Гость
Статьи
Повышение дохода - как …
Обсуждение закрыто

Повышение дохода - как это сделать?

Жаль нет раздела бизнес или работа, поэтому пишу в "мы и мужчины". Речь идет не о том, как бы упали деньги с неба и даже не о том, как найти подработку, и даже не о том, как попросить повышения оклада у начальника. Вопрос в том - как суметь самой для себя претендовать на бОльшее и иметь уверенность в том, что это возможно. Мне 27, получаю второе в/о, работаю руководителем проектов в определенной сфере, но подразумеваю, что сферу можно и поменять. Вижу, что откровенно недалекие мужчины занимают приходя с улицы хорошие должности, ездят на хороших авто, покупают квартиры. Вижу, что часто мое нескромно более качественное решение вопроса не учитывается в работе. Меня утомило ощущение стажерки и постоянная борьба с дискредитацией по половому признаку. При этом компания по осносным параметрам хорошая. Я чувствую что я круче, чем мня воспринимают и могу больше, но параллельно возникает вопрос... раз такой умный - чего ж такой бедный? ) я до сих пор езжу на метро, не могу особо помогать родителям, поменять мебель, во многом ограничиваю себя. Хочу сделать рывок, но не понимаю как. Свой бизнес - единственный выход?

Денег бы
68 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

В бизнесе женщинам тоже непросто, если вы не умеете скрывать, воровать, подставлять людей. В "честное" богатство, внезапно свалившееся, я не верю. Бизнес тоже почти никто не ведёт по правилам.

Anonymous
#2

о ужас, я езжу на метро, пойду убьюсь ап стену

Автор
#3

2, убейтесь, если не поняли о чем пост

Автор
#4

1, ну не думаю что везде криминал и подставы. Я почему что возможно вести честный бизнес и честные игры ) тем более если не хочешь чтобы завтра отомстили.

Автор
#5

почему то верю, имелось в виду в п 4.

Anonymous
#6

****** я тож в метро езжу,водить неумею нихрена и боюсь,а муж на тачке на работу,черт,я голодранец,на работе тож все мудаки,а я такая умная и образованная и меня не делают ген директором фирмы где я работаю.Ааааааааааааааааааа,что делать

Anonymous
#7

автор,какая у вас зарплата и каков потолок?и что вам важнее,деньги или должности - карьера

Anonymous
#8

хелп,вчера около макдональца стоял лексус,я чуть не подавилась гамбургером от зависти

Anonymous
#9

все ездят на тачке в кретит,живут в квартирах кредитных,а я как дура живу в своей и езжу в метро,все одеваются на черкиз рынке и орут что ето вещи от прада,а я как дура говорю правду.Ааааааааааа,хелп

Anonymous
#10

хочу свой бтзнес лечь на диван и чтоб деньги капали,ааааа,

Anonymous
#11

Короче афтор лимитная дура и ***

Автор
#12

Ох..))) Anonymous [39286490] бедняжко, ей даже тяжелей, чем мне )

Лоя
#13

автор,а что такое "постоянная борьба с дискредитацией по половому признаку"? Может вы про ДИСКРИМИНАЦИЮ хотели нам сказать?))))ржу.

Автор
#14

7, Anonymous [23953519] для меня важна совокупность ответственности, полномочий и дохода. Сейчас доход в среднем 50 т.р. Потолок думаю во многом зависит от сферы, в моей наверное максимум 100. Но для этого нужно в этой сфере пробыть ещё немало лет и заниматься подстраиванием себя под других. Я не могу отказаться например от проекта, хотя работать приходится с разными людьми, в том числе вышестоящими, которые и хамят и подставляют и лгут в лицо, лишь бы выйти чистым. Я замечаю что ломаю себя, вынуждена вести себя корректно, находить общий язык с теми, кого в обычной жизни послала бы. а чтоб прийти к озвученному потолку я должна ломать себя все чаще и сильнее.

Автор
#15

13, дискриминация давно превратилась в дискредитацию ))

Anonymous
#16

Расслабтесь, автор, ну не умеете Вы зарабатывать деньги, чтоб *** выдать за конфетку тож талант нужен. Хотя если есть желание, то можно попробовать - шуршите по интернету, составляете список злачных мест где бы Вы могли пригодиться и прямиком туда, отказы удалять не читая, на собеседования ходить с кирпичной мордой, типа я все умею и все мне ни по чем, Зимбабве в мировые лидеры - не проблема, с любой задачей справлюсь.

Автор
#17

7, потолок именно в моей должности, а не в целом в сфере. Выше по должности это начальник отдела, вряд ли светит. Сфера у нас сугубо мужская. Женшин в компании было раньше 2 к 100, сейчас больше, основная масса для перекладывания бумажек. С аналогичным образованием и опытом всегда выше поставят мужчину.

Anonymous
#18

вообщето здесь тема Советы психолога

Anonymous
#19

автор,тогда вам придется продолжать свою карьеру,если б вам в этом плане было все равно,нужны были только деньги,и была склонность к здоровому риску,могли бы пойти в бизнес

Автор
#20

19, а разве в своем бизнесе люди не самореализуются? Разве только деньги зарабатывают? Мне кажется, что доля риска, нужная для предпринимательства у меня есть, просто пока пытаюсь понять насколько реально изменить ситуацию работая на дядю. Если перспектив не будет, то через полгода закончу вторую вышку и буду всерьез браться за открытие чего то своего. А там свободы все же больше. Хотя мне 27, я не замужем... откуда буду брать время и силы на личную жизнь тоже вопрос )

Anonymous
#21

а личная жизнь у вас имеется? может посоветоваться со своим мч,вместе что-то организовать?

Anonymous
#22

автор,если говорить про деньги,то торгуя кофточками вы можете з0арабатывать в 2-3 раза больше,но особого роста проф не будет

Автор
#23

21 ) тоже тема кстати, но я от неё вовремя отказалась. Ладно бы с мужем бизнес семейный. Но с МЧ...сегодня вы вместе, а завтра нет. У меня были мысли нечто организовать с мч, который какое то время со мной работал, были и партнерские отношения. Он начал свой бизнес, я со стороны наблюдала, где могла подсказывала. Но расстались совсем не хорошо и слава богу что нас ничто не связывает. Сейчас я почти свободна, начинаются отношения, но профессионально у нас нет ничего общего, чтоб заинтересовало обе стороны.

Anonymous
#24

автор,как бы трудно не было,делайте сами свой бизнес

Автор
#25

22 это точно ) тоже думала, что лучше. получать более высокий доход от менее интеллектуальной деятельности и при этом иметь больше времени и возможностой для хобби и личной жизни. Либо пахать на любимой работе, получать оклад и кайфовать от того что растешь как профи ), но при этом подчиняться чужому графику и распорядку и не успевать наслаждаться ни семьей, ни длительными путешествиями, и не успевать толком потратить деньги, дом работа работа дом.

Anonymous
#26

автор,лично я выбрала свой путь,без надсмотрщиков

Автор
#27

26, только хотела спросить как у вас с частным бизнесом ). у вас все вопросы предметные по сути ). если не секрет какой именно бизнес? и пытаетесь ли расширять или просто стабильный надежный доход?

Anonymous
#28

автор,у меня нормально,а расширить всегда можно

Anonymous
#29

Есть не плохая работа в интернете совсем без вложений. Занимает 5-10 минут в день, трафик минимальный. Доход сначала небольшой, но можно увеличивать. Заработок не большой, но и работа не сложная. Все делайте по шагам и вопросов у Вас никаких не возникнет, обязательно дочитайте до конца:1. Зарегистрируйтесь в системе на сайте http://bux.to/?r=bestcomm для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register] 2. Далее заполняйте формы 1) Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин). 2) Password - не менее 6 символов. 3) Confirm password - повторяете пароль. 4) Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта. 5) Confirm Email Address - повторяете email. 6) PayPal email address for payments - пишите этот же адрес. 7) Your country - выбираете страну проживания. 8) Referrer - здесь должно находиться bestcomm Если уже написано, то ничего не трогайте, а если нет то внесите (в противном случае Вам не дадут бонус) 9) Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки. 10) Нажимаете на кнопку регистрации.3. Далее нажимайте на надпись Login 4. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали5. Далее раздел Surf Ads 6. В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом7. Далее кликайте на любую возможную ссылку 8. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 cекунд закончится9. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу10. Если появилась надпись Done и крестик значит, вам эту страницу не засчитали, значит, вы делаете что-то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.11. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку12. Те ссылки, кот

Anonymous
#30

12. Те ссылки, которые вы покликали, становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (если это необходимо)13. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день. Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше!14. Так же вы можете привлекать рефералов по своей ссылке, которая находится в пункте my stat (ваш личный офис) Каждый человек зарегистрировавшийся на вашей ссылке, будет зарабатывать не только себе, но и приносить деньги и вам!15. Через некоторое время ваш заработок может составлять от 5$ до 7$, но это не предел !!!! 16. Деньги можно снять Но не раньше чем вы накопите 10$, а это совсем не сложно!! Как получить заработанные деньги?1) Сначала вы зарабатываете в системе 10 $(минимальная сумма вывода), потом регистрируетесь на alertpay.com там заводите кошелёк и всё записываете на бумагу чтобы не забыть!... Потом в пункте my stat есть функция cashout и туда вбиваете свой номер кошелька, деньги доходят в течении 30 дней!!2) Для того чтобы завести кошелёк заходим сюда https://www.alertpay.com3)Для тех кто знает плохо Англиский, регистрация на русском!+ всё об alertpay!! http://wmz-portal.ru/payment/alertpay.html4)Выводить деньги можно через прямой банковский счёт, чеком, привязкой к карточке, при регистрации всё подробно описывается!

Anonymous
#31

автор, почитайте курпатова "деньги большого города", он там очень хорошо пишет, почему в россии многих умных и талантливых женщин не продвигают на работе. в росси даже топ-менеджеры женского пола частенько лепечут, хихикают и кокетливо улыбаются как будто они воспитальницы десткого сада, а потом удивляются, что их не хотят воспринимать всерьез.

Булавка+
#32

Автор, назовите направление своей деятельности.

Автор
#33

Булавка, IT.

Anonymous
#34

Ну, не стесняйтесь тоже подставлять "наивно" коллег-мужчин, когда они этого заслуживают и подыскивайте что-нибудь другое, где , например, проекты поинтереснее и соответственно оплата тоже...

Anonymous
#35

В бизнесе женщинам тоже непросто, если вы не умеете скрывать, воровать, подставлять людей. В "честное" богатство, внезапно свалившееся, я не верю. Бизнес тоже почти никто не ведёт по правилам.

Anonymous
#36

о ужас, я езжу на метро, пойду убьюсь ап стену

Автор
#37

2, убейтесь, если не поняли о чем пост

Автор
#38

1, ну не думаю что везде криминал и подставы. Я почему что возможно вести честный бизнес и честные игры ) тем более если не хочешь чтобы завтра отомстили.

Автор
#39

почему то верю, имелось в виду в п 4.

Anonymous
#40

****** я тож в метро езжу,водить неумею нихрена и боюсь,а муж на тачке на работу,черт,я голодранец,на работе тож все мудаки,а я такая умная и образованная и меня не делают ген директором фирмы где я работаю.Ааааааааааааааааааа,что делать

Anonymous
#41

автор,какая у вас зарплата и каков потолок?и что вам важнее,деньги или должности - карьера

Anonymous
#42

хелп,вчера около макдональца стоял лексус,я чуть не подавилась гамбургером от зависти

Anonymous
#43

все ездят на тачке в кретит,живут в квартирах кредитных,а я как дура живу в своей и езжу в метро,все одеваются на черкиз рынке и орут что ето вещи от прада,а я как дура говорю правду.Ааааааааааа,хелп

Anonymous
#44

хочу свой бтзнес лечь на диван и чтоб деньги капали,ааааа,

Anonymous
#45

Короче афтор лимитная дура и ***

Автор
#46

Ох..))) Anonymous [39286490] бедняжко, ей даже тяжелей, чем мне )

Лоя
#47

автор,а что такое "постоянная борьба с дискредитацией по половому признаку"? Может вы про ДИСКРИМИНАЦИЮ хотели нам сказать?))))ржу.

Автор
#48

7, Anonymous [23953519] для меня важна совокупность ответственности, полномочий и дохода. Сейчас доход в среднем 50 т.р. Потолок думаю во многом зависит от сферы, в моей наверное максимум 100. Но для этого нужно в этой сфере пробыть ещё немало лет и заниматься подстраиванием себя под других. Я не могу отказаться например от проекта, хотя работать приходится с разными людьми, в том числе вышестоящими, которые и хамят и подставляют и лгут в лицо, лишь бы выйти чистым. Я замечаю что ломаю себя, вынуждена вести себя корректно, находить общий язык с теми, кого в обычной жизни послала бы. а чтоб прийти к озвученному потолку я должна ломать себя все чаще и сильнее.

Автор
#49

13, дискриминация давно превратилась в дискредитацию ))

Anonymous
#50

Расслабтесь, автор, ну не умеете Вы зарабатывать деньги, чтоб *** выдать за конфетку тож талант нужен. Хотя если есть желание, то можно попробовать - шуршите по интернету, составляете список злачных мест где бы Вы могли пригодиться и прямиком туда, отказы удалять не читая, на собеседования ходить с кирпичной мордой, типа я все умею и все мне ни по чем, Зимбабве в мировые лидеры - не проблема, с любой задачей справлюсь.