Гость
Статьи
Как вам имя МИЛА?

Как вам имя МИЛА?

Какая судьба у женщин с этим именем?

Луси
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Mila
#51

15, ты наверно супер образована, раз решила что
Люда никогда не может быть Милой... Два производных от одного имени, Люда это НЕ самостоятельное, это просто прижившееся имя, у всех на слуху, Милу как правило редко воспринимают, непривычно и с сомнением, если только это не Милена или Милана.. Или Милица, как та же Йовович. Нежное имя, редко в обращении, благородно звучит, мне нравится.

Иришка
#52

Мила-самое красивое имя на свете!!! я ещё когда маленькая была, любимую куклу назвала Милой!!! Обязательно так назову свою дочу!! Очень ласково Милочка, милашка!! Только полное имя тоже Мила, а не Людмила или какая -нибудь Милана! Кстати встречала в жизни двух Мил, обе красавицы и всеобщие любимицы!!!

мила
#53

эТО МОЕ ИМЯ И Я ИМ ГОРЖУСЬ!

Nelly
#54

Кстати, оч красивое полное имя о Милы - Милослава

Гость
#56

55, бред сивой кобылы)

Милослава
#57

меня зовут Милослава)))

всю жизнь все зовут Милой. Сокращенных/уменьшительно-ласкательных много: Милочка, Милюша, Милашка, Милаша.... вобщем мне хватает) а вот называть Людмил Милами... мне кажется это неправильно. это как называть Анастасию Стасей. Стася = Станислава! ну это так, к слову)

nfyz
#58

самое красивое и женственное!

алиса
#59

Очень красивое имя!

Мила
#60

57,ты конечно прости, но никак согласиться не могу ни в чем. Я конкретно про имя Людмила. Меня раздражаем, что люди забыли два составных слова этого имени-Милая Людям. Слово ЛЮДИ помнят все, и сделали из "народа" имя. Слово Милая ваще сочли как конец имени и решили, что оно неважное, его не слышат и о нём не помнят. От каждого имени можно сделать кучу производных, и Анастасия может быть Стасей вполне даже-Анастасия-Настасья-Стасья-Стася. Милослава-Мила, Слава. Как хошь, так и изголяйся.Люда -имя жосткое, када зовут "эй, Люд", возникает ощущение, что обращаются не к девушке, а к толпе народа, типа "Эй, люд мирской". Зачем так имя портить, людМИЛА, благозвучное производное, но нет, надо упереться и трындеть устаревшее и самое привычное и мерзкое, как все.

Мила
#61

А у меня полное имя Людмила. Раньше все называли Людой, а мне дико не нравилось! не моё и всё! А вот "Люся" вообще ненавижу! А вот Людмила и Мила нравится. Я попросила, чтоб меня Милой называли. Уже несколько лет прошло, все привыкли, и верьте или нет, но после этого многое в жизни изменилось к лучшему!

Фейка
#62

Мила, хорошее очень нежное и женственное имя.

А на высказывания обиженных жён и людей с больной фантазией внимание обращать не стоит!!!!!

На своё имя посмотрите.....

Мила
#63

Замечателье имя, могу сказать одно, сколько людей, столько мнений, я считаю свое имя лучшим и очень горжусь , что меня так зовут!!!

МИЛА !!!!!!
#64

это самое клёвое ИМЯ!!!!!!!!!!!

МИЛА !!!!!!
#65

55. Евгений | 21.03.2009, 23:13:29 [935168699]

самому то не смешно???? чушь нечешь!!!УХААХАХАХА!!

МИЛА !!!!!!
#66

людмила,милана,эмила и т.д. сокрощенно у всех будет звучать МИЛА!!! =)))

Милка я, и все тут!
#67

Очень хорошее, мягкое, женственное имя. Мила может быть сокращением для многих имен, но вот у меня это полное имя и терпеть ненавижу когда путают с Людмилой, Камилой или какой-нибудь Миланой!

Мила
#68

Милая........)

Мила
#69

А Вас случайно не Галя зовут? Мы с Вашим мужом уже не один год вместе.........

Мила
#70

А Вас случайно не Галя зовут? Мы с Вашим мужем уже не один год вместе.......

Гость
#71

Милка - соседская коза. Так и слышу "Милка милка милка" - значит щас ее доить будут :)

Гость
#72

Волшебное имя - красивое, нежное...

И лидирует по голосованию на сайте imeni.net ...

Мила
#73

лично мне нравится имя мила

Мила
#74

Да кто не знает.... Мила это не какая-то Людмила... Милена, Милана! Вот полные имена. Я рада что у меня такое имя! Красивое, нежное... И главное, что не ЛЮДМИЛА... ненавижу это имя.. бее.. Ещё могут подумать Милена Елена.... Вссё Милана, Милена, Мила!

Андрей
#75

А мне это имя нравится! Красивое! И никаких дурных ассоциаций не вызывает. Решили так дочку назвать :)

Мила
#76

Я Мила и я счастлива!!!

Амила
#77

Вообще обожаю свое имя - у меня Полное АМИЛА, сокращенно все зовут Милой, по моему очень классно, все говорят что мне подходит имя, я очень миленькая, аккуратная девушка)))) Может быть немножко конечно не соответствую имени, у всех бывает, не всегда Милая Мила, но в основном Мила как ни кто другой)

Амила
#78

и, кстати, очень обидно то, что в именах редко можно найти Амилу, в основном Людмила, Камилла, Тамила и т.д., а я вот Амила)

миЛка
#79

хех.....не милана ни людмила и не как там малина у меня полное име Милослава и больше ничего кстать мя тоже бесит когда менЯ называют миланой и людмилой!!!!

Гость
#80

Я тоже МИЛА. А завистливых идиоток тут полно! Так что девочки никого не слушаем. Вперёд МИЛЫ!!!

Гость
#81

У меня была девушка Мила! Самая милая девушка на свете.

ВикТОРИя
#82

Мою сестру зовут Мила, ей 11 лет, отличное имя, всем нравиться, хочу так дочку назвать! А ласково Милочка и т.п.

ВикТОРИя
#83

Мою сестру зовут Мила, ей 11 лет, отличное имя, всем нравиться, хочу так дочку назвать! А ласково Милочка Кстати Людой и т.п.не называем! Полное имя Эмилия:)

Гость
#84

Меня имя устраивает))

не все Милы толстые!)

Гость
#85

а у меня ваще полное имя Памила(

я им не пользуюсь

Гость
#86

мою собаку так зовут.

Яна
#87

У меня дочка,назвали Милана,очень красивое имя,да еще и редкое!!!

Гость
#88
Гость

Девушка с ласковым именем Мила

Клитор чесала кусочком тротила

Это были вы?

Зоя
#89
Мила

А Вас случайно не Галя зовут? Мы с Вашим мужем уже не один год вместе.......

Вместе с чужим мужем быть нельзя. Можно с ним только трахаться.

Зоя
#90

А почему никто не знает про имя МилЕна? Это ещё одно имя, от которого уменьшительное - Мила! У меня подружку так звали!

Гость
#91

самое лучшее имя!!

kati
#92
Миссис Х

Мила,это не Людмила!! Мила от полного Милана!!!

Ваш текст

Да ты че! А вроде буквы подходят

мила
#93

дорогие вы мои))))моё имя Мила и я этим горжусь, САША, ДАША,ЖЕНЯ и.д. оч простенько я считаю))) по улице пройдешь пока до дома дойдешь раз 10 оглянешься, с таким именем пално народу)))) А МИЛА редкое имя оч крассивое) спасибо моей мамульке за имя я им горжусь))))

Алла
#94

очень хорошее имя! хочу дочку назвать.

Милана..♥
#95

Здравствуйте, меня зовут МИЛАНА- это имя существует. Ласково дома меня называют Мила, Милка, Милашка и т.д.

Анютка
#96

Мила, Милочка

Ам
#97

Клёвоё)

мила
#98
Гость

Объясняю дуракам и дурам. Почти каждое полное имя имеет несколько вариантов уменьшительных форм. При этом у очень многих уменьшительных форм имеется по нескольку исходных вариантов.

Для имени Мила таковыми являются: Всемила, Добромила, Емилиана, Камилла, Любомила, Людмила, Милана, Милена, Милица, Милослава, Милютина, Радмила, Томила, Эмилия.

Словарь русских личных имен, 2-е изд., стереотипное. Москва, изд-во, "Русский язык", 1980 г. Страница 322.

У меня по паспорту полное имя Мила! не обязательно Мила должно быть имя уменьшительное от какого-либо!

Гость
#99

Ставлю поцарства, что вас зовут Людмила

Анна
#100

Никак. Просто как будто не произнесли ничего...