Гость
Статьи
Я очень …
Обсуждение закрыто

Я очень суеверна!!Помогите!!!

Такая ситуация мне всего 18 лет,но суеверная я очеь сильно.Вот например мне сказали что если чешется правый глаз.то ты будешь плакать!!!Я поверила и теперь когда у меня чешется правый глаз я всегда плачу!!!Мне так это надоело.Я понимаю что просто все это в себя внушаю.Помогите пожалуйста как от этого избавится?и еще сейчас,когда нокти ломаются ну там либо к ссоре,к драке и любви.Я не понимаю но все это сбывается....

Виктория)
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

есть еще одна примета-напишешь на форум че-нибудь- обзовут дурой

Samum
#2

Чтобы перестать верить в приметы, надо взявшись за левое ухо правой рукой, три раза обернуться через левое плечо и прыгнуть вниз дурной головой с пятого этажа.

Anonymous
#3

Хороший рецепт и верный,последний))))

СЗК
#4

еще она примета - как только откроешь тему на форуме - жди на свою голову ушат дерьма! Если с чувством юмора всё нормально - это тебя рассмешит, а если фигово - расстроит! Есть еще одна примета - если сидеть долго на форуме в рабочее время, то начальник может рявкнуть и лишить премии, а если будешь хорошо работать - жди повышения! О, вспомнила примету - жо*па чешется к морозу! Не чешись в июле - урожай погибнет!

Aries
#5

Ой невроз это... попробуй на чем-нибудь другом внимание концетрировать. Я всегда считала что правый глаз к счастью наоборот чешеться.

СЗК
#6

Примета - есть такая примета: если писать "берутЬся" и "будИте", то вас не возьмут на хорошую работу...

Мурия
#7

Насчёт глаз:если чешется-не чеши,плакать не будешь,ведь плачешь как почешешь,насчёт ногтей:орежь и ходи с короткими,нечему будет ломаться ,соответственно анулируется значение приметы.

солнышко
#8

2/)))))

Anonymous
#9

безграмотная и безмозглая дура. сама напросилась.

Anonymous
#10

Если ты, прочитав это, не напишешь в этой ветке, твой завтрашней день будет несчастным.

Anonymous
#11

Короче забей на приметы и не грузись)) ..."По вери вашей да будет вам".....) знакомо??? Ну так вот во что ты веришь сбывается что не воспринемаешь, игноришь не веришь0 не сбудется! Потому что ты этого не хочешь

примета
#12

Виктория, вы лучше учитесь, развивайтесь: поймете откуда и как приметы беруться... и не будите заморачиваться по ерунде! :)

т
#13

12, а есть еще разные каналы через которые человек воспринимает информацию: аудиальный, визуальный, кинестетический, от развития которых зависит его письмен. грамотность. ;) И примета существует в знании "каналов" ..))

Виктория)
#14

Спасибо девушки вам за советы!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: