Гость
Статьи
Изменить цвет глаз …

Изменить цвет глаз силой воли.

Здравствуйте. Как вы думаете, можно ли изменить цвет глаз силой воли? у моей знакомой в 30 лет изменился цвет с карего на зеленый...Хотелось бы услышать мнения и истории.

Лорна
537 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Катя
#301

А я третий год ношу тёмно-синие линзы..и цвет мой настоящий цвет глаз был серый...а сейчас чуть ли не белый..

Мария
#302

здравсвуйте,у меня светло карие глаза а хотелось бы чёрные.Можете что нибуть посоветовать?

Ритуха
#303

я помню в одиннадцать лет я заболела ангиной,а на тот момент у меня были темно-карие глаза.когда на следующий день я проснулась утром я стояла в ступоре перед зеркалом.у меня были глаза светло-серого цвета,знаете как грязное стекло и издалека видно только зрачки))Я очень сильно перепугалась,родители водили по врачам,но те сказали что все хорошо)

Олеся
#304

Приветик, Всем! У меня карии глаза и хочу изменить их на темно-зеленые!

Майор
#305

в раннем детстве карие были,почти что чёрные.лет в 10 лет стала замечать,что зеленеют глаза.(кстати в детстве любила зелёный цвет и глаза хотела зеленые!причём именно зеленые,а не "голубые как у принцессы из сказки"как обычно хотели девочки моего возраста))сейчас зеленые,с коричневым ободком вокруг зрачка.Причём постепенно это коричневое пятнышко уменьшается.Вообще я смотрю это частое явление-переход с карих на зелёный.

Слава
#306

ну как изменить цвет глаз без опираций

Ирина
#307

С помощью силы воли цвет глаз реально можно изменить! только я незнаю что я делала не так, у меня изначально глаза были карии теперь один карий второй зелёный(

Майор
#308
Слава

ну как изменить цвет глаз без опираций

с возрастом меняется цвет глаз.иногда изменения цвета глаз происходит в результате болезни.

Майор
#309
Олеся

Приветик, Всем! У меня карии глаза и хочу изменить их на темно-зеленые!

если глаза не совсем карие,а с примесью зеленого,то возможно(с возрастом как бы"выгорают")как раз темнозеленый и получится.если глаза чисто карие(то есть как бы рыжеватого,чайного цвета)-тут уже сложнее

Кирилл11л
#310

Блин! Вы тут хватит про силу воли. Сядьте у заката солнышка, закройте глаза, не думайте не о чем, кроме своего цвета глаз. Представляйте что старый цвет уходит, а появляется новый. Еще представьте что этот цвет уже появился и сияет вроде.

Я просто знаю такаое, и еще можно менять каждый день

м21000
#311
Валерия

Мне 16 лет. Раньше у меня были зеленые глаза, а сейчас ярко-синие. Почти как цвет лака для ногтей. И здесь нет ни какого феномена, и сила воли здесь не при чем. У меня после болезни изменился цвет радужной оболочки, это бывает почти у каждого.

после какой болезни? название скажите...

Злая зая
#312

У меня ночью полностью глаза чёрные!! А утром как не чего и не бывало карие!!

Seksi bois
#313

Злая зайка у меня точно также

Злая зая
#314

У меня карии глаза хочу светло красные

анна
#315

у меня изменился за месяц цвет глаз был зеленый с голубезной,сейчас кари-жолтые....

лена
#316
Лорна

Здравствуйте. Как вы думаете, можно ли изменить цвет глаз силой воли? у моей знакомой в 30 лет изменился цвет с карего на зеленый...Хотелось бы услышать мнения и истории.

паша
#317

я хотел бы поменять свой цвет глаз зеленый на красный

наташа
#318

У меня раньше были тёмно карие глаза. Потом они стали жёлто-зелёные. Теперь они оранжевы чучють зелёным одают. Вот уже третий год подрят на день рожденье я задувая свечи и загадываю красные глаза.

милая Мила
#319

Может странно, может и нет: я родилась с ярко синими глазами, черными волосами и светлой (но не бледной) кожей. Мама говорила, что смотрелось очень красиво, не могла налюбоваться. Но после 2-х лет они резко потемнели до темного (почти черного) цвета, что зрачок не видно было. У мамы глаза карие (не черные), у папы зеленые. Но когда был переходной возвраст, глаза начали меняться и становиться карими, потом светло карими, потом начали зеленеть. В 18 лет были зеленокарие (светло-коричневой вокруг зрачка, и все остольное зеленого цвета. )Мне мои синие глаща покоя не давали и не дают до сих пор. Начала себе внушать, что у меня синиие глаза,просто посмотреть будет ли действовать, ведь не требуется там больших денег или чего то такого, чего бы не смогла позволить, а просто, когда наедине с собой упорно представлять и внушать себе, что у меня синие/голубые глаза. Думала будет то, что будет, неполучиться - так тому и быть,ничего не потеряю. Ну вот, сейчас вижу, что глаза начинают синеть, как не странно, но это так. Конечно, цвет пока не настолько яркий, но все же видно. Я не остонавливаюсь на этом. Не знаю что и как там у других, но я просто написала свою историю и все как было и есть. Желаю, чтобы все имели такие глаза, про которые всю жизнь мечтали Спасибо, что прочли.

Ксения
#320

То что цвет глаз может меняться это чистая правда)! У меня были карие глаза изменения заметила года 4 назад и они продолжают меняться , превращаясь в более зелёные. Нашла статью, но и там не нашла ответа, врачи пока не могут объяснить такое явление. они утверждают что ничего плохого в перемене цвета глаз нет, самое главное что бы они не менялись резко. Перемена цвета глаз за короткие сроки это уже серьёзный "звоночек".

Алёнка
#321

Милая Мила, у меня такая же история))

Родилась с синими, прям васильковыми глазками, черными волосами и светлой(но не бледной) кожей!

Сейчас мой цвет глаз какой-то болотный, с рыжей каёмочкой вокруг зрачка. Вычитала в инете, что можно изменить цвет глаз самому. стала пробовать 14 июня этого года. сегодня на обоих глазах появились бледно синие пятнышки. я очень надеюсь, что добьюсь поставленного результата.

Я что хотела спросить, может, ты поделишься со мной своим опытом? когда ты начала это делать и как...каков результат сегодня...

Знаешь, как некоторые худеют "в парах" так и мы с тобой будем возвращать свои глазки?

Буду рада;)

beatlemania
#322

эх... в детстве у меня были ярко-синие глаза, но к 10 годам стали ореховыми, к моему большому сожалению. :(

Алёнка
#323
beatlemania

эх... в детстве у меня были ярко-синие глаза, но к 10 годам стали ореховыми, к моему большому сожалению. :(

ага, обиднее всего, когда шикарный синий цвет глаз был-да сплыл((((

Сергей
#324

народ, подскажите, это вообще безопасно, стоит ли рисковать?

Таня
#325

Можно,народ,надо только расслабится и с закрытыми глазами представлять сначала натуральный цвет ваших глаз а потом желаемые глаза делать утром и вечером по 15 минут,я лично хочу из карие-зеленых либо в зеленые или голубые(((

Соня
#326

Ну... мне бы хотелось яроко зеленый)

У меня темно зеленые)

Юля
#327

У меня цвет глаз - хамелеон, поэтому у меня неопределённый цвет глаз, а я хочу красные, как в детстве!

Дмитрий
#328

Уменя срождения был карий цвет глаз с рождения как то раз я наткнюлся на статью что можно изменить цвет глаз с помощью мысли и самовнушения и я решил поменять цвет глаз с карего на серый, так как мене нравится серый цвет глаз, и я перед зеркалом расширял и сужал зрачки. Но при этом повторял название цвета серый и темно серый мысленно, и сетчатка глаза постепенно менялась, на более светлый фон пока. Мои карие глаза не превратились в серые глаза с темным оттенком. Процесс этот шел около ночи.

Гость
#329

))))) у моего друга глаза серые.. просто серые но почти на всех фото - они карие!!!!!!! причём не зависемо от освещения!!!!!!!!!!!! а у меня зависит цвет глаз от погоды и настроения от голубых - к серым и до тёмно синих вечером..

Ольга
#330

Вообще это правда, но это не у всех такое происходит. Меняется по состоянию здоровья. А еще мне врач сказала, что лучше когда от природы глаза карие, с ним проблем меньше. Они не выгорают к старости и зрение не портиться (или медленнее)

паша
#331

блин идите лечитесь ненармальные !!!!!!!!

алина
#332

У меня почему то не получается , вот мне щас 13 цвет глаз темно карие я хотела цвет голубые или серые в семье у мамы карие глаза у папы голубо-серые.

походу я пошла в дедушку по маминой линии глаза чуть не черные. Если бы помогли мне посоветовали что нибуть так пишите на стр в VK ( если не трудно)

http://vk.com/alinamurka может вы бы помогли какнибуть

Кристина
#333

я хочу поменять свой голубой цвет глаз на красный, это возможно?

лина
#334

катюха скажи пожалуйста действительно глаза меняют цвет?

лина
#335

дмитрий а сколько времени требует этот процесс?и действительно помогает?

нелли сол
#336

у меня глаза серозелённые поверьте мне это ужас,я так хочу ярко голубые !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#337

У меня карие глаза, а я хочу чуть ли не белые.

Даша
#338

Вот у меня голубой и меняется на зелёный

Катерина
#339

У меня глаза зеленые, а сейчас по краям меняются на голубой...это вообще возможно???

Еленка
#340

а как изменить цвет одного глаза?

у меня серые глаза.но недавно в них них стали появляться коричневые точки.в результате получились круги.чёрный зрачок потом коричневый круг, потом серый.

хотелось бы что бы один глаз был карим а другой серым.

это реально?

Дарья
#341

Я родилась с синими глазами, в 7 месяцев они стали мутно зеленые, потом зеленые, сейчас светло карие с зеленым ободком. В моем роду по линии папы практически у всех меняется цвет глаз

Аноним;)
#342

А у меня хамелион глаза:) зависят от погоды и от освещения. В дождь бледно серые почти без цветные(чуть ли не белые, пугает)).) с оранжевыми пятнышками, в солнце ярко-зеленые с оранжевыми кусками по четверти, в комнате светло серо-зеленые с оранжевыми пятнышками в верху и с темно зеленым ободком:)

Правда...до 5 у меня были офигеные светло голубые глаза в синем ободке, ближе к зрачку они становились цвета моря...и около ободка красиво вилась карамельная линия....О БОЖЕ! как я хочу те глаза обратно!

(очень темно русые волосы, загорелая кожа, смотрелось великолепно+ волосы большими кудрявыми локанами уложены,16 лет.)

Впрочем с нынешними глазами я собой не довольна:(

Аноним;)
#343

Цвета моря- зн. Морсокого.

Машка
#344

Мне 32 и теперь у меня зелёные глаза. Всегда были карие - чайного цвета. Мне нравились. Потом постепенно менялись. Мама говорит, это от вредности )))

aae
#345
Ольга

Вообще это правда, но это не у всех такое происходит. Меняется по состоянию здоровья. А еще мне врач сказала, что лучше когда от природы глаза карие, с ним проблем меньше. Они не выгорают к старости и зрение не портиться (или медленнее)

Ольга

Вообще это правда, но это не у всех такое происходит. Меняется по состоянию здоровья. А еще мне врач сказала, что лучше когда от природы глаза карие, с ним проблем меньше. Они не выгорают к старости и зрение не портиться (или медленнее)

Не думаю так я и с карими его в детстве посадила, благо человечество лазер придумало :)

Желаю всем удачи что бы каждый ( и я в том числе хочу голубые - я блондинка) обрел желанный цвет глаз !! Слышала что следует купить линзы , так проще со самовнушением будет :)

Тамила
#346
nas_fal

Ты хоть поняла что написала то?!

На самом деле это (смена цвета глаз силой воли) естественно, ну как например, на солнце глаза, или там волосы, смотрятся светлее. И на оборот. Это эпифлуоресценция.

Раньше мои глаза были *ТЕМНО*зелено-серые. А сейчас цвет меняется. Появились коричневые, смесь желтого, вкрапинки, а сам цвет светлеет...

Попробуй, может и волосы ТВОИ окрасятся!

)))

А я смогла всю внешность переиначить, но я еще в процессе приближения к идеалу. Вообщем, с самого рождения цвет кожи был как у мулатки, пару секунд на солнце и я становилась вобще черная, а моя мечта это голубоглазая блондинка. Я помню себя еще в подростковом возрасте и на фото, очень темная, я ненавидила свою внешность из-за того что меня не воспринимали как русскую, а как цыганку какую-то, всегда чужая среди своих. И я представляла себя хотя бы с белой кожей и в 16 лет произошло странное, впервые в жизни у меня появилась аллергия на солнце, а потом кожа начала светлеть, аллергия исчезла за сезон, но загар теперь еле липнит а кожа могильного цвета стала, не красиво на самом деле, теперь пытаюсь получить немного золотого загара, но опять черной становится не хочу, но внешность и вправу кардинально поменялась, так было и с волосами, из прямых в 12 лет стали кудрявиться, а потом просто завиваться, а с глазами тоже цвет менялся и с темно карих в каро-зеленые, потом в светло желтый(притом под цвет волос рыжий)я думала что мне кажется, и это не я заметила одногруппница, говорит "у тебя каждый раз глаза под цвет волос меняются" тогда поняла что не кажется, а сейчас я покрашена в блондинку вот хочу какой-то необычный темный цвет глаз, буду стараться его получить, но нервов на это правда много уходит.

Zvezda
#347

Цвет глаз и волшебное изменение цвета !!!

══ ═ ═ ═ ═Для начало ознакомьтесь и не пудрите себе мозги ато фантастика фантастика вот вам она реальность;

Радужная оболочка состоит из переднего ≈ мезодермального, и заднего ≈ эктодермального слоёв. Передний слой состоит из наружного пограничного отдела и стромы. В нём распределены хроматофоры, содержащие меланин. От характера распределения пигментов в этом слое и зависит цвет глаза. В заднем слое содержится много заполненных фусцином пигментных клеток. Независимо от цвета глаз, задний слой имеет тёмный цвет, исключение составляют только альбиносы. Кроме этого, роль играют сосуды и волокна радужной оболочки.[1][2]

Синий

Наружный слой сосудов радужной оболочки, образованный из коллагеновых волокон, отличается тёмно-синим цветом[3]. Если волокна внешнего эктодермального слоя радужной оболочки отличаются малой плотностью и малым содержанием меланина, то он имеет синий цвет. В радужной оболочке и в глазе вобще нет ни синих, ни голубых пигментов. Синий цвет ≈ результат рассеяния света в строме.[4][5] Внутренний слой радужной оболочки, в отличие от внешнего, всегда насыщен меланином и имеет чёрно-коричневый цвет[6]. В результате часть высокочастотной составляющей спектра света, падающего на глаз, подвергается рассеянию в мутной среде стромы и отражается, а низкочастотная составляющая поглощается внутренним слоем радужной оболочки. Чем меньше плотность стромы, тем насыщеннее синий цвет.[7] Такой цвет имеют многие младенцы в первые месяцы жизни.

Zvezda
#348

Голубой

В отличие от глаз синего цвета, в данном случае плотность коллагеновых волокон стромы выше. Поскольку они имеют беловатый или сероватый оттенок, то цвет будет уже не синий, а голубой. Чем больше плотность волокон, тем светлее цвет.

Голубой цвет глаз ≈ это результат мутации в гене HERC2, из-за которой у носителей такого гена снижена выработка меланина в радужной оболочке глаза.[8] Возникла эта мутация примерно 6≈10 тыс. лет назад.[9]

Голубые и синие глаза наиболее распространены среди населения Европы, особенно ≈ в Прибалтике и Северной Европе[10]. В Эстонии такой цвет глаз имеют до 99 % населения, в Германии ≈ 75 %. В Дании в 1970-х годах тёмный цвет глаз был лишь у 8 %, тогда как сейчас, в результате миграции, эта цифра возросла до 11 %.[11] По данным исследования 2002 года, среди европеоидного населения США, рождённого в 1936≈1951 годах, носители синего и голубого цвета глаз составляют 33,8 %, в то время как среди рождённых в 1899≈1905 годах этот показатель составляет 54,7 %[12]. По данным 2006 года, эта цифра для современных белых американцев снизилась до 22,3 %[13][14]. Синие и голубые глаза встречаются и на Ближнем Востоке, например, в Афганистане, Ливане, Иране[15][16][17]. Распространены они и у евреев-ашкеназов, например, среди украинских евреев процент носителей этих цветов ≈ 53,7 %[18].

Zvezda
#349

Серый глаз (стальной оттенок)

══ Серый

Определение серых и голубых глаз схоже, только при этом плотность волокон внешнего слоя ещё выше и их оттенок ближе к серому. Если же плотность не так велика, то цвет будет серо-голубой. Наличие меланина или других веществ даёт небольшую жёлтую или коричневатую примесь. Серый цвет, предположительно, связан с рассеянием Ми на волокнах внешнего слоя, которое, в отличие от рэлеевского, менее зависит от длины волны; как следствие ≈ спектр отражённого от радужной оболочки света ближе к спектру источника, чем в случае синих или голубых глаз.[19]

Серый цвет глаз наиболее распространён в Восточной и Северной Европе[20]. У русских этот цвет, по данным 1909 года, достигал 50 %[21]. Также он встречается в Иране, Афганистане, Пакистане[15][16][17] и некоторых регионах Северо-Западной Африки[22].

Zvezda
#350

Зелёный глаз

══ Зелёный

Зелёный цвет глаз определяется небольшим количеством меланина. Во внешнем слое радужной оболочки распределён жёлтый или светло-коричневый пигмент липофусцин. В сумме с получившимся в результате рассеяния в строме синим или голубым цветом получается зелёный. Окраска радужной оболочки обычно неравномерная и бывает очень много разнообразных оттенков.[4] В его формировании, возможно, играет роль ген рыжих волос[23].

Чисто зелёный цвет глаз встречается крайне редко. Его носители встречаются в Северной и Центральной Европе[24][25], реже ≈ в Южной Европе[20]. По данным исследований взрослого населения Исландии и Голландии, зелёные глаза у женщин встречаются гораздо чаще, чем у мужчин[26].



Янтарные глаза

══ Янтарный

Янтарные глаза имеют монотонную светлую жёлто-коричневую окраску. Иногда они характеризуются золотисто-зелёным либо красновато-медным оттенком. Это обуславливает пигмент липофусцин (липохром), содержащийся также в зелёных глазах.[27][28]