Гость
Статьи
Прошу совета у …
Обсуждение закрыто

Прошу совета у юристов: что нужно сделать, чтобы стать ИП?

Уважаемые юристы, прошу у вас совета и помощи: что нужно сделать от А до Я, чтобы стать ИП? Например, открыть стоматологическую клинику. Очень важны ваши советы. Спасибо!:)

Sonia
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А платить за консультацию чем будете?

киса
#2

Автор, а эта информация "от А до Я" стоит денег, и не малых, тем более такое уникальное сочетание - ИП и стоматологическая клиника. Вы хоть понимаете, о чем речь? На ЭТОМ форуме от "уважаемых юристов" Вы ни совета, ни помощи не дождетесь. Вам бы в специальную фирму, да с приличными деньгеми за консультацию, уж коль Вы за медицину беретесь.

Sonia
#3

Большое всем спасибо!:)

Anonymous
#4

Соня. Самый Правильный вариант - сходите к владельцу уже существующей стоматологической поликлиники. И побеседуй за жизнь. Узнаете все проблемы поликлиник, подводные камни и тому подобное. И запросто можете получить предложение открыть филиал и деньги на этот филиал.

Sonia
#5

да, действительно, чего это я сюда пошла.... Не подумала, что только язвительные отзывы получу... Лучше не заходите в такие темы вообще, если сказать нечего..

Anonymous
#6

Девушка, позвоните в налогову инспекцию, Вас по тел бесплатно проконсультируют, какие документы необходимо собрать и предоставить.

XS
#7

4, в налогову инспекции девушке никто ничего объяснять не будет)). Автор,братитесь в организацию, занимающуюся гос. регистрацией, их сейчас много. Я думаю в пределах 6 т.р. вам все сделают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: