Гость
Статьи
синдром старой девы
Обсуждение закрыто

синдром старой девы

Мне 26 лет, довольно привлекательна. Нмкогда не думала о замужестве .В прошлом году рассталась с МЧ, который меня безумно любил и хотел жениться. И вот после этого всё началось, вот уже год как я хочу выйти замуж, встречались разные мужчины , даже женатый был, но всё продолжалось не более недели, естественно никакого секса. И жизнь вся как-то не так идёт, занимаюсь танцами , работаю, но ничего не меняется. Живу в мусульманской стране у нас только по знакомству или на родственниках женятся. Не люблю жаловаться , но кажется у меня синдром старой девы. Да и знаю что в замужестве мёдом не помазали, но просто хреново уже в одиночестве. Девочки поддержите.

someone
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Такой же синдром!И понимаю что в замужестве не сладко...Мне 27.Че делать...

Carol
#2

Уже можно клубешник открывать.Мне 27, через 2 недели 28 ... депрессия на депрессии ...

Anonymous
#3

выходи замуж за родственника

Anonymous
#4

А что, в 27 уже старая дева??? А можно хотябы до 32х подождать?

Anonymous
#5

5.32 стукнет и все будет так же...100\%.Я не пессимист.Реалист.

Anonymous
#6

Ну-у, собрались поплакаться! Сдался вам этот "замуж". Зачем?

Не ангел
#7

Автор, а в чем проблема-то? Привлекательная, неглупая, инет есть - знакомьтесь, встречайтесь, выбирайте, а там видно будет.

Anonymous
#8

Ой да не парьтесь автор, давно замечена что карась валит стайками, потом затишье, а потом снова валит стайками. Так вот, у вас временно затишье. Скоро весна наступит, гормоны взыграют, и полезут мужчины из нор.

Anonymous
#9

мне через месяц 26, а у меня апатия: я знакомилась и по интернету, и через знакомых, все бесполезно. или я не нравлюсь, или мне. уже даже секса не хочется.

Ир
#10

Старая дева - это женщина, сказавшая "нет" на один раз больше.

Anonymous
#11

синдром старой девы... Да у нас страна старых дев!:)))Действительно, у нас до сих пор самый кривой мужичонка - главное украшение женщины!:)))

Оли
#12

Моя знакомая интересно рассуждает, если за 30 и не замужем то старая дева, но если же за 30 и мать-одиночка то молодая дева, хм

Anonymous
#13

Мне скоро 30 лет, тоже одна и похоже не светит.

O.
#14

32. Ну и чto? ))) Рaдa свoboдe, живу кaк хoчу и с кem хoчу.

Буря в стакане
#15

У нас в городе тоже всех, кому за 25 и не были замужем старыми девами считают, а которые замужем и за 30, тоже старые,,, только не девы.:((( Только не надо про глубинку, живу рядом с Москвой.

Anonymous
#16

Мляя...В 19 лет предложения были...Надо было рвать когти!!!!

Anonymous
#17

8, если так же как сейчас, то это прекрасно!

Anonymous
#18

Девчата, я вышла замуж в 22...Сейчас мне 25 лет, считаю, что вышла рано:) НО! Сейчас бы уже сложнее было бы на брак решиться...

someone
#19

3 Аноним, за родственника не хочу. Хочу любимого, чтобы и меня любил. До расставания с тем , очень много предложений было,а мне этот не то, тот не то, всё белого принца ждала. А сейчас они все пропали куда то. НО это не говорит о том что кто первый постучится за того и пойду. Просто я знаю что много реально хороших, красивых, достойных девушек, но почему мы остаёмся одни вот это непонятно. Почему после 25 началас; эта депрессия?

someone
#20

11 Аноним, видимо изза того что время поджимает чтоли и все вокруг уже того,а на тебя красивую , успешную смотрят и вечно спрашивают. ПОЧЕМУ ЗАМУЖ НЕ ВЫХОДИШЬ

Anonymous
#21

Млинн...ан19. И не говорите!!)))))))))

Л.
#22

Автор, а почему за того не вышли, который жениться хотел? в целом замуж-то успеете еще, сходить туда конечно нужно, чтобы ребенка родить, а как самоцель лучше выбрать что-нть другое, более полезное и интересное:))

Anonymous
#23

мне 31 - из моих знакомых не замужем почему самые красивые девчонки - выбирают :)

Anonymous
#24

А мне в мои 26 родная тетка выдала: ну ты, типа, даже если замуж особо не рвешься, то все равно лучше выйди, лучше разведенной быть, чем никогда не замужем. Я в шоке. На фига время-то тратить, нервы, деньги?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: