Гость
Статьи
И снова про отчитку у …

И снова про отчитку у отца Германа... кто был зайдите..

Люди кто может помогите. Видела на ветке аналогичную тему, которая закрыта. Так вот, я тоже недавно была на этой самой отчитке в первый раз. Ситуация такая. Не хочу говорить почему и зачем пошла, уж …

Вероника
987 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#901

первое что нужно сделать взять белый лист бумаги помолиться и попросить у ГОСПОДА БОГА помочь вспомнить тот грех за который вам попускают бесовщину.Это самое главное.потом необходимо три дня строгого поста и исповеди перед отчиткой.И самое ГОСПОДИ Я С ТОБОЙ КОГО УБОЮСЯ!Нет никаких сомнений что откопав свои грехи и истинно раскаявшись после отчитки вы родитесь заново если постараетесь не грешить.

Гость
#902
Алексей

Кто вам такое сказал, что он многим помог? Этот Архимандрит Герман с сергиевой лавры обычный шарлатан. Я был у него на отчитках и она мне сильно повредила! Я незнаю с чем это связано! Вообще поидеи там воду все пьют в конце отчитки - можно и в воду что-нибудь добавить. (можно что угодно)! Вот не зря его отстранили от службы! Я рад! Ведь он мог ещё многим людям повредить! Богослов Осипов сказал, что он запрещает священникам отчитывать, и что не один святой не отчитывал, и он привёл много примеров против.

Чушь вы полную написали,бред..он миллион людей из ада вытащил

Как вам не стыдно

Гость
#903
Алексей

Кто вам такое сказал, что он многим помог? Этот Архимандрит Герман с сергиевой лавры обычный шарлатан. Я был у него на отчитках и она мне сильно повредила! Я незнаю с чем это связано! Вообще поидеи там воду все пьют в конце отчитки - можно и в воду что-нибудь добавить. (можно что угодно)! Вот не зря его отстранили от службы! Я рад! Ведь он мог ещё многим людям повредить! Богослов Осипов сказал, что он запрещает священникам отчитывать, и что не один святой не отчитывал, и он привёл много примеров против.

О.Германа сам патриарх благословил на отчитки, не каждый священник может их читать, потому как бесы потом его одолевать будут. А о.Герман очень сильный

Гость
#904
Гость

поселок Шахово Орловской области. 30 км от города Орла. официальный экзорцист Орловской Епархии. молебен по субботам. видео на ю отчитка в орловщине

не уточнила, храм в поселке Шахово Орловской области, по субботам в храме священник проводит. ничего общего с магами и прочими колдунами он не имеет

Гость
#905
Гость

Чушь вы полную написали,бред..он миллион людей из ада вытащил

Как вам не стыдно

Ему никак не стыдно, ему не повредили, бесы, то есть отсутствие сознания, разума и ума, остались с ним и живут они дружно, в любви и согласии. Кто не просто заглянул на раз к отцу Герману, тот знает, что это за Человек, то знает, что значит Истино верующий в Бога и силу его человек. И никогда не напишет и не скажет ничего подобного. Дай Бог отцу Герману здоровья, сил и спасибо ему за всё.

Гость
#906
Татьяна

Как Вы себя чувствуете?

Что беспокоит?

После отчиток о кронида не пойму плохо!бессонница,шум какой то

Гость
#907
Еленка

Добрый день! Сегодня звонила в храм, хотела поехать на отчитку, там сказали отчиток больше не будет. Причину я выяснять не стала, в выходные просто хотим съездить в Лавру, попробую спросить.

Скажите пожалуйста, как в итоге? Есть отчитка?

Гость
#908
Ната

Как здоровье о.Германа? Проводятся ли сейчас отчитки?
Подскажите, пожалуйста, кто знает?

Представился отец Герман 8.08.2020.

Гость
#909
Гость

После отчиток о кронида не пойму плохо!бессонница,шум какой то

Мф. 12:43-45 «Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом»(Евангелие).Если не менять образ жизни, не ходить на причастие(не принимать духа святого) , то на пустое место (место выгнаного зл. духа),вернется он, сам и приведет еще 7 злее себя.

Гость
#910
Вероника

113, Троглодит не волнуйтесь это не разводка)) Да нет, я думаю просто нарвалась на недобросовестность людей, помогающих Герману. Может я конечно что то и не понимаю, но помошник меня уверил что лучше быть ближе к Герману. Ведь это говорит человек который работает с ним так сказать, вот. А я всего лишь иду туда... там свои порядки. Хотя сейчас уже действительно поняла что не важно где стоять в начале или в конце, Бог все равно всех слышит и помогает.

Отец Герман про это не знал,что кто то из его помощников брал деньги,тем более это было не в его храме,а когда отчитки были в Ионна Предтечи в лавре.Одна тут нестыковка выходит,вы пишите что вам номера помощника дали в Петра и Павла,такого быть не может,это я знаю что процентов,тех кто работает за лавкой в Петра и Павла там номеров у них нет помощников,и они ни кому не дают номеров.Пишу это с точностью и уверенностью,потому как знаю все это сто процентов!!!Отец Герман никогда не брал ни с кого деньги,у него и отчитка бесплатная, свечи и записки были на пожертвования,кто сколько даст.Многие ходили и свечи бесплатно брали и записки бесплатно подавали.Где сейчас это большая редкость!!!И цены в Петра и Павла были всегда самые низкие!

Гость
#911
Еленка

Добрый день! Сегодня звонила в храм, хотела поехать на отчитку, там сказали отчиток больше не будет. Причину я выяснять не стала, в выходные просто хотим съездить в Лавру, попробую спросить.

Отец Герман перешёл в мир иной...

Гость
#912
Гость

Отец Герман перешёл в мир иной...

так хотелось попасть к нему на отчитку, даже плакала, когда узнала, что О. Герман отошел. За что у нас отобрали о. Германа

Гость
#913
Алёна

Скажите, кто знает. Как здоровье отца Германа. Уже месяц болеет. Давайте поможем ему молитвой. Стольким людям помог и столько ещё может помочь.

8 августа скончался((( Звонил в Храм.

Гость
#914
75

4.
Еще решила дописать. Откуда берутся болезни и горести у людей?
В основном - это три вещи:
- 1. по грехам рода
- 2. по собственным грехам
- 3. по человеческой злобе, зависти, колдовства
Помощь такая для:
1. - молиться за себя и за предков (за них помины, свечи, молебны)
2. - молиться (кроме прочих основных молитв + псалом 50), причащаешься, ставишь свечи за здравие свое и близких, исповедуешься.
3. - молишься (кроме основных молитв + псалом 90 + "молитва от чародейства", заказываешь в Храм молебны за себя и свою семью (лучше в 3-х Храмах в 1 день заказывать 40-уст за здравие, или в монастырях, а когда оч.плохо - то в 7-ми). Да, и еще свечи за свое здравие и своих близких и отдельные свечи или свеча - за здравие врага. Именно за здравие! Вы все время должны быть искренне с Богом и прощать! врагов и не бояться! В некоторых Храмах можно заказать молебен за любовь врага. Это его обезоруживает. Он осознает свои проступки, и дальше то воздействие переходит на его совесть, а он сам с Богом уже это решит.

Кстати если Вы православный человек то здесь в монастыре можно заказать разные молитвы-требы:
***

Гость
#915

Пожалуйста, дайте и мне координаты

Гость
#916
Гость

Почта ваша где ?!

Art977artamonova@yandex.ru

Гость
#917

Здравствуйте, где найти вашу почту?

Елена
#918

В Москве и подмосковье принимает брат Федор. Очень сильный экзорцист.
Нам помог. Его тел. 89268992906

Гость
#919

здравствуйте , вы писали про монахиню , про отчитку от болезней , да ? можете скинуть на почту координаты и номер телефона? tata9692@mail.ru

Гость
#920

напишите пожалуйста координаты бабушки на почту,очень прошу,пожалуйста!
isfrezerui@gmail.com

Гость
#923

Добрый день В Мордовии есть мужчина, помог моей дочери с "шизофренией". Несколько лет назад дочь стала слышать голоса и видеть то, что другие не видели, различных сущностей. Врачи поставили шизофрению и сказали срочно отправлять в психушку. Где только не были, и по церквям, и по бабкам, и по врачам 4 года бегали, измучились...Потом познакомилась с одной бабушкой, она дала номер этого мужчины, через 4 дня дочь перестала слышать голоса и видеть сущности, оказалось в ней самой сидела какая-то сущность...Приезжать к нему даже не пришлось, хватило фотографии. Бабушка, которая дала его номер рассказывала, что он ее сына из реанимации вытащил, когда врачи говорили что нет ни одного шанса выжить.

Гость
#926
Гость

Добрый день В Мордовии есть мужчина, помог моей дочери с "шизофренией". Несколько лет назад дочь стала слышать голоса и видеть то, что другие не видели, различных сущностей. Врачи поставили шизофрению и сказали срочно отправлять в психушку. Где только не были, и по церквям, и по бабкам, и по врачам 4 года бегали, измучились...Потом познакомилась с одной бабушкой, она дала номер этого мужчины, через 4 дня дочь перестала слышать голоса и видеть сущности, оказалось в ней самой сидела какая-то сущность...Приезжать к нему даже не пришлось, хватило фотографии. Бабушка, которая дала его номер рассказывала, что он ее сына из реанимации вытащил, когда врачи говорили что нет ни одного шанса выжить.

Добрый день. Не знаете, он порчу может снять?

Гость
#927
Гость

Добрый день. Не знаете, он порчу может снять?

Убирает. Как я поняла он вычищает человека полностью. Правда запись у него на месяц вперед

Гость
#928
Гость

У меня только номер есть 89026682214

Спасибо большое, мне очень помог!

Гость
#929
Гость

Спасибо большое, мне очень помог!

Здравствуйте извините а не подскажите вы звонили ему или приезжали?

Гость
#930

От души советую отца Игоря Суханова, поселок в Шахово (орловская область)
Посмотрите в ВК есть группа, там координаты места и расписание отчиток.
Не ходите по бабкам, мужчинам, которые подозрительно работают с фото. Обращайтесь к церкви и Богу, и батюшкам, которые имею благословение на отчитки🙏🏻

Гость
#931
Гость

Спасибо большое, мне очень помог!

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, поподробнее...как помог? Чем помог? Что делали?

Гость
#932
Гость

От души советую отца Игоря Суханова, поселок в Шахово (орловская область)
Посмотрите в ВК есть группа, там координаты места и расписание отчиток.
Не ходите по бабкам, мужчинам, которые подозрительно работают с фото. Обращайтесь к церкви и Богу, и батюшкам, которые имею благословение на отчитки🙏🏻

В чем подозрительность? И с чего вы взяли, что кто-то достоин помогать людям, а кто-то нет? К слову сказать, много раз видела как священнослужители сами приходили к "бабкам и мужчинам" за помощью.

Гость
#933
Гость

Здравствуйте извините а не подскажите вы звонили ему или приезжали?

Звонила

Гость
#934
Гость

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, поподробнее...как помог? Чем помог? Что делали?

У меня с мужем ерунда какая-то стала происходить. Ходил как в мороке каком-то, в прострации, ничего не понимал, начал пить, с работы уволили, с детьми разругался в хлам, со мной постоянно скандалил, машину разбил, по здоровью начались проблемы...по итогу и вовсе предложил развестись(32 года в браке)...пыталась разговаривать, а он смотрит на меня пустыми глазами и ничего не понимает. Где только не была, по церквям, бабкам, гадалкам, толку ноль...про Дмитрия здесь прочитала, скорее как последний шанс...дозвонилась раза с четвертого, лучше вечером звонить. По голосу молодой мужчина. Рассказала ему, попросил прислать фото, на следующий день перезвонил, объяснил что да как, договорились, объяснил как будет работать. Поскольку я с Новосибирска возможности приехать за несколько тысяч км нет, поэтому работал дистанционно по фото. Чернухой не занимается, никакие ритуалы не проводит. Как работает не поняла, я в этом не разбираюсь. В итоге 5 дней он работал, каждый день видела у мужа новые изменения в поведении и прояснение, через 5 дней принес букет цветов, просил прощение, говорит сам не понимает что такое происходило с ним, все как в тумане. В глазах снова появилась жизнь, неделю уже не пьет, отношения супер, собирается на работу вернуться. Не знаю как и что Дмитрий делал, но мою проблему решил. Сейчас дала его номер коллеге, не может забеременеть, вроде обещал помочь.

Гость
#935

Напишите пожалуйста на lena120813@yandex.ru. очень нужно не знаю что и делать

Гость
#936

"Дарья" документальный фильм об отчитке (о самом процессе и о том, что человек чувствует - лучше не найдете!): https://vk.com/dragavratich?z=video665800965_456239150%2Fa03033526b39eb21b6%2Fpl_wall_665800965

Гость
#937
Гость

Люди, пожалуйста, помогите, дайте контакты монахини !!!!!
Пожалуйста !!!!
Каждый день дорог, каждый час, помогите !!!

Можно мне контакт монахине что она делает? Сильно болен ребенок можно на почту kristina.nikitin.nikitina@mail.ru

Гость
#938

Здравствуйте, Ольга!
Очень прошу Вас дать координаты бабушки 🙏 мне очень нужна помощь, не сплю уже 2 месяца.. ищу помощи Светлых сил, не хочу связываться с темной магией. Моя почта: ksenija_yu@mail.ru

Гость
#939
Гость

Добрый день. Не знаете, он порчу может снять?

Здравствуйте!
А как можно найти контакты этого мужчины?

Гость
#940
Лера

сразу скажу, что я атеистка, и вот эти ухищрения якобы верующих: типа пойду нагрешу, а потом пусть дядя отчиткой все мои грехи отмолит-это просто мерзость. Можно ни разу не бывать в церкви, и при этом жить по божьим заповедям. А то плохое, что вы совершили в жизни-никуда от вас не денется, и не надейтесь.

Добрая девушка

Гость
#941
Радость

Вероника, я была у отца Германа на отчитке в 2002 году.Ощущала примерно то же,что и вы.Мне помогло за 1 раз.Хотя было нелегко.Никаких чужих вы там схватить не сможете,не бойтесь.А помочь вам может только о.Герман.Мне в моей церкви так и сказали и сразу направили к нему.Это большое счастье,что у вас есть возможность туда съездить.Скажу сразу,что главное-это ваша внутренняя убеждённость, что вы это *** из себя выгоните, чего бы это вам ни стоило.Ваша вера в Божье избавление-это главное.Нечистая сила рассчитывает, что вы испугаетесь и сдадитесь.Меня тоже там пугала какая-то бабка-что ,типа, чего я пришла с накрашенными ногтями...Скажу сразу, что это ваш единственный шанс-у нас нет больше в Москве таких священников с таким уровнем энергетики, а главное, чистоты.Ничего не бойтесь.Весь расчёт и есть вас напугать, чтобы вы туда больше не ездили.Ничего не бойтесь,едьте и будьте уверены, что всё будет хорошо.Ваша внутренняя убеждённость в этом-это и есть главное.Подчёркиваю это.О.Герман проводит ритуал, а вы спокойно стоите, слушаете ,НИЧЕГО НЕ БОИТЕСЬ, и верите.Доверьтесь Богу и молитесь там во время службы и просите в молитве Его изгнать из вас нечистое.Съездить надо 3 раза.Но,главное не в количестве раз, а в вашей вере.Мне помогла злость на эту гниду,я знала, что лучше умру, чем позволю ей остаться внутри.А потом вы почувствуете,надо ли вам ещё ходить или нет.В душу придёт лёгкость и покой.Ничего не бойтесь.Просто знайте, что вы -Божье дитя и вместе с о.Германом у вас всё получится. Наполните душу Любовью.Не надо паниковать.К о.Герману надо ехать половине Москвы, но вам это дали узнать,значит, у вас всё получится.Вас ведут и берегут по жизни.Успокойтесь внутри, во время службы расслабьтесь и мысленно отдайте себя Богу.У меня получилось-значит, и у вас получится...Счастья вам и любви в душе .

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#942
р.Б.Дарья

Какая ещё бабушка????????Не по бабкам надо ездить, а в храм Божий ходить!Всё спасение только в церкви искать надо в Боге, а не по колдунам и бабкам ходить!А то бегут сначала по колдунам и тут же одновременно в церковь идут свечечку поставить))))В старые времена за походы по всякого рода бабкам и колдунам - вообще отлучали от церкви людей на 25 ЛЕТ!!! И это считалось позорно очень, когда тебя от церкви отлучают!

Здравствуйте.напишите пожалуйста мне координаты тоже

Гость
#943
Гость

Здравствуйте!
А как можно найти контакты этого мужчины?

Выше был его номер 89026682214

Гость
#944
священник

сочувствую вашей дочери,а вам за такие слова тем более!!!вы уверены,что исполняли все то о чем учил о.Герман????????

Да что вы несете! Герман- пособник нечисти! Мы были, ругаю себя, что поехали в это бесовское капище. После - ограбление, попытка убийства одного из членов нашей семьи и - вишенка на торте- ребенок получает психиатрический диагноз и инвалидность. Мы ВСЕ сделали, как предписывал Герман. Но он не от Бога. И кто говорит обратное-либо глуп, либо лжец!

Гость
#945
ВАРВАРА

МЫ с больным сыном съездили,как нам сказали,четыре раза (очень сложно всё было)была надежда,было желание в веру ,но по прошествии пяти лет мы всё это поняли,что это сплошной обман и надувательство.ВЕРЬТЕ В СВОИ СИЛЫ,ПОМОГИТЕ САМИ СЕБЕ!

К стдалению, 4раз не хватит! Я видела как люди ездят доительно, иногда полгода, но поможет если пиоьлема духовная, а она у многих. Я сама ездила, помогли от эпилепсии, головной боли, батюшка сказал что колдвоство, да я назодила дома всякую ерунду. Лекарства были бессильны, не могла сама выходить из дома. Рассталась с мужем, бросила учебу-была жутуая слабость , не могла есть. Причастие, хожденте в храм не меняло состояние, а все пттому что для меня это было недостаточным. Моя история реальна! Жаль, мне не встретитись люди опытные, и утеряно время было. Никаих бабок и т. д. Если критично все-ехать и дить в таком месте, через месяц станет лучше, а лучше пока не пройдет, может больше поживете, зато уйдет полностью. А если не можете уехать и жить, дома правило, каждую неделю Причастие или чаще даже! Брызгать жилье святой водой, по возможности пост(по силам) не бояться-ведь вы не умерли! И не сдаваться! Либо вы,либо ори-учтите! Будут показывать вам цирк, пугать-ерунда усе, не бцдьте впечетлительны! Поймите одно-вы из должны выкинуть от себя. Сделайте себе цель, план и идти не сворачивая. И все отойдет. Порча есть, увы, не млушайте что ее нкт, вы типо с ума сошли. Пейте святую воду, кропите еду постоянно, вы должны святость впустиьь в себя и они отойдут потихоньку. Не валите так де все на порчу, вы делаете себя слабее сримая с себя отвественность. Вы должны держать удар и вникать кто, что и заяем сделал, какая я неччастная-жто все не даст ничего, а просто силы забирает и руки опускаются. Вы должны пртвыкнуть к новой жизни, не жэалеем себя, так как портится характер, становишься изнеженной и получается уже не порча виновата-а ты сам и становишься вообще слабым.
Так что будьте сильными! С Богом!!!

#946

Вот было бы бы побольше отзывов положительных, а то их еще поискать надо. То, что всех корежит на отчитке, это я слышала, читала, а вот чтобы жизнь изменилась, мало что написано.

#947
salivnoe

Вот было бы бы побольше отзывов положительных, а то их еще поискать надо. То, что всех корежит на отчитке, это я слышала, читала, а вот чтобы жизнь изменилась, мало что написано.

Я занимаюсь ведической астрологией, в ней вижу, что проблемы человека могут быть причиной его кармы из прошлой жизни (особенно если дается такой родственник), из этой жизни. Нужно работать над своим характером в зависимости от карты рождения, там есть свои методы корректировки судьбы и рекомендации , только нужно будет иногда поститься и читать мантры в зависимости от карты рождения. Обращайтесь.

Гость
#948
Гость

В Мордовии есть специалист, работает с подселениями (разумными и неразумными сущностями), снимает любую магичку и запускает процессы исцеления в организме, убирает причины бесплодия, работает с опухолями, с восстановлением позвоночника и другими заболеваниями, с которыми не могут справиться врачи. Контакты 89026682214

Мне он ничем не помог, к сожалению. Помогают только молитвы

Гость
#949
Гость

В Мордовии есть специалист, работает с подселениями (разумными и неразумными сущностями), снимает любую магичку и запускает процессы исцеления в организме, убирает причины бесплодия, работает с опухолями, с восстановлением позвоночника и другими заболеваниями, с которыми не могут справиться врачи. Контакты 89026682214

Этот Дмитрий - мошенник. Обул меня на 150000 рублей и заблокировал. Все знайте что Дмитрий из Мордовии - мошенник +79026682214. Шарлатан и мошенник

Гость
#950
Гость

В Мордовии есть специалист, работает с подселениями (разумными и неразумными сущностями), снимает любую магичку и запускает процессы исцеления в организме, убирает причины бесплодия, работает с опухолями, с восстановлением позвоночника и другими заболеваниями, с которыми не могут справиться врачи. Контакты 89026682214

"В Мордовии есть специалист, работает с подселениями (разумными и неразумными сущностями), снимает любую магичку и запускает процессы исцеления в организме, убирает причины бесплодия, работает с опухолями, с восстановлением позвоночника и другими заболеваниями, с которыми не могут справиться врачи. Контакты +79026682214"

Не верьте люди, на этом сайте производится реклама мошенника-вредителя. Этот так называемый "специалист из Мордовии", на самом деле шарлатан из Саранска еще недавно торговал всякими свечами декоративными выдавая их за магические по цене в десять раз большей чем они стоят в магазине. и организовывал якобы исцеляющие поездки в Аркаим. Мы ему доверились и поехали за очень большие, как потом выяснилось несоразмерные для таких туров деньги. Подтверждения этим поездкам есть по всему интернету и вконтакте. Еще он обещал изгнание бесов и чистку чакр. Мы взяли с собой одержимую знакомую. Так вот этот горе-маг "чистил чакры" на Аркаиме и моей девушке и моей знакомой и ПОСЛЕ ВСЕ СИМПТОМЫ ОДЕРЖИМОСТИ ПРОЯВИЛИСЬ И У МОЕЙ ДЕВУШКИ. Такие же точно как и у той знакомой которую мы взяли в его "исцеляющую поездку". Мошенник, никакой не маг и привлек своими "чистками чакр" тех же самых бесов. За исцеление моей Анечки он предложил дистанционные сеансы и сумму в 50 тысяч рублей. Н от одного сеанса ни то что толку не было, не было вообще ничего, даже ощущения минимального воздействия. Мы пожаловались тому человеку из сети вконтакте что нам его посоветовал, и сразу же после этого и тот человек, как мы понимаем это просто был он под личиной другого аккаунта и са этот "целитель" и "тур-оператор", заблокировал нас вконтакте и в ватсапе. Аккаунт с которого он рекламировал себя нам скоро исчез, хотя реклама этого чернушника до сих пор много где висит, а прошло уже целых два года. Анна справилась с подселением которое ей устроил этот мордовский вредитель, через отчитки в церкви, а вот знакомой что мы брали стало только хуже, и так продолжается до сих пор.