Гость
Статьи
хочу найти друзей

хочу найти друзей

просто хочу найти друзей-пока по-переписке(т.к живу забугром) мне 26 лет,замужем,есть дочь,пока не работаю. если кто откликнется буду очень рада))

анна
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Илья
#51

Познакомлюсь с девушкой для дружеской переписки по E-mail: namber93@yandex.ru

Земфира
#52

Яник а ты случайно не с башкирии?

Ксения
#53

хочу с мужским поломом пообщаться

мне 15

559248417

Ксения
#54

хочу с мужским поломом пообщаться

мне 15

559248417

Андрей
#55

Привет всем я репер андрей мне 12 лет Я очень хочу друзей в асю Моя ася 551351786 давайте пообщаемся жду сообщений

настёна
#56

приветик всем!!!хочу найти друзей по переписке!!!аська 557953951

Рустам
#57

я хочу найти лучшего друга мне 17 уже

ника
#58

Привет всем. Хочу найти друзей пишите,моя ася 581-992-819

ника
#59

привет всем.Хочу найти друзей мне 16 пишите.Моя ася 581-992-819.

майя
#60

хочу найти друзей!мне 19л. я из великого новгорода!пишите мне в контакт майя зябкина!

Лёка
#61

Привет всем)Хочу пообщаться с интересными людьми-подружиться)))Мне 23,живу в Омске)Жду вашего общения!!!!!

люба
#62

привЁт, як справи?

люба
#63

привЁт

Юлик
#64

Хотелось бы тоже найти друзей. А то бывает иногда очень скучно.

Женечка
#65

Доброе время суток!=) Меня зовут Женя мне 19,учусь в институте,я помолвлена,люблю животных, особенно кошек(порода сибирская), занимаюсь фотографией около полугода, может больше, осваиваю всемогущий Photoshop =), немного читаю, конечно как девушка,люблю детективы,очень нравится Я.Л.Вишневский, ну и конечно сумеречная сага=)

Хочу найти настоящего/щих друга/подругу, у меня много знакомых, а вот друзей...увы. Жду ваших сообщений в личку с удовольствием отвечу=)

Дру́жба ≈ бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга, доверие. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями

#66

а ещё меня можно найти вконтакте=)

#67

пишите в личку или вот я вконтакте http://vk.com/jena18 недописала, а как отредактировать сообщение которое выше не знаю,

Гость
#68
Р∙Р╡Р╣Р╫Р╟

Привет всем.Мне грустно,сегодня угнали старый номер аськи, а там все номера. Ищу новых друзей, буду рада ответить всем. На конференциях очень скучно, стучите 428-809-176

Anastaija
#69

Хочу завести подругу, пишите мне, девочки: anastasiya_polyakova@list.ru. Мне 25, Москва.

Ищущая
#70

Очень хочу расширить круг своего общения. Территориальные границы, возраст значения не имеют. Мне 24. Зовут Кристина. Буду рада вашим письмам: kristallady@yandex.ru

Дениска
#71

Друзей и так много ну кто хочет )добавляйтесь всегда готов пообщаться )со всеми 609154972 возраст 17 лет

Гость
#74

Братск Есть? Киренск?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: