Гость
Статьи
Вопрос про …
Обсуждение закрыто

Вопрос про одноклассников.ру - срочно !!!:)

Девочки , подскажите , пожалуйста ! Хотя итак ничего не изменишь ,наверно:( Вобщем, зарегистрировалась на одноклассниках под вымышленным именем . Нашла учителя истории , который когда-то мне очень насолил , был не прав , а я не могла за себя постоять, так как мне было 12 лет . Теперь у меня самой уже дети школьники, я знаю, что он таки был неправ ,и дело было не во мне . Случайно нашла урода на одноклассниках , поставила за его фото единицы .Ну, это детский сад, конечно .Я не за этим туда пошла , но раз уж оказалась на его странице - то почему бы и нет, правильно ?:) Так вот. Потом я, ослица , редактировала свои данные .Написала все как есть, фотки своей семьи поместила. И вот меня током ударило : у этого урода тоже на странице информация поменялась ? Или если он не входил, то она осталась предыдущей, с фальшивым именем ? Теперь я в панике ликвидировала все свои данные, хочу вновь зарегистрироваться под своим именем . А кто знает, я у него на странице осталась , если я убрала свою страницу ? Спасибо !

Листик
28 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

автор, вы думаете от вас помнитт?:))))))дет школьникк, а вы все такая же тупая- отмостили- единицу поставили))))))

Anonymous
#2

ыыыыыыыыыыы, и еще боязливая)))

Anonymous
#3

"Срочно!!!" А то он увидит, что это сделали вы и мстя его будет страшна! Он вашим детям будет по истории ваши колы возвращать! ))))

Anonymous
#4

анекдот: идет судебный процесс.судья спрашивает подсудимого:"вы знаете этого целовека?" подсудимый :"нет" судья:"да,а почему он тогда у вас в друзьях на одноклассниках?"

Обормот
#5

Какая-то мания. Все такие нелюбопытные с основных страниц, и ползают везде с липовых. Взрослые люди в шпионов играют ))).

Солоха
#6

Листик [49242397] - напиши это с вымышленной страницы. Просто выскажи ему ВСЕ без намека на себя. Просто ВСЕ, что думаешь! Зачем годами держать в себе то гумно, которое насадили в вас какие-то недалекие закомплексованные люди? Потом, когда он все это прочитает - удали страницу. Были и у меня такие учителя. К сожалению, их нет на одноклассниках...

Задравшая ногу
#7

Листик, тяжело тебе в жизни наверное приходится. Если ты помнишь какую то детскую обиду да ещё и с такой ненавистью. представляю сколько у тебя в сердце злобы от разных обид. А в жизни их бывает немало. Лучше напишите ему какой он замечательный человек и пытался заставить вас учить историю, чтобы вы хоть немного грамотной были.

Италия
#8

долбаные одноклассники.ру

Шустрый Моль
#9

Пиндец.. столько лет всё помнить. Я уже и лиц-то не помню, в уж фамилии..

Anonymous
#10

Дetский сaд, eй boгу ))))

Дуня Редькина
#11

я до сих пор помню нашу старую деву, которая умудрилась поставить мне по алгебре единственную тройку в аттестате.
у меня и ещё у одного парня этот предмет списывали почти все и знала его на твёрдую 5. Экзамен сдала на 5. не хотелось обращаться к педсовету с просьбой разобраться, тем более ехала поступать в театральный, а средний бал аттестата был больше 4,7.
Листик, если обида до сих пор гложет, выскажите этому муде презрение от своего имени и будете правы.

Анна
#12

нет,у него на странице остался ваш комментарий,а вместо вашей фотки квадратик "страница удалена"

Джина
#13

Автор, а вам теперь, через много лет, разве не всё равно???

лань
#14

вы профи а спрашиваете совета! страницу ведь ликвидировать не так просто!

ТАНЯ
#15

если страницу удалили, то у него тоже всё удалилось..)) прикольно конечно всё, что вы написали..

Anonymous
#16

правда улыбнуло! ))) причем какой накал страстей "срочно!!!" забавная вы ей-богу!

Солоха
#17

Зря ты удалила страницу! Я бы под своим именем высказала ему все, что думаю. Если дети уже школьники, а он не их учитель, то уроду все равно хоть и через 20-30 лет полезно знать, КАКОЙ ОН БЫЛ УРОД!!! Тебе-то что с того? Он ведь уже НИКАК не сможет тебе больше насолить - родителей к директору не пригласит :)))

Anonymous
#18

Нет, он будет выслеживать автора и жестоко страшно мстить! )))

Anonymous
#19

Что-то я не поняла ╧ 2... Я тоже имела глупость просмотреть страницу жены своего любовника со своей страницы. Опомнилась вскоре, ведь там мои фото, фамилия (она меня в принципе знает, работали в одном месте). Испугалась, срочно удалила все свои данные с сайта. Для успокоения проверила - создала вымышленного человека, посмотрела со своей (еще тогда не удаленной страницы) его анкету, а потом уже удалила свои настоящие данные. Потом вошла в анкету этого созданного мной человека и, к счастью, моих данных там не было. Была только лишняя цифра просмотров, под которой не было никого. Главное успеть удалить свои данные до того, как человек просмотрит. Тогда все будет в порядке. Вообще глупейшая система на этом сайте. Тебе приходят данные совершенно неизвестных личностей, которые тебя (может по ошибке) смотрели. Зачем так сделано? Я теперь смотрю всех, кто интересует, только с этой вымышленной страницы. А посмотреть есть кого...

Листик
#20

Спасибо всем за посты ! :) Солоха - черт возьми , вы правы ! Написать мудаку все, что думаю :) Конечно же , я не боюсь , тем более , я живу в другой стране давным -давно.Просто мне было неприятно , что он будет рассматривать мою семью ,не его собачье дело . Хотя стыдиться мне-то и нечего ,наоборот .
Джина , конечно же мне все равно через столько лет . И вошла на одноклассники я не из-за него, я его и не помнила уже . Но как-то втянулась и стала перебирать всех в уме из "той" жизни . Вспомнила про мудака , думаю, проверю. И на тебе, тут как тут !:) Ну что я ему могу сделать ? Ничего. Ну хоть оценки снизила, ито приятно :)))

Листик
#21

Я тоже под вымышленным ником буду рыскать и искать знакомых . А официально буду " белая" и " пушистая" :) Хотя , честно говоря, абсолютно всем знакомым я поставила 5 ,хотя и была " инкогнито" .Искренне за всех порадовалась . То чудо - просто исключение .

Aerin
#22

Автор должна огорчить, если он снова к вам зайдет "в гости" то увидит именно вас ваше фото и настоящее Ф.И. вы ведь РЕДАКТИРОВАЛИ ДАННЫЕ а не удаляли страницу... просто вы сохранились у него в разделе "мои гости" и в разделе "оценки моих фотографий" даже если вы поменяли Ф.И. вы все равно сохранились, но теперь там написано ваше имя... он может зайти к вам если начнет снова листать "моих гостей" и "оценки"...
Например у вас есть друзья в списке ваших друзей, так??? если они поменяют фото или имя фамилию, то вы сразу увидете? тоже самое... даже если вы что-то поменяли это сохраняется...

Anonymous
#23

афтару в деццтве паставили 3, а афтар ведь тот параграф харашо выучила. и теперь она отомстила старенькому учиталю- поставила ему 1 за фотографию. Расея непобедима, пака такие как афтар у руля:)))

Samum
#24

Ну теперь можно и по старой *** бывшему учителю в подворотне напинать.

Anonymous
#25

Автор, если вы удалили страницу, то ваше присутствие автоматически удаляется и из "гостей", и из оценок (хотя кол-во оценок не меняется).

Anonymous
#26

Вot и я хoteлa to жe скaзatь. Дetский сaд! Aвtoр, пoслe сtoльких лet Вы eщe всё пomниte?

Клава с шифером
#27

хаха, спасибо автор, посмешили. Признаюсь честно, у меня тоже было желание понаставить всем, кто мне в школе не нравился, единицы :) с липовой анкеты (а настоящей у меня там вообще нет), но вместо этого поставила все 5 :))). Серьезно, и удалилась оттуда ужасно довольная собой, какая я добрая, благородная и умная :))))). Хотя может мне так легко это было сделать потому, что и не помню уже тех обид, все-таки 9 лет прошло.

Крупская
#28

Листик, видите какие у нас честные и порядочные сограждане? С тылу не заходят, зла не помнят, сеют только доброе и вечное. Как были, так и остались примерными пионЭрами .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: