Гость
Статьи
обман
Обсуждение закрыто

обман

есть такая тема "предсказания по картам таро" и еще там какая то, где Фее задают вопросы..и там по правилам задают только один вопрос каждому тарологу или ясновидящему..так, вот, грешна, благо и взяла себе ник "аноним", чтобы никто не догадался, что я на самом деле под разными никами задавала несколько вопросов каждому тарологу.и естественно так получалось, что почти на все интересующие вопросы прорицатели этого сайта мне ответили (правда, некоторые их ответы не совпадали с ответами их коллег, но это уже другой вопрос).вот..стыдно, краснею..кто нить также поступал?

аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

бред..

Зараза
#2

вон свинка, например, сама темы создает и сама на них отвечает) А вы говорите гадалки...)

Anonymous
#3

автор уже не знает как к себе привлечь внимание, вот бред, и как это админы сайта пропускают?

Anonymous
#4

аноним, это не ты там на соседней ветке про свою фигуру рассказываешь и про аппетит? во народ тупой пошел...

аноним
#5

4, это не я..к сожалению никто не понял, что я хотела сказать..

Anonymous
#6

ну не дура а?? и таких вот тут большинство!!!!!!!!

Anonymous
#7

автор тебе должно быть очень стыдно!!! итвоего краснения мало! это большой ГРЕХ, тк это обман. теперь тебя покарают. и будешь ты гореть в аду

Зараза
#8

бред..

Зараза
#9

вон свинка, например, сама темы создает и сама на них отвечает) А вы говорите гадалки...)

Anonymous
#10

автор уже не знает как к себе привлечь внимание, вот бред, и как это админы сайта пропускают?

Anonymous
#11

аноним, это не ты там на соседней ветке про свою фигуру рассказываешь и про аппетит? во народ тупой пошел...

аноним
#12

4, это не я..к сожалению никто не понял, что я хотела сказать..

Anonymous
#13

ну не дура а?? и таких вот тут большинство!!!!!!!!

Anonymous
#14

автор тебе должно быть очень стыдно!!! итвоего краснения мало! это большой ГРЕХ, тк это обман. теперь тебя покарают. и будешь ты гореть в аду

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: