Гость
Статьи
Срочно!!! Вопрос про …

Срочно!!! Вопрос про месячные.

Суть- через 5 дней важное мероприятие, нужно, чтобы не было никаких месячных. А они уже начинаются, т.е. стало кровить немного, а через 2-3 дня должны пойти. Как их ускорить сейчас и остановить потом через 2 дня, когда основная масса пройдет ( у меня они по 3 дня идут). Прочитала в инете рецепты- мед, петрушка, крапива, лимон.
Вопрос про петрушку- в основном пишут, чтобы вызвать- выпить отвар, но также пишут и если нужно остановить. Дак как правильно в итоге. Также пишут лимон из-за вит.С останавливает, дак в той же петрушке вит.С больше, чем в лимоне. Посоветуйте что-нибудь.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вот не понимаю зачем рисковать ради того чтобы просто потра...хаться!!!!

Гость
#2

девушка, вы такая д у ра... лучше мероприятие перенесите, или не ходите на него

#3

какие петрушки, вы че!
купите оральные контрацептивы! Жанин, Силует.
Начинайте пить сейчас по таблетке в день в одно и то же время. Закончите, как пройдет ваше мероприятие.

Автор
#4
Гость

девушка, вы такая д у ра... лучше мероприятие перенесите, или не ходите на него

Сама ты д. у р. а, у меня муж моряк, первый раз за полгода приедет на 3 дня!!! всего. Воображение включи, в жизни всякие ситуации бывают, а то у вас счастливых, видимо, все по накатанной, без сюрпризов)))

Автор
#5
_Юлия_

какие петрушки, вы че!купите оральные контрацептивы! Жанин, Силует.Начинайте пить сейчас по таблетке в день в одно и то же время. Закончите, как пройдет ваше мероприятие.

Да уже поздно, сейчас пошли... Надо будет думать, как приостановить через пару дней.

Гость
#6

викасол оатравливает, или анальный секс теперь

#7
Автор

Да уже поздно, сейчас пошли... Надо будет думать, как приостановить через пару дней.

Ну и что, что начались уже. По-моему лучше сейчас начать пить. Вы потом-то как их остановите?

Автор
#8
_Юлия_

Ну и что, что начались уже. По-моему лучше сейчас начать пить. Вы потом-то как их остановите?

Нее, не буду рисковать, тем более таблетки не пила давно, в принципе должны кончиться к тому времени, позвонила знакомой, ей гинеколог сама советовала настой крапивы после 2-х дней мес-х пару раз (не более) принять, вроде как должно остановить.

Гость
#9

Девушки, не играйтесь вы с циклом, как с котенком. Не представляете, какой урон вы можете нанести своему организму в дальнейшем. Секс сексом, а в последствии больная жена в женском плане не очень обрадует мужа-то

#10
Гость

Девушки, не играйтесь вы с циклом, как с котенком. Не представляете, какой урон вы можете нанести своему организму в дальнейшем. Секс сексом, а в последствии больная жена в женском плане не очень обрадует мужа-то

дааа уж. +1

Гость
#11

с презерв-м можно и с месячными аккуратненько.

гость
#12
Автор

Сама ты д. у р. а, у меня муж моряк, первый раз за полгода приедет на 3 дня!!! всего. Воображение включи, в жизни всякие ситуации бывают, а то у вас счастливых, видимо, все по накатанной, без сюрпризов)))

неужели мужа остановит ваша менструация?
по теме-используйте тампоны и только тампоны! месячные закончатся раньше-проверено на себе неоднократно

Гость
#13

Крапива кровь сворачивает и могут образоваться тромбы, с ней аккуратнее. А про тампоны что за новости? У меня что с ними, что с прокладкой одинаково

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Мне в такой ситуации помоги таблетки этамзилат, они не дорогие, не образуют тромбозов. По 4 таблетки в день.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: