Гость
Статьи
Пишите мне свои сны!

Пишите мне свои сны!

Дорогие форумчанки и форумчане! Я учусь разгадывать сноведения. И вы мне очень поможете, если опишите свои сны, а я попробую их растолковать. Не обещаю абсолютной точности и правдивости. Все-таки я …

Толковательница
1 024 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Орешек
#51

Ой а можно я? беспокоит один сон. Приснилась, будто я около дома, закапываю свое (себя же) умершее тело и причем расскапывая яму, вижу что я там уже есть (будто мумия). Встала в холодном поту. Не знаю, к чему это!

mimi
#52

Вода была чистой и прохладной. Так как было жарко(лето), а я вся была горячая, умывалас и облегчилас. Мне стала хорошо.

Anonymous
#53

Толковательница, плиз, очень важно! Не могу забыть сон, где мы с мамой увидели кота, но необычного, а какого-то странного...с огромными глазами.Почему-то этот кот запомнился... Накануне мы с мамой были у врача(мужчина), впоследствии у нас с ним завязались отношения.Отношения сложные. Сон имеет какое-либо отношения, как по Вашему?

Лена
#54

А мне часто сниться что я убегаю от кого-то ...от какой-то опасности ... от людей или животных и пытаюсь взлететь ....даже лечу иногда махая руками низко ....вроде пока никто не ловил:)))и неприятный сон по ощущению

Толковательница
#55

Орешек, интересный сон :) Вас ждут какие-то очень странные события, которые переменят всю вашу жизнь. А в хорошую или плохую сторону решите только вы.

Толковательница
#56

mimi, думаю, что этот сон предвещает вам облегчение в каком-то деле, которое вас беспокоит. Все разрешится и в вашу пользу.

Толковательница
#57

Анонимус 53, кот обычно символ обмана, недоверия или чего-то такого трудного. А глаза - это перемены, как правило к лучшему. Так что думаю, что вполне можно связать этот сон с событиями, которые у вас в последствии произошли. Получается, что перемены, которые вы расчитывали будут к лучшему (то есть знакомство) в итоге оказались чем-то трудным. Как-то так

М
#58

Толковательница, а мне приснились сугробы снега, что тяжело по ним перебираться и на протяжении всего сна переживания из-за недопониманий с любимым, какое-то тревожное чувство теперь, неприятный осадок...

Орешек
#59

мама...боюс...пойду ся закапаю))))

Орешек
#60

не люблю глобальные перемены в разных позах...

Толковательница
#61

Лена 54, у вас есть страхи, связанные с какими-то изменениями в вашей жизни. Вы боитесь не добиться успеха в каком-то деле. Но вам нечего боятся, потому что у вас все будет в порядке.

Ольга
#62

От меня во сне убегал маленький хорошенький щеночек, и я за ним бежала. А потом поймала... Это к чему?

Лена
#63

Спасибо мне полегчало.:))) а что значит ловля рыбы - твоя или кто-то другой ее ловит?

Толковательница
#64

М, сугробы и вообще снег во сне как раз и символизирует любовные переживания. Вне зависимости от того, есть ли у вас в жизни любимый человек или нет, сон говорит о том, что вы думаете об этом. То есть это как бы прямой сон. Но вам не стоит беспокоится, потому что сугробы, как правило символизируют что-то хорошее. А значит что-то хорошее в ваших отношениях все же есть. И это именно то, на чем вам стоит сконцентрировать свое внимание.

Samum
#65

50 А о секесе ни слова!(((

Толковательница
#66

Лена, ловить рыбу и поймать ее - хороший сон. Он означает, что вы обязательно найдете выход из трудного положения.

маркиза
#67

Толковательница, что не ответили мне? Вы ж вопрос задали чтобы я поподробнее написала...

Толковательница
#68

Samum, сам по себе секс во сне ничего не значит. Это просто приятное действие, которое вы хотите пережть в реальности. И все. :)

Лена
#69

Спасибо за обьяснения :)))

ляля
#70

Да, Вы правы, Автор!Я чувствую это!

Толковательница
#71

Маркиза, какой номер поста?

Толковательница
#72

Ольга 62, вас ждет приятное событие. Возможно маленький подарок или сюрприз :)

маркиза
#73

35)

Рина
#74

Приснилась собственная свадьба с очень симпатичным мч (в жизни я его не знаю), по сну мы как-бы встречались недолго, но имени я его даже толком не знаю =)))Гостям говорю, что мол какие мои годы, еще пару тройку раз выскочу замуж))))

М
#75

Толковательница, спасибо

neiti
#76

Я была бы рада если бы вы помогли разгадать такой сон:я собиралась в поездку заграницу, оформляла спешно документы (в гости).Проходила процедуры с документами, и меняла деньги. На обмен была очередь, так работник обтенника подозвала меня и предложила поменять быстро. Дала доллары завернутые в бумажке. А потом я покупала билет на самолет и когда пришло время платить обнаружила, что вместо денег в обменнике подсунули резаные бумажки. И у меня не было денег чтобы купить билет.Видела сон со среды на четверг.Спасибо заранее!!!

Толковательница
#77

А-а-а, Маркиза, про пауков я вам написала :) Эти сны связаны с делами, возможно с работой, с любой деятельностью, которой вы занимаетесь. И сны предсказывают вам обязательный успех!

маркиза
#78

Толковательница, понятно. Спасибо

Юлия
#79

Привет! Мне каждую ночь снится парень который мне нравится!! Что у нас с ним любовь и т.д. Снится даже в те дни когда я о нем не думаю! Потом сны прекратились а сегодня опять приснился: лежит в моей постели и читает мою книгу.Я подбегаю и начинаю его зацеловывать а он недоуменно смотрит на меня. Потом я отбегаю, прибегаю снова и он начинает отвечать мне взаимностью! Как раз за день до этого я решила прекратить надеяться на его взаимность а тут этот сон! Что бы это значило??

Толковательница
#80

Рина 74, в будущем, но не самом близжайшем, вас ждет большая любовь. Но вы должны суметь разглядеть ее.

Толковательница
#81

neiti, этот сон указывает на то, что вы не можете достичь своей цели, о которой постоянно думаете. Но подумайте вот над чем: возможно эта цель не то, что вы хотите на самом деле?

ZVEZDA*
#82

а мне уже два раза снится сон, как на меня нападает кошка моего товарища. прям начинает рвать на мне кожу зубами и ногтями. а потом их (кошек) становится очень много и они меня раздирают, я вырваться очень долго не могу...очень страшный сон, мне потом даже не по себе как-то. Что это значит?

Толковательница
#83

Юлия, этот сон не имеет практического значения. Он лишь отражает ваши желания, которые есть у вас в реальности :)

маркиза
#84

Вспомнила свой сон сегодня, очень странный! Приснился мой одногруппник с института, хотя закончила институт давно, но мы ещё общаемся. У нас в моём сне любовь была огромная, мы друг без друга жить не могли. На самом деле он мой хороший знакомый и межде нами ничего такого не было. А я живу с другим мужчиной. Что это значит?

Толковательница
#85

ZVEZD, опасайтесь обмана или измены

Толковательница
#86

Маркиза, подобные сны - это просто возможность пережить сильные приятные эмоции, которые вы хотите испытать в жизни. Кроме того, такие сны говорят о внутреннем потенциале и знергии, которая у вас есть.

ники
#87

Растолкуйте и мой сон.. впервые такое что я проснулась от того что воздуха не хватает. а во сне меня душили но лица не видела!

Юлия
#88

:))))))))))))) Огромное спасибо за ответ!!!! Вы подтвердили мои догадки!!!

ники
#89

и еще один. когда во сне рожаешь.. и по-моему была девочка :)

Толковательница
#90

Все-таки меня заинтересовал сон neiti. Мне кажется вы сама не совсем понимает чего хотите в этой жизни. Вам хочется и того, и третьего и десятого. У вас есть путаница в голове, поэтому вы никак не можете получить то, чего хотите.

кукушка
#91

мне приснился секс с человеком, кот уже нет, он за мной при жизни ухаживал, но ничего не было. что это значит?

маркиза
#92

Толковательница, наверное вы правы.

Толковательница
#93

ники, подумайте: что или кто в жизни может "душить" вас? Возможно это какие-то обстоятельства или люди, которые в переносном смысле "не дают вам дышать свободно".

Толковательница
#94

рожать во сне - это какая-то новость, событие, известие.

Толковательница
#95

кукушка, странный сон... даже не знаю как его истолковать. А он вам что-нибудь говорил?

ники
#96

Толковательница большое спасибо! вы знаете на след день объявилась подруга с которой мы прекратили общение. она как бы на меня давила.. может этот сон был предвещением ее появления?

Лена
#97

А еще очень часто сниться что я в незнакомом месте ... и я теряю сумочку с деньгами и документами или ее забываю или воруют ... и вообще остаюсь без денег .... такая паника начинаеться ....

Кейт Мосс
#98

Толковательница, мне дважды снилось, что мой бывший (с которым мы расстались около полугода назад) признавался мне в любви (в жизни он этого никогда не делал). Я чувствовала радость и обиду._

Толковательница
#99

Ники, возможно :)

кукушка
#100

слов не помню, если только приятности)))