Гость
Статьи
я его люблю. а он …

я его люблю. а он любит траву

мой молодой человек курит гашиш. я раньше тоже с ним иногда покуривала, а теперь решила что это не для меня. последнее время замечаю, что он начала перебарщивать...как объяснить ему, что это ни к чему хорошему не приведет?так, что б он не обиделся? как дать понять, что жизнь без наркотиков существует и еще какая?..я запуталась, подруги не понимают меня, к взрослым обратиться не могу.. и знаю, что если начну его "лечить", то будет только хуже..он начнет замыкаться и обижаться. возможо даже агрессия.. нужен какой-то осооый подход..может кто сталкивался с такой проблемой? бросать его не хочу, не могу, потому что очень люблю..

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да..было у меня так..расстались..бывших накроманов не бывает. ..(((( вашего мч не дима зовут?

Макса
#2

С этой проблемой сталкивались очень многие девушки и женщины. "Я его люблю, а он любит водку" "Я его люблю, а он любит ***" "Я его люблю, а он любит групповой секс". Автор, отвадить его от этого вот так запросто не удастся. Сколько Вам лет? Думаю, не много, а Вы на себя берете такую ношу. Мой совет Вам, поговорите с ним, поставьте вопрос ребром, бросит ли он наркоту ради Вас? Если ответит, что не бросит, то лучше тогда бросить его самого. Или терпите, раз так любите.

Влюбленная.
#3

2.вопроса-сколько ему лет и на чью деньги покупается гашиш?

Гость
#4

Сколько ему лет? Просто своего я в 20 лет вытащила, видимо был ещё очень влюблён и податлив. Вытащила на своё горе, теперь не пьёт, не курит, по бабам не ходит, зато нервишки мне треплет стабильно 24 часа в сутки, спать не могу, есть тоже, волосы выпадают клочьями от нервов. Оно вам надо? Я уже решилась свой своё горе луковое предоставить самому себе, помаленьку воспитываю в себе ненависть к нему. Через пару месяцев дойду до кондиции и а-дью.

Гость
#5

От курения "травки" падает качество спермы. Ваш молодой человек решил никогда не быть папой?

Вася
#6

Респект парню, тоже и траву и камни и шишки люблю, и грибы похавать и марки!

Гость
#7

гость 1,а ваш дима не из питера???

Яблоко
#8

1, а Вас не Ира зовут?

гость 7
#9

гость 1,отзовитесь....вы тут по ходу всех заинтирговали...

Автор
#10

Моему молодому человку 20, мне 17. Гашиш приобретает на деньги или свои (подрабатывает, но редко) или на деньги родителей. Он с ними живет.

Аноним ╧4, а как именно вы его "вытащили"? и чем трепет нервы?

4
#11

Автор, вытащила просто сыграв на чувствах-ко мне, к собственной матери, тогда он был податливее, да и наверное всё таки не так морально изуродован был, были всё такие какие то идеалы, постоянное напоминание о которых всё таки позволило его за шкирку вытащить-не брыкался. А главное, разогнала всех его друзей куряк, кого шантажом, кого психологической атакой, на парочку особо шустрых пришлось накапать. А сейчас нервы мне треплет потому что сейчас он просто не выносим-во всём всегда и везде есть один виновник-я. Я в его глазах,видите ли этакая супер расчётливая машина-рассчитываю всё на годы вперёд (блин, где б такие возможности в реале достать?), хладнокровно играю людьми как будто разыгрываю шахматные этьюды и пр. дребедень. Чуть ли не в помошники дьявола записал-и всё я предвижу на много лет вперёд, и им манипулирую, и другими успеваю. И ещё оказалось что я его сделала несчастным, вечно огрызается, нормально не поговорить, срывается по поводу и без. И это не результаты наркоты, он не долго покуривал, и уж лет 5 не курит. Просто, видимо, на травку и пр. наркотики обычно срываются люди более слабые, и теперь он это осознал и ненавидит меня за то что его таким видела и может даже помню каким он в эти минуты был. А ведь сейчас то он большая шишка, видимо неприятно вспоминать и понимать что кто то его видел другим. Теперь уже не рада что вытащила. Послушайтесь совета-оставьте его, в любом случае он пропал. Если не трава, то вполне возможно что потом сорвётся на алкоголь, или вот так вот шариками тронется как мой.

Влюбленная.
#12

Автор,ну,если хочет курить,то пусть и зарабатывает на курение. Про возраст спросила лишь с одной целью,т.к. если малолетка,то потом может пересесть на первак или амфеки,а это уже плохо,в 20 лет,если "стаж" уж какой-то есть,то дальше пойти это не должно. а заставить его бросить-никогда не заставите. Любой нарколог скажет относительно любого пристрастия.Пока человек сам не хочет с чем-то завязать.никто и ничто его не заставит.

Влюбленная.
#13

11,куда капали-то?!))))))))не смешите,за это потом бы голову открутили,что правильно бы сделали,кстати.

Гость 1-интриганка
#14

гости 7. 8 .9 я гость номер один-интриганка Боанасье))) ну вы расмешили))) нет я не Ира и мч тоже не питерский) Слава Богу совпадений не оказалось. а то часто читаешь истории на вумене , один в один бывает..аж страшно..а мало ли..мой экс помимо травы еще и таблеточками баловался и много чем еще..не сильна я втерминах. тока я была молода , наивна и оч доверчива, я не подозревала о таком увлечении.вскрылось все ооочень поздно..спустя 2 года фактически..ну и постепенно ухудшалось..пока он не выбрал -таки наркоту..то есть реально бросил меня из-за нее, тк я е не принимаю, а он оказывается хотел, правда мне об этом не говорил, я -то дура думала, что он бросит, а он на меня планы строил.......он всегда ее выбирал..даже на Новый Год меня не пригласил, тк у него была встреча с его дружками-подружками по обкурке..и даже после моего звонка 31 днем, он отмазывался как мог..чтобы не приглашать..так что..ну и ооочень много таких случаев было, когда просто откровенно в грязь втаптывал и ноги вытирал....я верила тоже как могла, что смогу вытащить..бла бла..*** все это.....может и хорошо, что расстались..это крест быть с наркоманом..даже когда это не ***,а другие наркотики. все-равно все они ведут к одному ...

гость
#15

Просто он на автора без гашиша смотреть не может:)

Минька
#16

фу..какие все тетки зануды страшные и моралистки. Дайте уже нам поторчать спокойно, за нашу сперму не волнуйтесь, мы и в 40 лет сможем стать папами, а вот вы, увы, уже нет. Ищите себе боксеров, спортсменов и отстаньте уже от нас торчикозников, За-дол-ба-ли..
Все такие идейные..вытаскивают нас со дна, просто аньгелы..мать вашу, да не просит никто вас об этом. Отстаньте..найдите себе подобных, а мы найдем подобных себе и все счастливы

Минька
#17

наркофобы сраные..Сталина на вас нет, тогда бы ценили мужскую единицу на вес, на глаз, на зуб.

режу правду матку
#18

Минька мда..те точно пора завязывать.. истеричность и неадекват на лицо, тчонее на твою тощую нарко-морду..буггаа..да кому ты нужен...сдохни уже побыстрей..а спортсмены конечно лучше..вы накроты дохлые , страшные, черные..зависимые , для вас король и Бог -накрота..она вас контролирует.вы у нее запазухой.

расстрелять надо вас как раз.ты к тому же еще и ***, при Сталине таких бы разом к стенке и пулую в спину ***.

режу правду матку
#19

Минька а ты не тот самый дима, которого тут так все искали?? бугагаг..

Минька
#20

19. А у тебя, что на литсо(если можно так выразиться?)

да, наркоман, каюсь, грешен.Да люблю я это дело, но от вас, наркофобов стараюсь держаться подальше.

14
#21

Влюблённая, а представьте, я живу в стране где информаторов не раскрывают. Мало ли кто капнул :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: