Гость
Статьи
Если я хочу ОЧЕНЬ …
Обсуждение закрыто

Если я хочу ОЧЕНЬ много денег

то какую профессию выбрать?

Афтор)
34 ответа
Последний — Перейти
1
#1

массажный салон

Anonymous
#2

Жена директора газпрома, жена лужкова, премьер украины, директор завода фольксваген.
Мест полно - выбирайте и действуйте!

Anonymous
#3

стоматолог

Anonymous
#4

Иди на ленинградку !

Anonymous
#5

пластический хирург!

Anonymous
#6

накрайняк шарлатан!

Anonymous
#7

Строитель пирамиды. Финансовой.

Aбизян
#8

Наверное, банковское дело.

кле
#9

Не важно.Выбрать то что любишь иделать это хорошо,тогда есть шанс

Anonymous
#10

Мафиозным боссом лучше

Anonymous
#11

на станке, который деньги печатает. все твои будут!

Anonymous
#12

Большие деньги-большие проблемы.Иначе не бывает.Да и не сделали никого счастливым любое количество денег.Даже огромных.Ты ищешь не деньги, ты ищешь ЛЮБОВЬ.Осознай это.

Anonymous
#13

Автор как по вашему, тут действительно кто то знает, как можно заработать много денег???)))))

Anonymous
#14

сосать, сосать и еще раз сосать!!!

Anonymous
#15

сосать - много не заработаешь. 150 р за отсос! автор, подумайте, что вы умеете делать лучше всех, или что мод\\жете усовершенствовать и стать лучше всех в этом. Это принесет прибыль.

Anonymous
#16

20, сто отсосов это уже 15000 р. И так каждый день

Aбизян
#17

20, думается, смотря у кого и как сосать. Имхо, если нет мозгов, и хочется всё и сразу, то это самый верный способ заработать.

Anonymous
#18

сосалка-***

Anonymous
#19

20, откуда у вас такие сведения (я про цены?)

Anonymous
#20

уйти в мафию

Anonymous
#21

От трудов праведных не заработаешь палат каменных, так что если, автор, вы хотите мног денег и сразу, то советов здесь вам дали очень много- выбирайте.

Макс
#22

это чё правда такие цены смешные за отсос,150 рублей??????

Anonymous
#23

Кому 150 р за отсос,а кому и квартиры с машинами,сосать тоже надо с умом)

Anonymous
#24

сходите на ветку "секрет") там всегда что не пожелается все всегда произойдет, все всегда сбывается)

Anonymous
#25

Афтор, я с вами заодно. Советую перечитать биографии САМЫХ богатых людей в мире, начиная от Рокфеллера и до дяди Гейтса. Кстати большинство из них добились таких высот без всякого высшего образования. Это я не к тому, что в институт поступать не надо.

ВреднЮля
#26

шахтером можно поработать

Mari
#27

Блин... разочаровываюсь... лишь бы о чем поговорить?

Anonymous
#28

профессионал в любой сфере заработать может. выбери то, к чему душа лежит и стремись стать профи. реально оцени свои способности, что тебе дано природой.

Anonymous
#29

Все ищут любовь, только где ее найти?

Anonymous
#30

Кругом недотраханные извращецы

mila
#31

Сколько больных извращенцев собралось на одном форуме, желающих у вас с... здесь не встретите

Anonymous
#32

Исполнять соло на трубе.

Anonymous
#33

на кожанной флейте, бугага

Anonymous
#34

Афтор, я так понимаю, вы еще в школе учитесь. Вопрос не в том, какую профессию выбрать. У людей с одинаковыми профессиями бывают ну ооооочень разные доходы. Талант к определенному виду деятельности + коммерческая жилка + постоянное развитие + умение разглядеть всем выпадающий удачный шанс = успех и много денег. Почти в любой профессии. Даже в той, о которой тут такие прения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: