Гость
Статьи
Современные журналы …

Современные журналы для девочек-подростков) так смешно))

Все они одинаковые) мне 18,решила "вспомнить молодость",взяла почитать.Главная идея - ты должна стать (ОБЯЗАТЕЛЬНО) либо звездой певицей,либо моделью.Советы по обращению с парнями: им надо потакать!во …

Шоколадка
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
мишута
#201
Я, просто Я

Я подросток, мне 13. Я считаю себя вполне умной, приличной и воспитанной девушкой.Прекрасно понимаю, что я ещё маленькая и не стараюсь казаться взрослой. Общаюсь с парнями, но про секс даже не думаю. Хотя очень подкована в данном вопросе, на практике свои знания до 18 использовать не собираюсь.Я вообще не понимаю, как можно заниматься сексом в 13(14) лет, по-моему это просто ужасно.

P.S.: Что вам не нравится в журнале YES!? Вполне нормальный журнал, там наоборот написано, что ранний секс это плохо.

согласна

yana
#202
Гость

Спсаибо Катрин.Всё равно подростки рано или поздно обо всём узнают,а вот умные родители следили за своими бы детьми,а не читали лекции по поводу журналов.Ну и что что вы тут сидите и хаете журналы?Вам от этого лучше?Вы побежали подавать на них в суд,а если бы там было что-то совсем уже непристойное,уж не знаю какое...то эти журналы бы не продавали лет до 15-16!!!

Не волнуйтесь за остальныхх,ведь вы не сможете перевоспитать кого-то.

Обращение к родителям:Дорогие родители,ваши дети вас любят,но не каждый может с вами поделиться некоторыми интимными вопросами,ведь правда?Это вы так считаете-стесняться нечего,а вот для нас может быть и есть чего.Короче заботтьесь о своих детях,и уж если вы так панически боитесь журналов,купите им книги,где всё подробно описывается и рассказывается,иллюстрируется про интимную жизнь и половое созревание,список будет внизу.Никого не пытайтесь переучить,это главное,удачи вам!

Обращение к девушкам:Девушки,читайте журналы на здоровье,подростков всё равно не истребят,да и журналы тоже.Просто родители первым делом не туда смотрят...)))

Если у вас есть какие-то вопросы,то вам могут помочь два сайта,на них существуют психологи,в том числе к которым можно обратиться с такими вопросами,которым вы можете написать в любую минуту,главное дождитесь ответа,когда день,когда час...

1)http://www.devchat.ru/?q=questions

2)http://www.yes.com.ru/connection/gynaecologist/section.php​​?SECTION_ID=270

Вот список книг:

1-Сьюзан Мередит

"Переходный возраст"

2-Автора забыла

"Девочка-Девушка-Женщина."

3-Линда Мадарас

"Что происходит с моим телом?"

Ну вот,теперь я надеюсь будете и журналы читать и ответы в нужных местах искать)))

Согласны?

spasibo obyasatelno prochitayu!!!

Катрин
#203

На самом деле есть и нормальные журналы в которых всякую чушь не пишут. ( например ELLE girl)

Карина
#204

Люди мне 13 лет и я хочу найти для себя подходящий журнал!Хочу чтобы он не был пошлым посоветуйте пожалуйста,а то секс повсюду а я считаю что мне еще рано что то знать об этом !!!

КлубНИЧКА
#205

Он такой...)У меня в классе есть мальчик.Он мне нравиться,да и я ему тоже.На днях он позвал меня гулять,я позвала подругу а он друга.Мы гуляли с утра до позна ,всё было круто пока...Они не начали приставать.

И после нескольких прогулок я узнаю что он объявил мне и моим друзьям бойкот,но в душе он меня любит и не хочет не кому отдавать

Подскажите советом...помогите ПЛИЗ

Дарья
#206

Карина- покупай ELLE girl!

мне сейчас 15 и с 13 лет я только его и читаю)

глав ред, Катя Елистратова, против подросткового секса и журнал всячески отговаривает от глупых сексуальных приключений в столь юном возрасте)

в силу того, что этот журнал для девушек от 13 и примерно до 21 пошловатые статьи есть, но все-таки отношение к сексу в 13-16 лет (да и вообще к сексу в любом возрасте, но не по большой любви:)) негативное)

анна
#207

мне 13 я ебалась и че?

abc
#208
Anonymous

Меня вообще бесят современные подростки, как они одеваются, общаются, выражаются, чем живут-), про журналы лучше промолчу-)

так о подростках (того времени) говорил еще сократ! и вообще каждое предыдущее поколение говорит так. Вам случайно не 140?

Гость
#209

kak smeshno))wopros bil voobshe shmeshnim

Гость
#210

мне 13!на мой взгляд все темы про,,это,,просто ужас!!я не давно смотрела передачу про подростков которые беремениют начиная с 11!!!я думаю если в нааше время такое то что будет дальше девочки будут лишаться девственности в 7 лет?!!и рожать в 10!!!я понимаю еще если ты по не осторожности залетишь в 17,но 13 или 14 это просто ужас!!после такого и рожать в дальнейшем не захочешь,а это только 2011,а представте что тогда будет 2020 ил 2030?!!!

Аня
#211

Мне 11 лет. Да, везде встречаются рубрики про секс. Почти в каждом журнале. Но мне пофигу. Ну прочитала я и что? Мне просто интересно узнать о сексе, половом созревании. Не буду же я трахаться с одноклассниками и делать им минеты! Ну, если только ласкать друг друга, пусть даже голыми. Родители всё равно стесняются об "этом" сказать, я вот знают почти всё о сексе благодаря журналам.

ддт
#212

Согласен. Эти журналы уродуют подростающее поколение. Надеюсь, что когда-нибудь их запретят, а тех, кто их издавал будут по-настоящему судить за искалеченные людские судьбы

ддт
#213
Аня

Мне 11 лет. ... если только ласкать друг друга, пусть даже голыми.

Образец уже искалеченного этой гадостью дитяти.

Юлия
#214
Anonymous

Какие дети, такие и журналы. Умнее чтива они не поймут.

Не-не,не правда. Если ребёнок действительно умный,он понимает,что во-первых,это всё естественно, во-вторых,подростковый секс это не хорошо,т.к. ЭТО НЕХОРОШО:D в-третьих,мне 14,я читаю отличные на мой взгляд книги,касающиеся и истории,и СССР, и вообще,много чего читаю,и умного,и полезного,и просто интересного,читала также журнал молоток,cool girl,и прочую дребедень,может и плохо,но я понимаю и осознаю,что это неправильно,вот и всё.Я ведь достаточно умная.Если кто-то назавёт "ботаничкой",то это не так,я же действительно хорошо учусь,у нас в школе нет такого понятия "ботан",у нас школа,в которой нет двоечников,есть только отличники и хорошисты,двоечников выгоняют.Кстати зависит от родителей многое,и от того,как они воспитали ребёнка.

Юлия
#215
Аня

Мне 11 лет. Да, везде встречаются рубрики про секс. Почти в каждом журнале. Но мне пофигу. Ну прочитала я и что? Мне просто интересно узнать о сексе, половом созревании. Не буду же я трахаться с одноклассниками и делать им минеты! Ну, если только ласкать друг друга, пусть даже голыми. Родители всё равно стесняются об "этом" сказать, я вот знают почти всё о сексе благодаря журналам.

Я не понимаю,да,может в СССР стыдно было говорить об этом,но ведь когда мне было лет 9,моя мама мне всё спокойно рассказала,всё чётко и ясно.И теперь я ничего стыдного в этом не вижу.

анна васнецова
#216

привет девчонки. верите в любовь? я тоже. с тех пор, как в моей жизни появилась Фатима . Она помогла мне вернуть молодого человека, который уходил от меня к другой ... Магия действительно существует. А Фатима - профессионал, настоящая магиня. Сейчас мы с Серёжей вместе, совсем скоро у нас появится девочка..любви вам! Найти Фатиму сможете здесь - http://fatimagiya.ru/

Мариша
#217

И мне помогда Фатима Баширова, отзыв о ее работе оставлю хороший. Баширова Фатима Аркадьевна спасла мою семью.Это было ее в 2008 году.

Гость
#218
Anonymous

Какие дети, такие и журналы. Умнее чтива они не поймут.

Ваш текст Какие журналы, такие будут дети!!!

Гость
#219

они просто издеваются!

Helen.♣
#220

А главное что бы еще что то кроме журналов читали.Книги,классику,приключения и.т.д. Потому что от одного глянца умным не станешь.Но и в то же время как без него.Где еще узнать все новинки моды,почитать статьи о любви и психологии?! Мой выбор - GLAMOUR .

юлёк
#221
Anonymous

т.е читала, уже не читаю давно

елена
#222

http://youngjournal.org - журнал для подростков

вот вам пример современного культурного журнала для подростков!)

Елена
#223

есть один необычный проект, интернет журнал для подростков http://youngjournal.org/, который пишут сами подростки (начинающие журналисты). автором при желании может стать каждый читатель. темы подбирают сами - любовь, отношения, школа, семья... мне понравилось)

Даша
#224

Все началось с того,что 5 месяцев назад я познакомилась с парнем,он мне показался очень симпатичным и милым мальчиком,потом нашли друг друга в контакте начали общаться через 3 недели общения он меня очень сильно зацепил,писал он мне "зая,киса,ну и т.п.",потом как то решили встретиться сходить на каток ,но что бы он с друзьями и я

и вот настал тот день,когда мы должны были пойти,все уже приходим с девочками и видим он там со своими друзьями переодевался,видел меня и не подходил и даже не смотрел,потом вышли на лёд я ждала ждала ,а он так и не подъехал,потом мне девочки после катка стали говорить он на тебя смотрел,прям взгляд не мог отвести,ну и все после того как мы "типо встретились" он мне не писал не звонил,а тут недавно звонит и говорит "киса привет,как твои дела,ты куда пропала ?"

я думала что за то время что он мне не писал не звонил,чувства прошли,но когда он позвонил чувства как будто бы вновь вспыхнули

Девочки подскажите,что делать ?

я понимаю ,что он олень,что он каждой девушке так пишет,но я не могу уж сильно тянет меня к нему

помогите пожалуйстааа

НаТа))
#225

ПрИвЕтИк!!! пОдсКажИтЕ ЧтО дЕлАтЬ: ПОзНаКомИлАсЬ С пАрнЕм, ОчЕнЬ ПоНРавИлСя,Но еМу нРа)) дРуГаЯ!!! ЧтО ДеЛаТь?!

Гость
#226

http://grupstarsgirls.taba.ru

Александрв
#227

Кота совершенно согласна с тобой=) Это правда ужасно, моя дочка уже в 11 лет занималась этим! я была в шоке когда узнала это от её подруг

Елизавета
#228

действительно какой кошмар всё это просто ужас а с шоколадкой я согласна ))а впрочем откудау 13ти летнего продростка презирвативы?

итьбьти
#230
Lady_Intriga

Не знаю, я полгода назад читала, может старый валялся на даче. Ну и хорошо, что запретили.

Гость
#231

Мне 13 и уже был секас девки это круто не слушайте старых озлобленных тетек у них то этого не была))))))!!!!))

FAIRY
#232

Даже если мне очень нравится парень я никогда не буду потыкать ему и тем более со всем соглашаться. Да я понимаю любовь и романтика, но он воспользуется несколько раз и все вся любовь исчезнет. Поэтому я считаю , что заниматься сексом в 13 лет - это глупо! Тем более из-за этого могут быть проблемы с гинекологией.

секс
#233
ПлохаЯ ДевачкА

а я оч люблю секс:))

alina
#234

http://hippocrat.net/podrostkovaya-depressiya/ - одной из причин возникновения этой проблемы может быть психические отклонения у ребенка, как считаете?

Таисия
#235
Кота

Естественно с высоты нашего возраста все это смешно.Но секс с 13 лет...Боже,что же будет с нашими детьми,даже страшно представить как мир поменяется через 10-15 лет.

Ничего особо не поменялось, боже. Мне сейчас 15 и поверьте-наше поколение даже лучше того, что было 10 лет назад. Просто интересы стали другими.

Гость
#236
Кота

Естественно с высоты нашего возраста все это смешно.Но секс с 13 лет...Боже,что же будет с нашими детьми,даже страшно представить как мир поменяется через 10-15 лет.

Хаха,кажется уже .......то есть вы были правы 13 лет назад)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: