Гость
Статьи
Почему девушки ведут …

Почему девушки ведут себя по шаблону?

Вот за 32 года жизни я могу пересчитать по пальцам девушек, которые бы вели себя более менее необычно, в хорошем смысле оригинально и нестандартно. Большинство же - придерживались одной унылой принятой линии. Почему так? Вам самим не скучно? #характер

ЖуткыйЦиник
12 ответов
Последний — Перейти
#1

а, "унылая принятая линия" это чё такое?

Гость
#2

Так мужчины вобще в принципе все очень похожи и примитивны в своём большинстве .серьезно

#3

вам 32, а вы так и не поняли, что большая часть населения именно такая и есть. обычная.

Гость
#4

А мужики сплошь оригиналы и нестандартны личности? Большинство людей ведёт себя +/- одинаково.

#5

Мы просто хотим нравиться мужчинам, поэтому стараемся быть такими, чтобы нравится хотяб большинству из них, стараемся быть стандартными и не отличаться

ЖуткыйЦиник
#6
тушканчик

вам 32, а вы так и не поняли, что большая часть населения именно такая и есть. обычная.

Да. Но неужели хоть иногда не хочется вырваться из этого?

ЖуткыйЦиник
#7
Кто-то

Мы просто хотим нравиться мужчинам, поэтому стараемся быть такими, чтобы нравится хотяб большинству из них, стараемся быть стандартными и не отличаться

Тупым мужчинам?

Гость
#8

Они ведут себя одинаково ,потому что вы выбираете один и тот же тип женщины). Ничего особенного. Это природа.

Гость
#9

А мне всю жизнь говорят, что я невероятно странная и не от мира сего. Поэтому со мной избегают серьезных отношений. Мужчину на своей волне никогда не встречала

Гость
#10

А мне интересно, что значит «по шаблону»?

Гость
#11

Это не девушки ведут себя по шаблону, они, на самом деле, очень разные, как и все люди. Это именно вы общаетесь, сближаетесь, обращаете внимание в своем окружении только на девушек какого-то определенного типа. Почему так - ну, это ваши какие-то тараканы в голове, девушки не виноваты.

Гость
#12

Это все от их небольшого ума. А потом тётки приходят на форум и демонстрируют свою просроченность

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: