Гость
Статьи
Девочки,умоляю,расшифр …
Обсуждение закрыто

Девочки,умоляю,расшифруйте сон...

Снится сон с четверга на пятницу.Как будто я у себя дома,сижу на окне и и вижу такую картину(живу на 5 этаже)Очень много,просто все заставленно свадебными машинами и я понимаю,что свадьба не одна,а около 5...Все суетятся,счастливые.Потом вижу просто шикарную машину,типа джипа,которая практически вся стеклянная,кроме низа,стекло затемненное,но отчетливо видно красавицу невесту и жениха седящих в машине,они такие счастливые.У невесты очень красивое платье.На дворе я так понимаю лето,либо поздняя весна.Все так красив.Самое удивительное,что вижу я все так близко,как-будто стою рядомхотя понимаю,что сижу на окне(с учетом того,что зрение у меня не очень).Потом я вижу как эта машина собирается уезжать,а на нее идет похоронная процессия.Но никого это не смущает.Вижу отчетливо гроб,он красный,но такой нарядный,такие красивые гробы только в фильмах(самой страшно от того,что я называю гроб красивым).И отчетливо вижу человека которыый лежит в гробу.Но проснувшись не могу вспомнить кто там был,может я,может кто-то еще...Но я знаю этого человека..Потом обратила внимание на шикарные машины.Они такие нарядные.Украшены множеством живых цветов,все так ярко...И потом я подумала,что если когда нибудь выйду замуж,то то же так наряжу машины....Я проснулась...Помогите девочки.Я сейчас стараюсь очень внимательно относится ко снам.Но не могу понять,ведь все так ярко,а тут и свадьба и похороны.

Диана
10 ответов
Последний — Перейти
Шумелка Мыш
#1

Автор, замуж хотите ужасно? Я права?

Мури
#2

Диана сон хороший,первый нюанс:ты смотришь сверху,это хороший знак так же как красный цвет гроба.То что это не к замужеству-факт,но пекрспективное знакомство тебе оеспечено.Сон в целом к диву,что то тебя удивит очень.

Лия
#3

мне снились свадьба и похороны одновременно. свадеб и похорон тоже было несколько кстати свадьба в том чилс и моя ( к слову в жизни я замужем) 2 недели назад на узи моему ребенку ( я беременна) поставили порок сердца не совместимый с жизнью. не знаю был ли тот сон знаком или нет.

Автор
#4

Шумелка Мыш,Я не могу сказать,что я очень хочу замуж.Хочу конечно,но без фанатизма.Тем более понимаю,что сейчас это никак не получиться.Девочки,мне и сегодня свадьба снилась,и вчера,практически каждый день.Снится,что я со своим любимым постоянно хожу за руку по городу,я такая счастливая(хотя сейчас у нас очень сложные отношения).А еще приснилось 4 дня назад.Что я смотрю на небо,а там большие два кольца,такие как на мшинах на свадьбу порой вешают.Я так счастлива во сне была.Думала это знак.

Anonymous
#5

Автор, перевожу вам из хорошег онемецкого сонника по Фрейду: свадьба - у молодых людей нереализованные сексуальные желания и стремления. Похороны - смерть чего-то, какой-то части вашей личности. Что-то умирает внутри вас, что-то очень сильно меняется. Вы развиваетесь как личность, и какие-то черты уходят. Короче, обыкновенный сон, подсознание пытается с вами пообщаться на языке символов, не парьтесь. Растёте, короче, духовно.

Anonymous
#6

гроб это очень плохо. проверено на собственном опыте.

Клара
#7

Я хожу к психологу, она мне сны трактует. Там не все так однозначно, на самом деле, в снах. Надо, что бы специалист все-таки расшифровывал. Психолог.

Автор
#8

Помечу,что с молодым человеком я хожу по городу не в платье.Т.е. моя свадьба мне еще не снилась ни разу.Только чужих незнакомых людей

Anonymous
#9

белые платья - болезни. Если вы видели не себя в белом, значит будут болеть может знакомы, может близкие,но не вы. Возможно респираторные заболевания или простуда, т.к видели сразу несколько свадеб возможна вспышка заболеваний тем же гриппом. Видеть гроб и покойника в нем - к банальной перемене погоды. Все эти трактовки не с интернета, а проверены поколениями.

Хорхелина
#10

Нет ничего скучнее чужих снов. (Фрасуаза Саган)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: