Гость
Статьи
Вопрос к парням про …

Вопрос к парням про женский размер ноги

парни как вы относитесь к большому размеру женских ног?(от40-42) может ли это послужить причиной разрыва отношений или вы вообще не будете начинать с такими девушками?

?
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Леля

А вы в курсе, что у Умы Турман 42 размер ноги? и ничего, Тарантино в восторге от её ног, везде их крупным планом показывают..

В курсе конечно! Но ноги Умы в кадре показывают таким образом, что там нет и намёка на 42) как-то так....) Тарантино талантище, и может у него до фига странностей, но как подать актёра в кадре, он знает на 100%

Гость
#202

Кому что досталось конечно..., но мужчины тоже не лишены эстетических взглядов, а скорее наоборот это они оценивают нас по красоте, и мужчинам нравится противоположности, то что противоположно им по природе, им нравится грудь женщины, изгибы тела женщины, нежный женский голос, нежные, хрупкие ручки, и желательно такие же ножки... все те милые женские черты, отличительные признаки

Гость
#203

Люблю высоких девушек с большим размером ноги, хоть 45, а с мелкими делать нечего

Гость
#204
Гость

Кому что досталось конечно..., но мужчины тоже не лишены эстетических взглядов, а скорее наоборот это они оценивают нас по красоте, и мужчинам нравится противоположности, то что противоположно им по природе, им нравится грудь женщины, изгибы тела женщины, нежный женский голос, нежные, хрупкие ручки, и желательно такие же ножки... все те милые женские черты, отличительные признаки

Чушь, красота что на полку поставить? А встречаться и жить с женщиной хочется сексуальной, а это индивидуально, знаю много мужиков, которым нравятся и плоские и большие ножки и много других "не стандартов"

Гость
#205
Елена

У меня рост 148 , размер ноги 33 (

***... РАДУЙСЯ! Тебе не сюда!

Вика Гость
#206
Юля

У меня размер ноги 43 - 29см. Мне 16 лет. Занимаюсь волейболом. Мой молодой человек был в шоке, когда примерил мои кросовки. Он в них утонул! У него 41 только размер. Теперь он в шутку называет меня ластоножкой).

29см, это 46-й размер стопы, тебе для инфы.

Олечка
#207
Гость

Привет. Мой рост 154 и размер ноги 39.., мне вполне нравится если честно. Ни разу не слышала оскорблений. Если только удивление когда говорю какой размер и не более

Привет! Мой рост 168, размер ноги 40.5. Проблемы есть с обувью, трудно подобрать. Бывает что некоторые 40-е подходят, а бывает нет - малы. Я всегда любила очень высокую шпильку, не меньше 13 см, даже на работу сейчас хожу на шпильке 16.5 см. Моему мужу очень нравится, говорит что сексуально :))))

Гость
#208
алина

знаете что?у меня проблема и похуже,чем ваши все вместе взятые!
мне 13 лет и у меня 39 размер ноги!комплексую безумно!это ужасно!я считаю,что лучше иметь маленькую ногу,чем эти лыжи!

Прошло 10 лет и твои ласты предполагаю ещё подросли до 42го,зато плаваешь быстрее всех:)

Гость
#209

У меня у жены при росте 175 ножки 41 размера, но они узенькие, пальчики аккуратненькие и педикюрчик всегда интересный, когда их глажу то всегда возбуждаюсь и у нас секс!)

Гость
#210

Я, конечно, не парень. Но знаю точно, что причиной разрыва отношений размер ноги не может являться. Меня вот природа 42 наградила, при росте всего-то 170)) С обувью неприятная ситуация, но если хорошо поискать – проблем не будет. Зато плюсов много! Например, бегаю быстро, плаваю + на ластах сэкономить можно😹

Гость
#213
Настя

Мне 17 лет.166 рост и 40 размер ноги......Если бы знали как это по страшному ужасно.я настоящий урод....с моим ростом такой ноги у женщин,а у тем более девушек почти нет. за всю жизнь видела двоих.Очень больно об этом думать.Могу даже померить обувь,посмотреть на свою огромную ногу и... заплакать прям в магазине...Среди подружек, даже высоких маленькая красивая ножка.А у меня настоящая лыжа...Это очень мешает чувствовать себя красивой и уверенной.И даже кто говорит, ,,что да ладно вам девченки, никто на большие ноги не смотрит,, .... это нетак.Люди посмотрев на большую ногу потом осматривают тебя полностью в недоумении.Это очень больно.Поэтому стараюсь брать 39 размер.Больно носить такие, но это лучше чем тупой взгляд на тебя.Как бы я хотела иметь 37 размер......

Очень зря, мне всегда нравилось, как это выглядит, реально! Поверь, у меня есть большое число друзей, кому это очень нравится! Выше нос, ты прекрасна!

Гость
#214
Настя

Мне 17 лет.166 рост и 40 размер ноги......Если бы знали как это по страшному ужасно.я настоящий урод....с моим ростом такой ноги у женщин,а у тем более девушек почти нет. за всю жизнь видела двоих.Очень больно об этом думать.Могу даже померить обувь,посмотреть на свою огромную ногу и... заплакать прям в магазине...Среди подружек, даже высоких маленькая красивая ножка.А у меня настоящая лыжа...Это очень мешает чувствовать себя красивой и уверенной.И даже кто говорит, ,,что да ладно вам девченки, никто на большие ноги не смотрит,, .... это нетак.Люди посмотрев на большую ногу потом осматривают тебя полностью в недоумении.Это очень больно.Поэтому стараюсь брать 39 размер.Больно носить такие, но это лучше чем тупой взгляд на тебя.Как бы я хотела иметь 37 размер......

Настенька,не парся. У меня 165 и 40 размер ноги. Моя мама 168 и 40 размер ноги, сестра 165 и 39. В размере ноги не заключаеться твоя душа,характер и человечность. Я сама некоторое время парилась из-за своего размера,но потом поняла,что людям которые любят тебя по настоящему,всё равно какая у тебя внешность

Гость
#215
Татьяна

))) Я девушка ростом 182см, с 42 размером ноги...

Когда своему парню сказала что у меня 42 размер он не поверил... Думал что меньше ))) Удивился, но ничего не сказал... Я ему намекнула на то что он мои Dr Martens может носить и т.п

Теперь он первый меряет мои туфли))))))))))

Люблю девушек с большим размером ноги и если это допустим к примеру что то вроде курортного романа я не посмотръ на девушку с размером меньше 41

Гость
#216
Настя

Мне 17 лет.166 рост и 40 размер ноги......Если бы знали как это по страшному ужасно.я настоящий урод....с моим ростом такой ноги у женщин,а у тем более девушек почти нет. за всю жизнь видела двоих.Очень больно об этом думать.Могу даже померить обувь,посмотреть на свою огромную ногу и... заплакать прям в магазине...Среди подружек, даже высоких маленькая красивая ножка.А у меня настоящая лыжа...Это очень мешает чувствовать себя красивой и уверенной.И даже кто говорит, ,,что да ладно вам девченки, никто на большие ноги не смотрит,, .... это нетак.Люди посмотрев на большую ногу потом осматривают тебя полностью в недоумении.Это очень больно.Поэтому стараюсь брать 39 размер.Больно носить такие, но это лучше чем тупой взгляд на тебя.Как бы я хотела иметь 37 размер......

Большие ступни рулят

Гость
#218
кле

Мужчины не очень то внимательны,а как по мне больше 39 это уродство которое и не спрячешь и не исправишь.Короче бедняжки

Дюймовочки ***

Гость
#219
Александр

Все говорят про размеры, хотя в действительности бывает такая каша в них и несоответствия, что серьезно говорить об этом и обсуждать... У меня и моей жены 27,5 что равняется 41 размеру по нашему стандарту, только она легко влезает в 40, а иногда даже и в 39, т к у нее узенькая ножка да ещё и с явно выраженно вытянутыми ближе к внутренней стороне пальчиками, своего рода изящный формат ножки, не смотря на длину. У меня же наоборот больше в сторону квадрата, т ***** когда мезинец и большой палец по высоте не так далеко друг от друга и иногда приходится носить даже 44. У сестры похожая картина, как у меня, с более квадратной ногой - на вид у нее где-то максимум 25см, т ***** где-то 38, но носит и подходит ей обувь, которая скорее мне подойдет)), т к даже моей жене она свободна - 41 размера)

Так что вывод напрашивается только один - цифры порой очень противоречивы, условны и приблизительны и красота ноги должна определяться скорее глазом, на сколько тебе приятны и по душе те или иные пропорции, формы ногтей. Длинная стопа не всегда является лопатой, а может быть такой изящной, что глаз не оторвать, равно как и более короткая только совсем наоборот.:) Решающего перевеса это не в коем не должно иметь, это действительно будет странно и патологично, но опреденное значение конечно может. Мужчина по своей сути склонен выбирать и первоначально такие вопросы в голове никуда не денешь. Я не призываю к формулировке, что женщину как лошадь надо выбирать по зубам, но у многих мужчин, я знаю, могут быть моменты, с которыми они никогда не смогут смириться, и поэтому точка в вопросе выбора матери для своих детей может долго не ставиться, И духовное развитие здесь не причем - этот фактор может давать о себе знать гораздо позднее, уже после всех притирок, разве что если только подавить в себе всё и смиренно ко многим вещам относиться.

27.5 это 42 размер

Гость
#220
Гость

Люблю высоких девушек с большим размером ноги, хоть 45, а с мелкими делать нечего

Полностью согласен а уж Катя лисина ммм

Гость
#222
Вика Гость

29см, это 46-й размер стопы, тебе для инфы.

А тебе для инфы это чуть больше 43 это я тебе говорю как фанат, загугли

Гость
#223

Красота ступней очень важна в женщине! Если они не красивые, то она мне не интересна. Чем меньше, тем лучше, но красота на первом месте. Что такое красивая стопа? Это когда пальцы не слишком длинные и не кривые, ноготь на мизинце не огромный, ногти хорошей формы. У высоких нога больше, это логично. Считаю размер в диапазоне 35-39 это нормально, главное чтоб ноги красивые. Тонкая щиколотка и чтоб икры были. Палки без икр - интереса 0 (нуль).

Марианна
#224
Филипп

Не привлекают девушки с размером ноги выше 38. Женился на девушке 155 см роста с ножкой 34 размера.

А коротышки или гномики привлекают )))

Илья
#225
Алиса

Ахахах))))))))Почитала уржалась))))Ребята ну вы даёте вообще))))))Вы правда считаете , что размер ноги супер важен для МЧ?)))))))))))))))))

Капец)))))Девушки совсем уже с ума сходят))))То они жирные , то уши лопоухие у них)))))Но это я хоть ещё часто слышала)))))))))))Но про ноги)))))))Про ноги впервые слышу))))))))))))Вот вы угарные))))Капец))))Забудьте про эту глупость раз и навсегда)))))

Да , очень важен. Если у девушки размер ноги больше 37 это очень отталкивает . Я сразу обращаю на это внимание .

Гость
#226
надежда

конечно все должно быть пропорциональо росту еслм женщина ростом др 170 см и имеет ногу 40 и более разиерв простите этг лыжи и смотрится ужасно если брать чисто эстетический аспект. А полюбить женщмну можнг с любым размером : просто чисто вищзальенобольшой ращмер увы смотрится...колхозно да и большая нога и широкая кость говорит о неналичии голубой крови:) то есть в роду сплошные рабочие : это факт:) как ни крути узкая кость и маленькая стопа всегда была эталоном

по вашему, если нога 40 размера и больше, то она обязательно широкая??
у меня стопа 42–43 размера, но она у меня тонкая и выглядит симпатично... да даже, если бы была широкая, то что, вы теперь отбираете девушек по стопе?типа, "блин, у неё не красивая широкая стопа, аж 42 размера!! ну всё она мне точно не пара!" жееесть...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: