Гость
Статьи
Кто из …

Кто из Ярославля?посоветуйте хорошего психолога!

Привет всем кто читает мое сообщение!никогда раньше за помощью к психологам не обращалась, но теперь чувствую надо!!! рассталась с мужем - избил! предстоит развод, заявление подано! Он меня уговаривает все начать сначала, говорит очень изменился, что лучше меня нет, жалеет что не ценил раньше!что другой ему не надо! что любить стал еще сильнее!!!я головой понимаю, что такое прощать нельзя, что пути назад нет!что с таким будущего не построишь, если поднял руку раз, то и дальше повторяться будет, но чувства быстро не проходят!!!но он мне капает на мозги, а это очень тревожит не прошедшие чувства!МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО! как все это пережить?

ленок
7 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Хороший - Манучарян. Принимал в поликлинике Медсанчасти ЯШЗ .

Гость
#2

Очень хорошая женщина в Таисе на пятёрке. Сходите. У меня многие к ней ходили, всем помогла.

Светлана
#3

Хорошие психологи в Академии Успеха, на Рыбинской, за цирком.

Вера
#4

я ходила к Эль Жене, центр Леди-Лидер

валя
#5

Проверенный психолог Раковский Станислав Павлович (из СПБ) , по скайпу работает , и по почте тоже принимает вопросы и письма . Вот его сайт 2742122.ru, почта 9995010@mail.ru. Не знаю чтобы со мной было, если бы я не решилась на консультации.

Елена
#6

8-950-65-15-445 - Ирина. Хороший психолог, советую.

#8

Я обращалась к Дане, она есть в ватсап 8(960)198 1108, мы прорабатывали с ней мои финансовые блоки, мое отношение к деньгам. Трёх сеансов хватило для того, чтобы получить направление и облегчение.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: