Гость
Статьи
Плохое предчувствие

Плохое предчувствие

Было ли у вас когда-нибудь предчувствие чего-то плохого? Начинают преобладать негативные эмоции, давит грудную клетку, бывает сложно дышать. И через пару часов происходит что-то очень неприятное. Эти предчувствия никогда не обманывают, всегда в итоге случается что-то плохое. И случается либо со мной, либо с моими близкими. Приведу пример. Живем с молодым человеком, перед крупными ссорами всегда появляется предчувствие чего-то очень плохого, сразу пытаюсь дозвониться до родителей, выяснить все ли у них в порядке, и понимаю что случится что-то плохое именно с молодым человеком. Три дня подряд была бессонница, страшно нервничала, даже слезы были, спустя несколько дней узнаю что молодой человек в тайне проводит время с другой девушкой, и предчувствия эти именно в тот момент когда он делает что-то против меня. Потом как правило все это всплывает, и негативные предчувствия покидают меня. Всегда боюсь этого чувства, предполагая что в очередной раз узнаю что-то очень неприятное #предчувствие

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тревожное расстройство. А поскольку жизнь — 💩, методом пальца в небо оно частенько угадывает.

#2

Училась в училище в другом городе и приезжала домой на выходные,жила с бабушкой и папой,уезжала на учебу в воскресенье обычно,всегда все хорошо,но однажды как приковали меня дома,не хочу уезжать и всё,что-то держит,не уехала,собралась в понедельник,но тоже ведь не пускает меня что-то,переборола себя,уехала
Во вторник позвонил папа,сказал бабушка умерла.
И вот сейчас находясь в другом городе,меня уже 3 день ужасно тянет домой,я прям не могу,хочу и всё! Страшно..завтра еду

Гость
#3

почему вы все еще с этим мч, если он так часто проводит время с другой девушкой?

Василий
#4

Очередная сожительница требует к себе отношения как к нормальной.

#5

Я вас прекрасно понимаю. Буквально вчера, 23 июня 2023 года, прямо с самого утра началась тревога. Меня до обеда колотило так, что стало страшно и я испугалась, что сердце не выдержит. Пульс был к 200 точно. Поехала в аптеку, купила пустырник, всадила 2 таблетки махом. Меня быстро отпустило. Но в голове всё равно сидела мысль, что будет какой-то пи@@ец. И он пришел. Сначала позвонили
С работы. Не буду вдаваться в подробности, но ситуация случилась патовая. Ездила разбираться, руки тряслись, в ушах стучало. Накричала на людей и разборки еще только начинаются. Но это показалось цветочками на фоне того, какие новости ждали меня в ночь с 23 на 24 июня. Сами понимаете о чем я. И теперь я думаю, а что именно я предчувствовала? Или несколько плохих событий, отсюда и такое плохое самочувствие? Короче, страшно мне.

#6
LauraCardozo

Я вас прекрасно понимаю. Буквально вчера, 23 июня 2023 года, прямо с самого утра началась тревога. Меня до обеда колотило так, что стало страшно и я испугалась, что сердце не выдержит. Пульс был к 200 точно. Поехала в аптеку, купила пустырник, всадила 2 таблетки махом. Меня быстро отпустило. Но в голове всё равно сидела мысль, что будет какой-то пи@@ец. И он пришел. Сначала позвонили
С работы. Не буду вдаваться в подробности, но ситуация случилась патовая. Ездила разбираться, руки тряслись, в ушах стучало. Накричала на людей и разборки еще только начинаются. Но это показалось цветочками на фоне того, какие новости ждали меня в ночь с 23 на 24 июня. Сами понимаете о чем я. И теперь я думаю, а что именно я предчувствовала? Или несколько плохих событий, отсюда и такое плохое самочувствие? Короче, страшно мне.

Ужас какой-то, как ваше самочувствие сейчас?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: