Гость
Статьи
У моего мужчины фетиш …

У моего мужчины фетиш на пуанты

И вообще он любит балет. Я тоже балет обожаю, вместе постоянно ходим на спектакли. Я еще дома держу пуанты, хотя танцевать в них не умею. Просто иногда люблю их примерять и вставать на них, держась за …

Anonymous
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
токойже
#51

Могу понять автора этого топа, так как сам испытываю влечение через меру, когда моя любимая обувает пуанты, возбуждает это довольно сильно, на балет ходим крайне редко, может нет такого дикого воссторга от ступней, и вот пуанты может и возбуждают на других ножках, но сексом занимаюсь только с женой, это второй брак, в первом меня называли просто "отклонением природы" и гулял я действительно направо и налево, а вот сейчас когда есть полное понимание - когда остаёмся на выходных , а ребёнок у бабушки, могу прийти из магазина, а моя любимая дома меня встречает в пуантах, секс потом незабываемый... так что лично мне всё это приемлимо, да, и секс у нас случается и без пуантов, это своего рода бонус, котрый нужно заслужить... вот и всё что я хотел сказать... так что живите, наслаждайтесь полнотой жизни, и пусть вам завидуют те,у кого проблемы. Я счтаю то что нравится обоим в паре, то есть норма! спс за внимание.

Елена
#52

Не вижу причин для беспокойства. Правильно говорят люди, сексуальные пристрастия у всех свои. Некоторые мужчины любят белье - кто-то темное, кто-то светлое. Это все равно что сказать - а может, ему только белье и нужно, а я вовсе и не нужна. Потом, я поняла бы отчасти Ваши опасения, будь Вы профессиональной балериной - мол, только за 32 фуэте и держится )))). А так - наоборот хорошо. У Вас всегда есть ключик, позволяющий без проблем завести мужчину.

токойже
#53

Вот, ещё приятно увидеть отзыв в поддержку. Просто попытаюсь объяснить механику влечения. Чем отличаются пуанты от других дамских туфелек? Во-первых они неординарны - не гуляют же в пуантах по городу, во-вторых, они имеют особенность - в них можно встать на носки, - попробуйте это сделать в простых балетках.. ничего не выйдет, а высокий подъём издревле возбуждал мужчин - каблуки то как появились? ну и в третьих - пуанты как правило атласные и привязываются такими же атласными тесёмочками к ногам, - это просто блеск!!! Только эта обувь придаёт необычайную лёгкость, грациозность, и в полной мере показать всю лёкость девушки, обувшей и вставшей на пуанты.. Ну разве это не прекрасно? И огромная благодарность Елене - ключик то действительно работает и объяснять ничего не нужно - просто обуй при муже пуанты, завяжи их на ножке, поиграй ими перед ним и всё, никаких объяснений не нужно - он весь твой. =)

Asya-Ася
#54

Так, дамы,перейдем к делу:)))) а где их прикупить??? в частности, в петербурге?:))))

токойже
#55

Арт-салон ⌠ГРАЦИЯ■

Площадь Стачек, дом 4

1 подъезд, 3 этаж, офис 6

тел. (812) 786-43-91

м. Нарвская

Работает:

Вторник-Пятница с 12 до 19

Суббота с11 до 18

Воскресенье, Понедельник-выходной

-------- обувь р-класс

можно даже потом сфотграфироваться и показать (уже просто завидую вашему мужчине)

tyuyt
#56
Anonymous

И вообще он любит балет. Я тоже балет обожаю, вместе постоянно ходим на спектакли. Я еще дома держу пуанты, хотя танцевать в них не умею. Просто иногда люблю их примерять и вставать на них, держась за стеночку. Если в этот момент МЧ рядом, то заводится пол-оборота, и тут же тянет в постель. Говорит, девушка на пуантах его неверояно возбуждает. И еще он любит тискать мои ступни в пуантах, подносить их к губам, целовать атласную поверность. Я понимаю, что это безобидный фетиш, но иногда немного напрягает, может, я ему и не особо нужна, сколько эта его мечта. Кстати, он раньше встречался с девушкой из балетных, но расстались скоро, у нее постоянно репетиции, гастроли, на личную жизнь времени почти не оставалось. Он молодой, тоько тридцать исполнилось. Что вы обо всем об этом думаете?

http://sexfeet.su/

Гость
#57
Anonymous

И вообще он любит балет. Я тоже балет обожаю, вместе постоянно ходим на спектакли. Я еще дома держу пуанты, хотя танцевать в них не умею. Просто иногда люблю их примерять и вставать на них, держась за стеночку. Если в этот момент МЧ рядом, то заводится пол-оборота, и тут же тянет в постель. Говорит, девушка на пуантах его неверояно возбуждает. И еще он любит тискать мои ступни в пуантах, подносить их к губам, целовать атласную поверность. Я понимаю, что это безобидный фетиш, но иногда немного напрягает, может, я ему и не особо нужна, сколько эта его мечта. Кстати, он раньше встречался с девушкой из балетных, но расстались скоро, у нее постоянно репетиции, гастроли, на личную жизнь времени почти не оставалось. Он молодой, тоько тридцать исполнилось. Что вы обо всем об этом думаете?

sexfeet.su все о фетише.

gvonpon5
#58

Очень завидую Вашему МЧ. Я тоже фетишист на пуанты, только мне лет побольше, и у меня нет такой дамы, которая их бы надела для меня. Надеюсь, что пока нет. Не вижу здесь ничего ненормального. Посмотрите на большинство эротических журналов -обнаженные и полуобнаженные дамы в туфлях на шпильках. И это, по мнению издателей, должно возбуждать. И извращенчеством это почему-то не считается. Но как может возбуждать грубое и острое??? Возбуждает мягкое, приятное на ощупь, атласное, нежное и розовое. И это нормально! К тому же они адски красивы, в них какая-то дьявольская притягательная сила, и женщина в них выглядит куда сексуальнее!! И они редки - ведь действительно не ходят же в них женщины по улицам, а на балет не каждый день попадешь!! Поэтому я женюсь только на балерине, но пока свою судьбу не нашел...

yre
#59

http://sexfeet.su/

токой же
#60

Всё таки это прекрасно, когда есть люди которые тебя понимают, а вот жениться на балерине не обязательно, из практики скажу с таким заданием как обуть пуанты и продефелировать перед вами справится не только балерина, очень важно что бы это делалось с пониманием и желанием, а не так, вроде "ну вот опять в этих тапках бегать что бы у него "встал" =)

Всё гораздо романтичнее и прекраснее должно быть. С первой супругой жил в далеко не полном понимании, но всё же, была соседка, которая дружила с моей тогда ещё женой. Тогда только фитнес входил в моду, все покупали видеокассеты с комплексами упражнений, и вот как то мы там были приглашены в гости ит.д., обстоятельств не помню, смысл в том, что просматривая кассету я сказал соседке так невзначай, ууу, как у неё классно смотрятся ножки в пунатах, у ведущей видеокурса. что вы думаете? Всё это не было пропущено мимо ушей, и на следующие выходные (часто собирались у соседки и довольно немаленькой компанией) нам незамедлительно было продемонстрировано умение делать всё точно так же как в телеке в пуантах, причём с полным рассказом как трудно всё это было достать и естественно научиться делать правильно и подскоки и завязывания тесёмок. Вобщем полный фурор. Это я всё к тому, что дайте даме маленький намёк и всё получится. Только с душой =)

Гость
#61

Вы меня не понимаете. Я хочу жениться на балерине не только из-за пуантного фетиша. Попросить одеть пуанты действительно можно любую женщину. Нет, здесь другое.

Алекс
#62

А ты попробуй сам их одеть,и потом занимайся в них сексом.Может ощющение ещё больше усилится.

Алекс
#63

А ты сам их поробуй одеть,ощущение неописуемое,а потом займись сексом.Надеюсь она будет довольна,лично моя всегда довольна.

Алекса
#64

А у нас в семье,полная идилия.Он тоже любит заниматься,со мной сексом,когда я в пуантах.Так я ему тоже купила пуанты,и что вы думаете.Он так возбудился,чуть не порвал меня.Это было супер.

токой же
#65

Согласен, у балерины есть или должно быть нечто, кроме ножек в пуантах. Сцена, грация, особое ощущение жизни. Представляете случайно разговорился с одной знакомой, она раньше танцевала в кордебалете, так с её слов это ощущение сцены, запахов, какого то волнения. И как не странно у неё с детства фетиш на пуанты. Вот у нас было о чём поговорить... Но у неё есть муж а у меня жена. Вот только как я понял муж не совсем понимает в чём кайф пуантов для женщины... Да просто фетиш, научитесь с ним жить и полюбите свою фантазию. с ув.

Алина
#66

Забавный фетиш))) Я бы попробывала

Гость
#67

Ну давайте, попробуем! Я бы с удовольствием!)))

икс
#68

так стремно, когда не ты сама возбуждаешь своего мужчину, а какой то фетиш.

Гость
#69

Тут всё в сочетании.

гость
#70

подкинули идею, пошла искать пуанты

..хотя нам это не поможет, ужевсе пеерпробовала. Не стоит и все((((5 лет мучений, бросить жалко, люблю(( Вот и скупаю парики, виагру и пуанты((( скоро опущусь до бабок-гадалок(

Парни, берегите эрекцию с молоду

Женщина 1
#71
гость

подкинули идею, пошла искать пуанты ..хотя нам это не поможет, ужевсе пеерпробовала. Не стоит и все((((5 лет мучений, бросить жалко, люблю(( Вот и скупаю парики, виагру и пуанты((( скоро опущусь до бабок-гадалок( Парни, берегите эрекцию с молоду

Черт, а хорошо сказано ))

Гость
#72

Хочу женщину на пуантах, хотя бы за бабки. Лучше балерину (можно бывшую, лишь бы умела их правильно одеть).

Валерия
#73

Скажите спасибо, что ему не нравятся аквалангистки)))))

токой же
#74

не стоит - как правило это заболевание лишь в 5%случаев, в остальных 95% - это проблемы с простатой, физиологией , но более всего психологического плана. Сходите к доктору вдвём, мож он стесняетя, и я думаю что всё наладится.

А вот пуанты - они конечно же не помогают, они как приправа к хорошему бульону. и если стоит только на пуанты это уже не фетиш, это уже психологическое отклонение. а вот если вам нравится женщина, и плюс ваше возбуждение и влечение усиливается, когда она в пуантах или же их обувает - вот это , я так думаю, и есть фетиш

Гость
#75

Нужно держать его рядом. Так и до развода недалеко!

А еще можно начать заниматься балетом...

Валери
#76

Блин,а можете подсказать,можно ли дома танцевать в пуантах и научится на них стоять?

Gvonpon5
#77

Отчего же нет? Купите в Гришко в Козицком переулке и стойте сколько хотите.

Алексей
#78

Ооо! Мой любимый цвет,мой любимый размер..Девушки!! Кто имеет сходный фетиш,давайте давайте знакомиться! Для любви,дружбы,общения.Секса в конце концов :)

Москва.Симпатичный в меру парень,28 лет,не женат.Без в\п,ж\п с ч.ю

Пишите deltazeto@mail.ru

даша
#79

я недумаю что это такая трагедия у нас на балете есть мальчики которые занимаются балетом

Гость
#80

повар

#81

А вы пробовали ЧЕШКИ,БАЛЕТКИ или СЛЕДКИ капроновые или кружевные - хорошая альтернатива ПУАНТАМ.

AnnA
#82

Да уж...редкий фетиш :) Самое интересное наверное что девушек наверное и нет с подобными пристрастиями :)

Дэн
#83
AnnA

Да уж...редкий фетиш :) Самое интересное наверное что девушек наверное и нет с подобными пристрастиями :)

Очень жаль:( А вам бы не хотелось попробовать?!:)

fddddd
#84

Глобальный форум sexfeet.su

saww
#85

Глобальный форум здесь есть все от общения до фильмов. sexfeet.su

#86

У меня тоже фетиш на балетки) На стройных, красивых ножках очень женственно смотрится)

гость
#87

я тоже люблю

Гость
#88
Anonymous

Я думаю, что Вы оба больные.

Сам ты больной передаст.

Влад
#90

Пуанты это прекрасно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: