Гость
Статьи
Украинская ветка

Украинская ветка

Ветка для тех, кто каким-то образом считает себя украинцем (по происхождению/по месту проживания/знакомых здесь много и т.д.), будем обсуждать здесь украинские новости и прочую лабуду.

Ваше имя
3 142 ответа
Последний — Перейти
Страница 64
Ли
#3151

В том смысле, что - неужель все покинули эту ветку?

#3152

Не все, но многие)))) Привет, Ли.

Аноним
#3153

И я иногда появляюсь. Привет всем! Хотя, возможно, "все" - это три чела: Ли, Scorp, и Аноним.

Аноним
#3154

Да нет. В такое позднее время - остался только один чел. И это - я.

Аноним
#3155

Видимо, закончились "новости и прочая лабуда".

#3156

Аноним 3155, похоже что так))))

Кошечка
#3157

слушайте , у нас в крыму банки как пузыри лопаются, проминвестбанк, аваль, надра, приватбанк..че творится?? унас там даже унекоторых деньги лежат на депозите. я уж бось чтобы мне клиенты перечисляли деньги на счет..так по другому же никак А что у вас слышно?

Ли
#3158

Кошечка, привет. Что означает, "как пузыри лопаются"? Не возвращают вклады? Объявляют себя банкротами? Национальный банк объявил их банкротами? У нас почти ничего такого не слышно. На самом деле банки испытывают проблемы с ресурсами. Большие банки (все перечисленные тобой и еще несколько) особенно. Несколько банков получили стабилизационные ркедиты от нацбанка.

Если начнется паника среди вкладчиков (они побегут забирать свои деньги), то в Украине этот вопрос решается просто: введут мораторий на выдачу вкладов на один месяц, и все успокоятся.

Кошечка
#3159

3158 да говорят не возвращают и платежи приостановили

Кошечка
#3160

ну вот тут сотрудница не смогла забрать в проминвесте свой вклад

Ли
#3161

Проиминвест действительно тормознули. Минимум на полгода. Ввели временную администрацию. Не сможет сотрудница забрать вклад. Плохо также и то, что у них депозитов физлиц около 8 млрд. грн., а наш украинский фонд гарантирования вкладов физлицам - меньше 2 млрд. Так что остается надеяться на "выздоровление" банка.

Кошечка
#3162

Ли, вот радости та..а что Аваль и Приват унее там тоже вклады?..хотя вроде знакомые предупредят и то не знаю. и Кредобанк? ( если слышали о таком)

Кошечка
#3163

мне на кредобанк деньги поступают просто..в кассе их по закону держать не могу

Кошечка
#3164

в кредобанк)))

Ли
#3165

Кошечка, против Проминвеста была спланированная акция. Его унижтожали намеренно. Еще в июне я смотрел их показатели - ничто не предвещало таких событий. Как я понимаю, кто-то хотел купить банк. В связи с ситуацией на мировых финансовых рынках хотели подешевле прихватить выгодный актив. Банк действительно хороший, много отделений, прибыльность - в общем, все при нем.

Ли
#3166

Хотели-просили, о цене не договорились. Тогда, этот "кто-то" решил обесценить Проминвестбанк. На востоке Украины начали активно распространять листовки и рассылать СМС-ки о несуществующих проблемах в банке, и призывать изымать вклады. За короткий период вкладчики забрали более трех миллиардов гривен. А что такое банк? Это просто модератор денежных потоков. Взял вклад - выдал кредит. Ни в одном банке мира нет полного обеспечения вкладов наличными деньгами или ликвидными активами. Поэтому, любой банк можно завалить, лишь бы желание и деньги были.

Ли
#3167

С учетом реального положения и состояния Проминвеста, НБУ принял решение его спасти. Это не банк "Украина", которым пользовались наши высшие чиновники и депутаты, как источником бесплатных ссуд. Проминвест можно спасти.

Ли
#3168

Теперь, что касается тех банков, о которых ты спрашивала. Аваль - австрийский банк с российскими хозяевами (чуть ли не путинские друзья им владеют). Приват - самый крепкий системный банк на нашем рынке. И хозяева его хорошо стоЯт - Коломойский и Боголюбов. Их активы очень диверсифицированы - не только в банковской сфере (в отличие от хозяина Проминвеста). О Кредобанке знаю только показатели АУБа на конец 2007 года. Там все было сбалансировано. Да и сам банк - не лакомый кусок.

Кошечка
#3169

Ли, спасибо за информаци))

Ли
#3170

Кошечка, не за что.

Кошечка
#3171

Ли, вы в банке работаете?

Гостья
#3172

Кошечка, у Кредобанка - польские хозяева (PKO BP GROUP). Сам PKO - как-будто крепкий банк. Если не ошибаюсь, самый крупный банк Центральной Европы. Долгое время был государственным. И сейчас государство его поддерживает.

Ли
#3173

Кошечка 3171, нет, я банки изучаю: методы, графики, таблицы, отчеты, и прочая муть.

Кошечка
#3174

Ли, ты случайно не изучала в каком банке лучше всего кредитные карточки оформлять))))))))) ты унас спец))) где условия лучше

Кошечка
#3175

но ветка помоему заглохла.ю но вдруг ответишь

Ника
#3176

нема

Гость
#3177

http://www.youtube.com/watch?v=518XP8prwZo

Гость
#3178
ага

вы бендеровцы самые обыкновенные БАРАНЫ умеющие только блеять -- и ходить отарой за *** чабаном

Татьяна
#3179

ЛЮДИ!

КАК БЫ НАМ, УКРАИНЦАМ, СВЕРГНУТЬ ПОБЫСТРЕЕ ЭТУ... М-М-М.... ВЛАСТЬ?!

НЕ ТО УКРАИНА ИСЧЕЗНЕТ С ЛИЦА ЗЕМЛИ!

я
#3180

ужас который сей час здесь происходит не передать ,страшно жить ,я из Донецка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: