Гость
Статьи
Защита от человека. …

Защита от человека. Обереги и т.д.Посоветуйте.

Есть в моем близком окружении близкий родственник, от к-го все раздоры и неприятности в моей жизни. человек властный и неадекватный. посоветуйте, какую можно установить защиту и с помощью чего? защитить свой дом от этого человека, свое спокойствие. полный игнор не получится, все равно придется сталкиваться, поэтому нуно какое-то средство, чтобы нейтрализовать силу направленную на меня в психологическом плане обессилить как бы.

мася
22 ответа
Последний — Перейти
#1

представьт мыслено щит, как бы зеркало, направленное зеркальной стороной к тому человеку, визуализируйте это

гостьюшко
#2

во время вынужденного общения мысленно накрывайте человека ведром и четко это представляйте. в конце общения только не забудьте его оттуда "выпустить" :))) работает стопроцентно от вампиров разных. и зеркало как щит тоже работает, как Юлия сказала. удачи вам

Не ангел
#3

когда общаешься с ним представь его в каком-нибудь нелепом виде. Например: 1) и он тоже какает 2) а раньше он был маленьким, не умел ходить, ползал, слюни пускал и лужи делал и т.п. - представляй его себе в смешном и дурацком виде. И если хочешь, чтобы не наезжал на тебя - заставляй себя смотреть ему в глаза, чтобы он первым взгляд отводил. И улыбайся при этом. Ничего не говори - просто смотри в глаза и улыбайся - держи паузу (а сама в это врем представляй, как, например, он будет выглядеть, если некая сила поднимет к потолку - как он будет висеть и ножками дрыгать). Заставляй себя искать в его словах признаки слабости: раз человек имеет склонность самоутверждаться за счёт других, значит ему своих ресурсов не хватает - ты найдёшь эти проявления в мелочах, в словах, в оговорках. А потом почаще их вспоминай. Всё реально.

Анонимка
#4

А еще проще - представлять неприятного собеседника сидящим на горшке.

sava
#5

Во-во, у меня свекровь такая же. В открытую грит, что вампир. И, по-видимому, гордится этим! Одного ее звонка хватает для того, что бы мы с мужем в этот вечер поругались.

sava
#6

Постоянно же не будешь зеркало, ведро или горшок представлять! Мож какую нитку, например, на палец намотать или заговор какой есть?

мася
#7

так может сходить к кому-то или есть талисманы? мысленно щит представлять это не то немножко. я знаю что ставят защиту на дом и человека

ТТТ
#8

:) Если будет защита, то будет и нападение. А просто полюбить этого человека не пробовали? Я вот с не давнего времени всем своим недругам желаю мира и благоденствия и свечку за их здоровье ставлю. Легче стало жить :)

Гость
#9

лучше всего игнор! Фильм Секрет смотрели (всех насоветовавших тут кого-то представлять, кстати, тоже касается)? Чем меньше думаешь об этом человеке, тем меньше его в твоей жизни. Просто вы не попадаете в одно время в одно место. Я вот живу с такой же свекрухой неадекватной, но я ее практически НЕ ВИЖУ! Просто выходим из своих комнат в разное время. И это началось с тех пор, как я стала практиковать тотальный игнор и переключение своего внимания и МЫСЛЕЙ(психической энергии). А раньше постоянно с ней нос к носу сталкивались и обе бесились от этого ужасно!)) Так что советую. А насчет защиты. Поищите в и-нете про Щит ужаса. Помогает защитить себя или жилье. Я тоже практикую, помогает.

Быстрая
#10

У-у-у-у... как же все запущено... Уважаемая Мася, проблемы - в вашей голове, точнее - в отношении к этому человеку. Чем больше силы вы этому человеку приписываете, тем больше вы его подсознательно боитесь. Вы хоть вдоль и поперек оберегами обмотайтесь, пока Вы себя не измените, все так и будет.

Ну а если "все раздоры и неприятности жизни" у вас от этого человека... по-моему, проблема-то именно в вас... Пока вы искренне будете верить в порчу, негативную энергию и прочую каку, причем исходящую от этого конкретного товарища, никакая магия и практики вас не спасут...

Оленька
#11

мне самой недавно подсказали: на бюстгалтер с левой внутренней стороны прицепить булавочку маленькую. ))) для самовнушения!

мася
#12

Щит ужаса, звучит уже ужасающе))) поищу. "Пока вы искренне будете верить в порчу" - я не говорю о порче, этот человек приносит проблемы и косвенно, не только при личном общении, о неадекватности этого человека знаю не только я. может есть заговор какой-то? не из черной магии. чтобы человек отвадился что-ли, успокоился..какие-то вещи в дом может купить специальные? наверное же люди пользуются такими штуками.

Анонимус
#13

мня эта тема тоже очень интересует. меня в прямом смысле слова трясет от одного человека.

9
#14

мася, посмотрите еще в и-нете инфу про сорокоуст за здравие недругов. Сама не пробовала, но, говорят, помогает, чтобы человек этот от Вас отстал.

9
#15

или за здравие недругам, еще говорят.

9
#16

Только, читала в и-нете, что он очень хорошо помогает тем. кто действительно от всей души пожелает здравие своему недругу и закажетдля него этот сорокоуст. В противном случае он может против Вас обернуться, тк получится некий обман: формально желаете здравие, а в душе - нет. Короче, сильная штука.

Гость
#17

16 как можно искренне пожелать здоровья врагу?

XS
#18

Угу, автор, накрывайте его мысленно ведром, железным - и палкой, палкой по нему!!!

16
#19

17, если Вас это так удивляет, то, извините, Вам этого не понять.) Это, как говорится, уже высший пилотаж души.) Я вот умом понимаю, как это, но я не настолько святая, чтобы все простить и отпустить. А надо бы.. А то мне же хуже..

Валерия
#20

Оберег красная нить от порчи и сглаза испокон веков был и остаётся оберегом. С израиля у подруги знакомые возят их намозоленные, они сами присутствовали. https://vk.com/obereg_redthread я у них заказывают у них не рекламы ничего нету, по сарафанному радио всё, ещё возят записочки на стену плача если попросить. Там и познакомилась моя близкая подруга с ними привезли чемодан записок к стене плача.Там же и проводили в храм где им продают ниточки каббалы, беру своим киндерам и родственникам раз в пол года.А ещё они часть денег в детские дома отправляют.

Гость
#21

никабы

Гость
#22

боец вадик журавлев приходил посвящаться в сатанизм