Гость
Статьи
Украинская ветка

Украинская ветка

Ветка для тех, кто каким-то образом считает себя украинцем (по происхождению/по месту проживания/знакомых здесь много и т.д.), будем обсуждать здесь украинские новости и прочую лабуду.

Ваше имя
3 142 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Ваше имя
#251

Ага, у них есть дом. доставшийся от дедушки, но им нечем было его оплачивать и там отрезали, газ, воду, свет. А флигель они могут отапливать. Мать не работает, болеет. короче живут всей кагалой тупо на зарплату отчима. Был еще старший сын, он работал, но умер. Тоже, небось не выдержал такой жизни.

Я не понимаю, неужели она алименты никакие не получала, там может копейки, но хоть что-то же

#252

Ну,ситуации разные бывают,конечно.Но как на мой взгляд,ну к чему столько деток рожать,если такие финансовые проблемы? У нас соседи есть-алкаши. Так она когда забеременела,вывалила- аборт делать не буду,т.к. дорого(!!!) Хотя можно и бесплатно,только донора крови надо привести,это единственное условие. А когда ее спрашивали, а предохраняться,мол? Тоже дорого-был ответ. А ребенка содержать значит можно бесплатно( по ее мнению)

Ваше имя
#253

Ага, аж бесит такое, в газете написали, что когда эта девочка родилась у нее даже пеленок не было, ну на фига столько рожать, если ты не в состоянии их обеспечить? Я вообще в шоке, первый раз слышу, чтоб самоубийцами становились дети

#254

Та я ж говорю- у детей и так комплекс вины сильный, а если еще куском хлеба, к примеру,попрекать,то на психике это в результате сказщывается не лучшим образом

Незабудка
#255

Какие у Вас тут разговоры печальные. Уж лучше с Васятко.

Вася
#256

А Васятко зачем то потерли и забанить не забыли..Дуримары из администрации откровенной х у йнёй занимаются

Вася
#257

Эй,*** из админов,идите нах уй

Оймля
#258

Нимагу, не с Украины, случайно увидела переписку про Ани Лорак и ее клип (кстати, классный, спасибо за ссылку) и вляпалась в Васино предложение про

СКАЗАНИЕ!!! (обратите внимание) о Полку Игореве.

Это что же на СКАЗАНИЕ такое будет? о полку?))))

Залезь хоть в яндекс, чудо, просветись. Добрый, блин, молодец )))

из СКАЗАНИЯ о полку Игореве.

Не позорился бы хоть. Хотя... тебе терять уже нечего.)

Макс
#259

Вася тупой валенок.

Ваше имя
#260

Предлагаю новую тему для обсуждения: ***. Афиширование своей принадлежности к секс-меньшинствам. Равные права с натуралами. Ваше отношение к этому вопросу

#261

ВИ,блин,ну ты даешь))))И впрямь генератор)))) Мое отношение к *** такое-если это действительно зов природы,то ничего,нормально,но если "дань моде",то отрицательно.

Ваше имя
#262

Мое отношение такое: что "зов природы" думаю, встречается на самом деле очень редко. В основном дань моде и неадекватное воспитание. Бесит, что процентов 80 творческих мужичков дают почву для слухов о своей "голубизне", это типа как показатель настоящего творческого восприятия мира. Типа какому-нибудь чуваку, относящемуся к музыке ниче сделать толкового не удается, он запускает утку (или на самом деле), что он голубой, в надежде, что народ будет говорить - о, он как великий Чайковский!

Считаю. что равные права с натуралами (усыновление детей, возможность преподавать в начальной школе, сочетаться церковным браком, быть батюшкой) - это полный бред, и вообще вред для общества.

Не нравится, когда эти вещи афишируют, показывают по ТВ в "прайм-тайм", вид целующихся мужиков, вызывает у меня рвотный рефлекс.

Хотя Чайковскому, Иэну Маккеллену (Гендальф) готова простить такое)))хоть они в моем прощении и не нуждаются

Абрикоска
#263

Да люди как люди, но я так думаю, что людей действительно с нетрадиционной ориентацией от природы немного, а для большинства это действительно дань моде.

Ваше имя
#264

Ну и еще некоторым Версаче там, не могу сразу вспомнить кого-то еще. А, еще Фредди Меркьюри

Абрикоска
#265

Что касается браков, как таковых я согласна, что это бред. Хотя за границей, это не брак в полном понимании этого слова, а что-то типа партнерского союза. Детей усыновлять - это, конечно, ни в какие ворота, по-моему.

Ваше имя
#266

Просто мы недавно с подругой обсуждали эту тему (она журналист). Лазила по инету выуживала о них информацию именно в нашем регионе. у них оказывается есть свои сообщества. им там презики бесплатно раздают. Их слет (или не знаю как назвать), посвященный профилактике СПИДа(!!!) в их рядах, состоялся в одном из детских (!!!) пионерлагерей. Возмутило!

Ваше имя
#267

Мне рассказывал мой знакомый. Он редко бывает дома, поэтому не в курсе всех свежих сплетен их двора. Вышел, говорит, утром на балкон покурить. Смотрит. а на лавочке 2 девочке из их подъезда, первоклассницы, целуются взасос. Он жене кричит: мать, посмотри, что творится. А она ему: да это уже все знают, они фанатки группы ТАТУ, все время целуются, говорят, что *** вырастут и поженятся.

Мне кажется в 7 лет о гиперсексуальности говорить рано, как и становлении сексуальности вообще. Считаю, что это явный негативный пример "распиаривания" голубого образа СМИ

#268

ВИ,ну как бы такое течение имеет право быть.Демократия,блин.Хотя,настоящих гомосексуалистов мне жалко.Но именно они не выставляют свою ориентацию напоказ.А насчет лагеря-жесть.Аморальщина.Хотя...ты знаешь, о профтлактике СПИДа пусть уж говорят,ведь действительно,как-то молодежь не очень-то об этом думает

#269

Девчонки просто маленькие и глупенькие.Но на месте их матерей надрала бы уши обеим

Вася
#270

абы,тут ветка о хохляро-украинцах и прочих иудах,попрошу придерживаться темы

Вася
#271

абы-бабы

Троглодит
#272

269 :-)))))) Надирание ушей как профилактика гомосексуализма и лесбиянства подрастающего поколения. Учпедгиз. М. 2008

Ваше имя
#273

268, Скорп, вот это вы правильно подметили. что как раз-таки настоящие "голубые" свою ориентацию и не выставляют напоказ. Я читала еще давно (где-то пол-года назад) статью в журнале Корреспондент обо всем этом движении. Там брали интервью у ***-ов постарше. которые жили еще в советские времена, как они находили места для встреч. как знакомились и т.д. Так тот чувак, тоже сказал, что ***-парады в перьях, стразах и т.п. - это уже что-то из другой оперы, показуха в общем

Ваше имя
#274

270 Василий, здесь ветка ДЛЯ украинцев и тех, кто каким-то образом считает себя украинцем (по происхождению/по месту проживания/знакомых здесь много и т.д.), а не О УКРАИНЦАХ

#275

ВИ-богема,елки-палки..Да пусть себе ходят,абы воду не баламутили,хотя видеть все это довольно неприятно. Троглодит))))Прикольно вышло)))

Некто
#276

Я вообще не представляю как им можно усыновлять детей? Ладно еще жить вместе и держать так сказать свои странности при себе, но дети_______ это "плодить" себе подобных(. Я лично против.

Прелесть
#277

Вася-хохол буянит..смех прям

#278

Некто,есть люди-вечные борцы.Вот и борются-то за ствои права,добились. скучно. а давайте-ка поборемся за право вступать в брак.добились(частично).опять скучно. насчет детей придумали побороться...до чего еще додумаются-страшно подумать.Насчет детей согласна-нефиг нефиг

Фелисия
#279

Вася,я отступлю от темы... А чо Пендальф голубой чтоли??? не знала! такой вроде дядька симпатичный....Ну елы-палы...никому верить нельзя.

раньше парни бегали за мной
а нынче каждый третий голубой)))

DOL
#280

Троглодит (272), рада тебя, э-э-э ... (задумалась) ... (видимо, не тебя, а твой ник) видеть живым и, надеюсь, здоровым. Когда прошлый раз с тобой пересекалась, мне показалось, что ты чего-то хандришь. Я подумала, может быть, болеешь?

Троглодит
#281

DOL, да я перманентно хандрю :-)) Я уж и не вспомню, что за напасть у меня была, когда мы с тобой пересекались :-)) Так что не звертай уваги.

#282

Всем доброе утро

DOL
#283

Троглодит (281), прочитала твой ответ на русском языке. Долго пыталась понять, какие-такие "уваги" и чего с ними делать. Не оторвалась от контекста, форум-то русский. Кстати, моя бабушка (родом из Орловской области Кромского района) говорила "вертай назад" (возвращайся).

Потом я вспомнила, что ветка "украинская". Гаразд, пане Троглодите, не звертатиму.

Прелесть
#284

привет, Скорп, а ты октуда с украины?

Ваше имя
#285

Приветик! Давайте какую-нибудь новую тему на повестку дня придумаем

Прелесть
#286

Ющенко с Юлькой обсудим что ли)))))))))))))) я вот новости принципиально не смотрю уже года полтора)))

#287

Прелесть. Да я вообще человек кочевой. Родилась в Питере, потом родители (со мной разумеется) поехали на зароботки в Магаданскую область, потом переехали в Одесскую.Сейчас в Киевской живу))))А ты откуда? ВИ,расскажи тоже откуда ты? Чем занимаешься?

Вася
#288

Прелесть,ты то кацапка чего забыла на этой ветке?

Прелесть
#289

288 живу в украине вообщето я, что то у тебя память отшибло

Прелесть
#290

288 где хочу там и сижу, хоть песни петь буду, мое дело

Прелесть
#291

Скорп, я на два месту живу.. то в киеве..то в крыму))) может еще в одессе вот стоит пожить думаю)) но по национальности русская

#292

И я новости не смотрю.Надоели клоуны, а ведь в 2004 году так болезненно все воспринимала,аж смешно теперь)))

#293

Прелесть,здорово)))Ни разу в Крыму не была)))) А в Одессе здорово.)))Мне нравится))))

Прелесть
#294

292 да вспоминать смешно, все ругались в своих же коллективах))) я после этого тоже новости не смотрю вот как раз

Прелесть
#295

и все спрашивали ты голубая или оранжевая. И не ели торты некоторые фирмы Рошен. потмоу что это завод Порошенко был. а взрослые люди вроде)))

#296

Прелесть, в коллективах,эт еще ничего, вон мы с друзьями чуть вусмерть не перегрызлись)))

Ваше имя
#297

Я из Луганска. И новости тоже не смотрю принципиально. И телевизор вообще очень редко. Меня реклама раздражает. Тоже вспоминаю события-2004, смешно.

Я помню с сестрой пошли в магазин и долго колебались какого цвета мочалку купить оранжевую или сиреневую. Купили сиреневую, а то оранжевая как-то за Ющенко получается. Сейчас действительно смешно, а в то время болезненно воспринималось. Но у меня всего 1 знакомый был оранжевый

#298

ВИ, а меня мама вообще отозвала на тот период из Киева,т.к. с моими политическими убеждениями там находиться опасно было))))Оранжевый цвет воспринимало болезненно,на голубой разве что не молилась. А вообще думаю так-ну надо же как умело людьми-то манипулировали!

Прелесть
#299

296 мне повезло сдрузьями, они полностью ополитичные были..кроме меня)))

Прелесть
#300

Ваше имя, да с мочалкой круто))) у нас только с тортами было..не ели порошенковские торты))) некоторые