Гость
Статьи
хорошее настроение …
Обсуждение закрыто

хорошее настроение -залог успеха

сегодня очень хороший,теплый день.шла домой и просто радовалась,и улыбалась всем прхожим.какое все-таки хорошее время года весна!решила перейти дорогу возле дома,мимо машин много проносится,никак не перейду.тут заднм ходом,наперекор всем машинам,едет инфинити,доезжает до меня,и выбегает из него очень красивый мужчина-Сережа.очень приятное знакомство!хочу спросить у вас:"Чувствуете ли вы,что весь мир вокруг вас вертится?"

автор
18 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

ну и пусть,зато сегодня мы идем в ресторан!день прожит не зря!

Anonymous
#2

Автор, рада за вас ))) Удачи...

Груша
#3

ой, автор, ну насмешили!!! ))) щас пойду на улицу с улыбкой на лице. чтобы Сережа и ко мне подъехал. он уже насобачился на заднем ходу подруливать ))) весна - это хорошо!

автор
#4

жалкий анонимус,ты не испортиш мне настроение!

Anonymous
#5

Груша))))))))))

Anonymous
#6

2, похоже на правду))

автор
#7

кстати,со своим бывшем мужем я познакомилась так же.только с другои стороны шла

Anonymous
#8

ой да там хлебное место:))) автор где это :)))))

автор
#9

начнем с того,что хорошее настроение у меня из-за весны.а мужчины на меня всегда обращают внимание,просто я с ними не знакомлюсь обычно на улице-настроение но то.иду всегда о проблемах своих думаю.а секрет успеха потому,что как бы ты не реботала с собой,если ты идеш с недовольной миной и с плохим настроением никто не захочет с тобой общаться

Anonymous
#10

и на вашу улицу придет праздник

Кота
#11

Автор,я с вами согласна- хорошее настроение притягивает удачи и хороших людей:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Anonymous
#12

Да а потом Сережа -окажеться женат и с двумя детьми :))) тогда будет плохое настроение

Anonymous
#13

автор блядищща

Anonymous
#14

Сколько вам лет Автор?открыть секрет успеха-это тяжелый труд над всеми сторонами жизни ...А не мимолетное настроение как у вас -от того что мч обратил внимание

Булавка+
#15

Автор, ну судя по упоминаниям о бывшем муже мы вас попробуем понять )))))))))))))

Мартышка
#16

Полность согласна с автором! У меня сегодня тоже игривое настроение, хочется шутить и дурачиться )) Желаю хорошо и приятно провести вечер. Пусть Сережа окажется женатиком, ну и что! Зато этот день будет проведен весело и непринужденно, и у тебя будут светиться глаза от хорошего настроения!

Anonymous
#17

Что ни рожа, то Сережа... ;)) Настроение уже поднялось :))))))

не все же хиханьки хаханьки
#18

а у меня за окном дождина у же третий день... прямо тропики какие то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: