люди могут сваливать всю вину на обстоятельства и других. Если вы подумаете, то вспомните, что "звоночки" неблагополучия были до того, что как появилась девушка.

Ирина
#44

Ух как все тут меня:) Что ж мне его бросить надо было ЕСЛИ ОН САМ РЕШИЛ ЧТО ХОЧЕТ БЫТЬ СО МНОЙ? Инга, моему "старперу - алиментшику" 29 лет, его жене столько же.Маша все правильно написала. До его детей мне как до ***. Почему я должна быть избитой? Это проблема их двоих. У меня ни разу слава богу не уводили никого, но я уверена что у меня и мысли не возникнет избивать соперницу. Она то причем? Если бы он не захотел - он бы к ней не ушел. Дело в нем. А если бы у моего не появилась я рано или поздно появилась бы другая девушка. А потом вы кричите на другой ветке что "беременная невеста самая красивая". Да, его жена 4 года назад была вот такая - беременная и красивая. Женила на себе, видела что перспективный. А потом быстро вторую заделала, чтоб видимо покрепче привязать. Не метод это. Не удержишь мужика детьми если любви нет и не было.

Shantal
#45

А мой совет - вспомните простую истину: не делай другому того, чего не желаешь себе! И подумайте, если бы Вы оказались на месте той девушки, было бы Вам приятно такое? Да и к тому же, если ушёл муж к другой - просто простите его, как бы тяжело, горько и обидно не было...Значит, его любовь прошла(а она уходит, не прощаясь)...

Anonymous
#46

Автор, отпустите ситуацию, эта бедная девочка и так подписала себе приговор на ваши беды. Вместе с мужем и забрала себе ваши болезни и беды. Вы очистились-- радуйтесь. У вас впереди-- счастье без бед и болезней. ЖИВИТЕ спокойно и пожалейте беднягу. Поверьте, ЭТО РАБОТАЕТ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: