Гость
Статьи
Плохие предчувствия
Обсуждение закрыто

Плохие предчувствия

Вот уже несколько дней такое предчувствие будто должно случится что то плохое.хотя обьективных оснований нет.у вас такое бывает?оправдываются ли потом эти ощущения?

Anonymous
11 ответов
Последний — Перейти
baksoregeshka
#1

бывает тревожность какая-то наступает, вспомните, может, у вас стресс был недавно, или ПМС? выпейте новопассит и постарайтесь отвлечься от дурных мыслей. всё будет хорошо)))))

Kaeterna
#2

У меня тоже есть эта проблема, чувствую плохое даже когда не надо - просто так. Попробуйте положительную визуализацию. Должно помочь. Я вот когда в метро еду и делать нечего - включаю любимую музыку в плеере и вызываю мысленные образы - вот я на море, играю в пляжный волейбол, вот на коньках катаюсь или танцую, или еще что то приятное. Или помечтать об исполнении своих заветных желаний, как будто они уже исполнились. О плохом думать нельзя, даже если что то чувствуете - надо контролировать свои мысли...

XS
#3

Автор, у меня периодически бывает такое состояние. Тяжело на сердце, как будто скоро произойдет что-то старшное. Такие состояния бывают частенько, но сбывалось предчувствие только два раза. В остальных случаях все проходило само собой. Вычислила, что чаще всего накрывает в период ПМС и на смену погоды:)))

Anonymous
#4

http://natkino.myminicity.com/

Anonymous
#5

вот вот это типично жнское, а сейчас тревожнотсь у людей повышена и это нормально. автор непарьтесь эт у каждй второй женищины . у меня обычно перем месячными усиливается

Anonymous
#6

Бывает. Ничего не происходит (ТТТ). Обычно связано с ПМС, с погодой (сейчас например уже сезон меняется), с недостатком витаминов (купите хороший мультивитаминный комплекс), недостатком сна, стрессом.

Anonymous
#7

у меня зимой и в плохую погоду депрессия. Недавно у друзей увидела лампу, которая увеличивает выработку серотонина в мозгу. Говорят, помогает.

Mental Storm
#8

Я постоянно живу в предчувствии чего-то ужасного, трудного, нелегкого. Перед действительным наступлением предчувствие усиливается.

Белка
#9

Автор у меня такое не часто,но бывает. В данный момент в таком состоянии нахожусь.

лентяйка
#10

да. бывает... и всегда случается... самое ужасное, что ничего сделать и предотвратить не можешь. уж лучше бы их не было!

Anonymous
#11

у меня такого вообще не бывает. все что угодно испытываю (я имею ввиду чувства), депрессии были. но это что то новенькое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: