Гость
Статьи
Жизнь в Австралии

Жизнь в Австралии

Девочки, может, у кого есть знакомые, или кто сам жил или живёт в Австралии, поделитесь впечатлениями. Мы-молодая семья, высшее образование, специалисты. Владеем английским. Зарабатываем в Москве …

Автор
687 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

Моя близкая подруга сейчас работает по контракту в Швейцарии, сама из Москвы, плачет,говорит когда уже этот контракт закончится, так хочу быстрей назад.Правда-правда.

Гость
#452

450 я тоже об этом подумала, но постеснялась сказать!

Сергеи
#453

а у нас здесь акули и пауки и еше люди пропадают, и слава богу, что ето единственние австралийские проблеми. У нас зато наши матери, привезенние из россии на улицах не гибнут... попробуйте ето своими деньгами и поршами перебить...... патриоти херови...... ну и кто здесь дурак??? еше раз, зато у нас в москве есть калбаса а на урале под австралийским руководством виплавляют чурки, и еше в сибире под темже руководством разрабативают рудник..... и на нас криши басейнов не падают и нас не взривают и не поджигают. все сказано

Гость
#454

Херов...и дурак Сергей это вы сам, а ещё и добавлю *** и хам!

Сергеи
#455

я ваше какби русский австралиец и русскую расскалдку не виучил, такчто приходится писать в транслите, сори..... ленин тоже в свое время мороком писал среди строк..... надо будет поймете

Сергеи
#456

и еше сволочь которий приезжая туда насирает на все нине видумание правила типа русского поведения и всех шлет нах отдуши вот так.... тем не менее все еше сидим в ***, еше предложения.........

Гость
#457

Сергей, вы жалко смотритесь с вашими потугами поспорить, у вас это плохо выходит, постоянно скатываетесь на оскорбления!

Сергеи
#458

а как бивает иногда приятно послать "супер богатого и супер там я не знаю даже че сказать "верту" русского и он идет ........ такой би вам кайф господа испитать:)

Сергеи
#459

мне не надо спорить еше раз моя мать живет в теплоте и доброте, и государству на нее не ***** хоть и чужому, а ваша??......

Сергеи
#460

и моя дочь растет так, что ее никто не тронит и не изза ограду а просто не тронут.. а ваши дети?? че еше говорить?? я нахал?? я знаю не бил би там где я есть еслиб не бил сволочью че дальше спорить......

Сергеи
#461

самое приятно било когда я опускал воров...

Гость
#462

Фу, ну опускайте дальше!

Ден
#463

не ангел, тогда наши с вами позиции близки. Ей-богу, для начала достаточно))) Увы, нас - меньшинство. Большинство - "гости". Они и есть главная наша беда. Как бы мы не осознавали свои слабости и не работали над сильными сторонами, есть еще болото гостей. Если б взять лучших представителей российского народа и отделить от гостей, цены бы нам не было

elenina
#464

Сергей судя по вашим изречениям, кcтати очень убогим, складывается о вас впечатление как о недалеком человеке, который не смог реализоваться в своей стране и свалил в Австралию, теперь он зол на весь мир и от ярости и злости обсирает свою Родину!! Кажется и в Австралии у вас дела не очень складываются от этого у вас много злости, хотели бы вернуться обратно, но поезд ушел и вы от зависти беситись что люди в России имеют порше и куда вам до них!!

Ден
#465

гости - тараканы и крысы (образно) нашего народа. Они выживают даже после ядерного взрыва или не погибают от стрихнина

Сергеи
#466

елениа, поправлю немного, которому не дали разростись в своей стране, и меня зовут обратно, и предлагают много денег, но я не еду

Сергеи
#467

а почему они убогие?? интересно просто??

Гость
#468

Сергей, вы мне напоминаете Франческу, достойная вам пара!

Сергеи
#469

я ее не знаю слава богу когда путин пришел мне гражданство наше востановили... во блин повезло визи не надо делать:)

Сергеи
#470

интересно почему:) может я все таки хороший??

Сергеи
#471

такчто после 8 летнего отсутствия, я тоже голосую, вот блин повезло:) ура:)

Гость
#472

Ден, не стоит сравнивать гостей с крысами, когда пишешь разово в нике нет никакого смысла, а писать постоянно это надо иметь кучу свободного времени, а это уже роскошь.

Сергеи
#473

8ой год опять русский, может ето всетаки к лучшему, запарило на самом деле только австраийцом бить но ето било давно:) может потому что у меня убогие мисли, меня обратно в россию зовут??

Сергеи
#474

но думаю не впишусь, у меня порша нет.... жаль..... и мне скорее всего его не подарят, жаль

Ден
#475

гостей много, и не отличишь часто, кто написал какой пост. Кроме того, кто прячется за госетм - и не хочет, чтобы ему отвечали, как личности. Может потому, что многие гости пишут ксенофобские, ура-патриотические и просто грязные посты. Удобно прятать личность. И таких много - как травы, грязи .... или тараканов))))

Ден
#476

напишите А, номер, ну хоть что-то, чем я смогу вас отличать от остального ... фона.

Ден
#477

а так создается один Гость, один за всех и все за одного. Чего обижаться, если вам самим в лом себя от них отделить? Вы сами хотите быть с ними

Гость
#478

Сергей, а вы способны складывать несколько фраз в один пост, и еще желательно объединять фразы единой мыслью, или это тяжело для вас? Просто похоже на словесный понос, что вижу, о том и пою. Вас очень тяжело читать. Какие-то вскрики, всплески ни о чем, просто тычки в небо взвизгами.Посты ни о чем, пустые.

Сергеи
#479

кстати, а что нужно сделать чтоб тебе порш все таки подарили, обьясните австралийцу плиз

Гость
#480

По мне так, пишет мужик который уже накатил пару стаканов!

Сергеи
#481

не скорее всего не могу, не нравится, не читайте:), мне например трудно длиние пости читать но ето может буть потому, что я вверх ногами живу, сами понимаете давление...

Сергеи
#482

6 бутилок уже

Сергеи
#483

ладно на самом деле самого уже запарило, пиво блин видать наверное в австралии такое хмельное:) удачи всем:)

Сова
#484

А Фёдорову в пример привела не только за внешние данные, а как неординарную личность, где вы ещё видели чтоб женщины признанные самой красивой в мире, вели детские передачи "Спокойной ночи малыши", были милы и просты в обращении?

\\\\\ - Наивно полагать, что в других странах нет таких "Федоровых". В Австралии есть своя Jennifer Hawkins. Но гордиться этим? Приравнивать к заслугам страны? Относить к гениям и ставить на одну ступеньку с Пушкиным? Сами-то понимаете, что пишете?

elenina
#485

Сова, а что вам не спится, у вас же там глубокая ночь или вы поэтому и "сова" что ночью потрепаться любите!!

Сова
#486

ПРо хоккей вы пишете с таким апломбом. Вы знаете, что половина игроков сборной россии играют в канадских и американских клубах? Австралия не играет в хоккей, но австралия плавает, да еще как. Давайте теперь еще больше углубимся в детали и начнем сравнивать товары в супермаркетах?

Ден
#487

484, хороший аргумент, Сова. Именно поэтому вряд ли Гости и прочие на него станут отвечать)))

Сова
#488

Elenina, поэтому и сова, что ночью люблю посидеть, когда все спать ложатся, когда тихо и спокойно, я отдыхаю. Час перед сном сама с собой, с книжкой ли или в интернете - это мое любимое время. Днем слишком много суеты и людей вокруг. Да и ночь еще не глубокая, через пять минут полночь. Сейчас, кстати, только что посмотрела фильм Eastern Promises, в очередной раз увидела имидж России в глазах Запада. Не порадовало:((

Сова
#489

Ден, не стоит сравнивать гостей с крысами, когда пишешь разово в нике нет никакого смысла, а писать постоянно это надо иметь кучу свободного времени, а это уже роскошь. \\\ - даже когда пишешь разово, взять ник означает по меньшей мере проявление уважение в первую очередь к себе, а потом уже к собеседникам. Писать анонимно - бояться назваться даже ником, а это все равно что стыдиться того, что пишете.

Сова
#490

Все писатели (Акунин, Пелевин, Солженицын, Толстая, Донцова и иже с ними), которых здесь упомянули, не являются мировыми знаменитостями. Все это в пределах России. Во всех странах есть свои писатели. Я могу вам назвать с такой же уверенностью австралийских, и сказать, что ими гордится Австралия. О чем спор? Какая страна лучше? Посмотрите официальные данные по иммиграции россиян в Австралию и иммиграции австралийцев в Россию. Наверное, этого основания будет достаточно, даже не придется доказывать, кто лучше, Сафин или Ллейтон Хьюит.

elenina
#491

Сова, зачем ты смотришь такие фильмы, там же одна провакация ,чтоб самой утвердиться в своем спокойствие!!

Сова
#492

Не ангел, вы хорошо пишете, приятно читать, честно.

Сова
#493

491 - я смотрю фильмы, о которых говорят. Мне наплевать, провокация или нет. Я свои выводы могу сделать. В этом фильме я провокации не нашла. Немного перегнули, я согласна, но действительность реальна. Так оно в целом и есть. Зачем на это закрывать глаза и гордо заявлять, что мы на такие, мы другие, великие и могучие, а все остальные - провокаторы? Девочки из Украины, России работают проститутками в Европе? Да. Мафия русская существует там? Да. Чеченцы с гор почти все перебрались туда? Да. Так где здесь провокация?

Сова
#494

491, и потом... я фильмы смотрю ради развлечения, а не ради самоутверждения:)

Сова
#495

Кстати, всем, кому интересно, почему возник здесь такой переполох, ругань и споры, на этой теме, почитайте вопрос автора, и посты 1,2 и 3. Думаю, станет понятно.

Ден
#496

ну это понятно - автор задал конкретный вопрос, получил несколько приемлемых ответов, а потом набежала куча гостей и прочих любителей пособачиться - и вот сидят тут до сих пор, себя убеждают в чем-то)))

Сова
#497

Я добавлю, что наебжала куча гостей во главе с главным провокатором - Нюшей и стали тут же кричать, какая плохая Австралия. Вывод - про Австралию можно и надо говорить, какая она плохая. Про России - только посмей. Сразу переход на личности и тд и тп.

Алиса
#498

Я была в Австралии много раз, когда была помладше часто там отдыхала, у меня там тетя живет! Мне там все нравится, но жить там не хочу, мне как-то Москва попрогрессивнее кажется:) Пока молодая точно буду тут жить, у меня тут очень хорошие перспективы, а на старость лет, может и перееду туда.

Сова
#499

Очень немногие живущие в России могут признать, какова обстановка в ней действительно. За это им уважение. Если бы все перестали обманывать самих себя и взглянули на реальность трезвыми глазами - может, что-нибудь бы и изменилось к лучшему.

Ден
#500

это -да. Ну это стандартный прием. "Мы должны уважать их веру, а они не хотят уважать наше неверие." И отменная культура дискуссий - все мы - наши)))) этого у нас не отнять. Австралы так собачиться не будут ни по какому поводу