Гость
Статьи
Как вы думаете?
Обсуждение закрыто

Как вы думаете?

Сегодня в переходе метро увидела беременную женщину, просящую милостыню. Вспомнила,что когда-то видела ее там же с грудным ребенком.Деньги женщине давали достаточно активно, я не дала. Где-то когда-то читала,как женщина врач увидела попрошайку с ребенком, подошла - грудной ребенок был просто пьян, ему вливали алкоголь,что б он спал и не кричал. Эта женщина обращалась ко всем:Пока вы даете деньги, грудных детей так и будут использовать, народ у нас жалостливый.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вы с Луны?

Anonymous
#2

в метро все работают с неофициального разрешения милиции (или кто там должен метро охранять), отстегивают им процент. У них там все жестко счвачено и территирии распределены- чужого "убогого беднягу" не пустят.

Anonymous
#3

Я токо возле церкви подаю...5 копеек

Anonymous
#4

Я тоже сегодня на Китай-городе видела беременную просящую милостыню. Не дала.

Anonymous
#5

Немного не по теме, недавно в трамвае видела, как цыганка поила грудного ребенка из детской бутылочки, наполненной пивом

Anonymous
#6

Даю только старичкам и старушкам, аж сердце сжимается когда вижу таких, остальные пусть идут работать, эту бабу беременеть никто не просил. Детям тоже не даю, вспоминая себя, я бы умерла со стыда, но ничего бы от чужих не взяла, хотя росла с бабушкой почти в нищете, ели только продукты со своего огорода. Однажды еще будучи студенткой пожалела цаганенка на вокзале, через минуту вижу, он уже в автоматы играет на эти деньги. Дети во всем мире это роскошь, кто себе их позволяет, в милостыне не нуждается.

Не ангел
#7

я вообще нищим не подаю. Настоящие нищие не стоят с протянутой рукой. Если бы эта же беременная барышня хотела, она бы могла элементарно в соццентре помощь получить. Не жалко.

Варвара Птибурдукова
#8

От старушек сердце не сжимается, они так работают...

Anonymous
#9

Вы с Луны?

Anonymous
#10

жжжжеееесть

Anonymous
#11

в метро все работают с неофициального разрешения милиции (или кто там должен метро охранять), отстегивают им процент. У них там все жестко счвачено и территирии распределены- чужого "убогого беднягу" не пустят.

маленький Блох
#12

ага, это называецца профессиональные нищие. никогда не подаю таким.

Anonymous
#13

Я токо возле церкви подаю...5 копеек

Anonymous
#14

Я тоже сегодня на Китай-городе видела беременную просящую милостыню. Не дала.

Anonymous
#15

Немного не по теме, недавно в трамвае видела, как цыганка поила грудного ребенка из детской бутылочки, наполненной пивом

Anonymous
#16

Даю только старичкам и старушкам, аж сердце сжимается когда вижу таких, остальные пусть идут работать, эту бабу беременеть никто не просил. Детям тоже не даю, вспоминая себя, я бы умерла со стыда, но ничего бы от чужих не взяла, хотя росла с бабушкой почти в нищете, ели только продукты со своего огорода. Однажды еще будучи студенткой пожалела цаганенка на вокзале, через минуту вижу, он уже в автоматы играет на эти деньги. Дети во всем мире это роскошь, кто себе их позволяет, в милостыне не нуждается.

Anonymous
#17

жжжжеееесть

маленький Блох
#18

ага, это называецца профессиональные нищие. никогда не подаю таким.

Не ангел
#19

я вообще нищим не подаю. Настоящие нищие не стоят с протянутой рукой. Если бы эта же беременная барышня хотела, она бы могла элементарно в соццентре помощь получить. Не жалко.

Варвара Птибурдукова
#20

От старушек сердце не сжимается, они так работают...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: