Гость
Статьи
понедельник-что-то …
Обсуждение закрыто

понедельник-что-то новое

Всем привет! вот сегодня понедельник, и я решила начать нову жизнь, и начну с того что брошу курить, начу много и хорошо кушать, чтобы поравиться, вечерком посмотрю фильм секрет, и поделаю разные маски, кто со мной? И как вы будете начинать новую жизнь , с чего?

Манечка
19 ответов
Последний — Перейти
Лошадь и Снеток
#1

Ну для начала я поем. Да. Это явно отличное начало новой жизни, да и вобще после того как три дня ты питался только реланиумом, фенозепамом и пенталгином, поесть как бы не помешает.... Ога. Пожалуй пойду подогрею себе грибной супчик с парой бутербродов. Потом я... Мммм.... Потанцую перед зеркалом в одних трусах под какой ни будь старенький альбом депешей. Это так, для поднятия настроения. И еще скорее всего впервые за 4 дня выйду на улицу... Даа.. В общем, с сегодняшнего дня я прекращаю быть аптечным ковбоем. На целую неделю прекращаю. У меня очень сильная воля. Однозначно, вперед товарищи, в новую жизнь.

Крыса
#2

Ой, и я с вами. С сегодняшнего дня прекращаю много и хорошо кушать, ща тока кусок торта доем. Обещаю ходить в шапке на улице и прийти сегодня домой до 12 ночи. Аминь.

Anonymous
#3

а сегодня броши своего парня и любовника зае...б оба немогу больше!!!

Anonymous
#4

8, блин, даже и не знаю как это грамотно описать)) одно из простых - пока моете посуду, или стоите у кухонного стола, поднимаете ногу назад, так, чтобы попа напрягалась. И по 20 раз одной ногой, потом другой. Разные упражнения есть. А для рук - хз, гантели))

Anonymous
#5

Запишитесьв тренажерный зал. там накачаете и руки и ноги и задницу и даже живот. ВОТ

Манечка
#6

славу богу тут кто-то появился, то я уже заскучала! наверное мало желающих начать новую жизнь! а так не хватает поддержки и советов.

ната
#7

все наверное захотели начать новую жизнь именно с того, чтобы не отвлекаться на работе на форум, я тоже кстати много сижу в инете, надо бросать, но это такая зараза!

Манечка
#8

нет, но всё равно интересно так почитать что пишут, для себя что-нибудь интересненькое подметить, а у меня сейчас мало работы, поэтому сижу на сайтах!

Манечка
#9

ничего конечно, даже так лучше, нет пока не очень хорошо поела, приеду домой оторвусь. У меня просто проблема, много нервничаю, злюсь, худею на глазах, худобва нездоровая! Очень хочу поправиться, прям навязчивая идея, поэтому и решила начатт новую жизнь, чтобы привести себя в порядок., себя и свои мысли!

ната
#10

Вот насчет мыслей правельно, я тоже хочу разобраться в своей голове. А на счет худобы: знаю один рецепт, моему знакомому помог-пиво со сметаной, понимаю, что противно, но эффект колосальный, главное не переборщить, а то через месяц быдешь писать как похудеть)

ната
#11

Нет, нужно брать где-то пол стакана пива и разбавлять в нем чайную ложку сметаны, пить нужно не долго иначе будет гастрит, если где-то за недельку не поправишься нужно прекратьть, но мого друга нормально разнесло, можно это все заменить обычными пивными дрожжами, эфект тот же, но никакого вреда здоровью только польза, и пить нужно подольше около месяца, ну и конечно побольше ватрушечек и булочек:)

Anonymous
#12

Когда надумаю, то решусь первым делом бросить этот сайт! задолбало! кто со мной?!

Русалка
#13

А мне так моя жизнь нравится. Я, наверное, самая счастливая на свете. Ничего не чочу менять!!!

Малиновая Кошка
#14

А я перестаю сидеть полрабочего дня в инете и полночи рубиться в симов.
Еще начну гладить сыну рубашки. вот. А если получится, то перестаю курить противные сигареты мужа.

Anonymous
#15

а я поменьше есть вредную пищу, хоть и на вес не жалуюсь. Хочу с этой недели ходить в бассейн, посмотреть кучу хороших двд, которые пылятся на полке несмотренные. Буду каждый вечер делатьупражнения для упрогости задницы) хочу к лету избавиться от целлюлита. Ну и вобщем-то все)

Манечка
#16

к.7, расскажите что за упражнения для упругости задницы, тоже хочу, и ещё кто-нибудь знает как накачать мышцы рук? а то у они у меня такие тощие, жуть!

ната
#17

прошел мой первый день новой жизни, Итак: хочу похудеть-ела только фрукты и пила йогурт, к вечеру надеюсь не сорвусь, гуляла сегодня долго по городу, заставила себя принять душ утром, хотя никогда этого не делаю, впереди еще кручение обруча, маски для лица, изучение английского. Кстати как и автор хочу посмотреть еще раз фильм Секрет.

ната
#18

ну тогда правельно, что ж еще делать)) ну как ты сегодня "много и хорошо кушала"))(ничего что я на ТЫ?)

Манечка
#19

это как пить пиво и заедать сметаной? А желудок как нормально себя будет чувствовать? и сколько время он так делал?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: