Гость
Статьи
Стоит ли говорить …
Обсуждение закрыто

Стоит ли говорить маме?

У меня такой вопрос девченки как вы сказали маме что у вас есть парень? Просто у меня его никогда не было и я даже не знаю что делать в таком случае, мне 16 лет и я боюсь что мама будет против чтоб я дружила типа я еще маленькая всяких хмырей собираю, вобще к отношениям она относится холодно. как быть? или не стоит ей об этом сообщать?

Одна
12 ответов
Последний — Перейти
Не ангел
#1

Он за вами как-нибудь зайдёт и мама сама спросит - вы и скажете :))) Ну я так делала во всяком случае)))

Dobraya Feya
#2

skazhite, chtoon gej

Anonymous
#3

смотря какая мама.. Моя помогала их завоёвывать, советы хорошие давала.. Конечно, классическая лекция о презервативах была (как уж без этого), но запретов - никогда. А 16 лет - ты уже совсем не маленькая)

Anonymous
#4

Назвала другом. Потом конечно она поняла, что не совсем он мне друг))))

Anonymous
#5

говори. деваться некуда. ты же с ней живешь. не по подъездам же тебе с ним встречаться.

Anonymous
#6

1 +1,пусть он действительно зайдет как нибудь за вами,а можно вообще специально пригласить ,когда мама будет дома и с тортиком чай попить (тортик с него само собой),они и познакомятся,и мама успокоится ,увидев ,что парень адекватный (он ведь адекватный:) )

Не ангел
#7

Он за вами как-нибудь зайдёт и мама сама спросит - вы и скажете :))) Ну я так делала во всяком случае)))

Dobraya Feya
#8

skazhite, chtoon gej

Anonymous
#9

смотря какая мама.. Моя помогала их завоёвывать, советы хорошие давала.. Конечно, классическая лекция о презервативах была (как уж без этого), но запретов - никогда. А 16 лет - ты уже совсем не маленькая)

Anonymous
#10

Назвала другом. Потом конечно она поняла, что не совсем он мне друг))))

Anonymous
#11

говори. деваться некуда. ты же с ней живешь. не по подъездам же тебе с ним встречаться.

Anonymous
#12

1 +1,пусть он действительно зайдет как нибудь за вами,а можно вообще специально пригласить ,когда мама будет дома и с тортиком чай попить (тортик с него само собой),они и познакомятся,и мама успокоится ,увидев ,что парень адекватный (он ведь адекватный:) )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: