Гость
Статьи
Я очень ПСИХОВАННАЯ!!

Я очень ПСИХОВАННАЯ!!

Помогите мне, пожалуйста... Доходит до ужасных случаев, сильно ссоримся с моим МЧ, выкидываю его вещи, могу телефон швырнуть в стену, закатываю чудовищные истерики, ору на всю квартиру. Чувствую, что извожу и себя, и его. И ничего не могу поделать... Отношения с первым парнем себе так испортила, сейчас все по тому же сценарию развивается. Истеричка просто!! Посторонних людей это не касается.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

))) завариваем валерьяночку, можно с чередой и по полстакана 2 раза в день, утро вечер.

Леся
#2

1- да, валерианочки надо очень много....

Руся
#3

И как он тебя терпит?Заметила, что все такие истерички с подчинёнными или с зависимыми от них людьми, небось с начальниками таких истерик не устраивает.

гость
#4

2, ага, травка хорошо помогает..

Гость
#5

А может не телефон об стену, а своей головой, эффективнее будет

Гость
#6

4- точно!! нерви успокаивает моментально!

#7

а я думаю, если посторонних не касается, значит дело в МЧ...

Подкрадывающаяся МЫШЬ
#8

И писАть-то страшно...Вдруг из монитора кулак ваш вылетит как на смайлах.

А по теме,вы должны держать себя в руках.Представьте себе человека,на котором срываетесь,мертвым - в гробу,гроб опускают в землю и засыпают землей,а в голове крутится это чудовищное слово "Никогда".Мне помогает,все ссоры сразу начинают казаться таким мелочным,скоротечным явлением.

#9

8, можно попробоавть :) хорошая мысль

гость
#10

8, блин, ну фантазии. я када ругаюсь готова голову оторвать и мне пох., не на всех срабатывает такое.

Гость
#11

10 Ничего с годами поумнеете, когда останетесь одна и уже немолодая, истерики ваши никто терпеть не станет.

Миссис Смит
#12

А помоему здесь только психиатр поможет...

Иначе так всегда одна будете

гость
#13

11, че к чему то это написали? я говорила о том что люди разные, кому то лишь бы штаны рядом были, а кому то пофигу все.

#14

Истерить нельзя, попробуйте взглянуть на себя со стороны, отвратительное зрелище.

Подкрадывающаяся МЫШЬ
#15

10,вы,наверное,никого не теряли :( Для меня лично,потерявшей маму и ребенка это действует как холодный душ.Вот утешаем себя,что после смерти есть жизнь,что еще успеем попросить прощения,но если нет ее,этой жизни?Все тогда.Человек,на котором ты когда-то срывался из-за таких мелочей,что просто сердце сжимается из-за своей глупости,ушел навсегда,в землю.Навсегда.Это ОЧЕНЬ грустно.Наверное,10 Гость еще не прочувствовал всего ужаса потери.

Лилу
#16

Могу понять, такое бывает состояние, но вы должны понимать что это ненормально и бороться с этим, самой же некомфортно от этого, советую попить глицин, поможет

гость
#17

15, близких теряла, все теряли близких. но на этом же жизнь не заканчивается, за чем же об этом постоянно думать то и примерять на живых!

Подкрадывающаяся МЫШЬ
#18

17,зачем постоянно?Просто вспоминать,когда готова из МЧ котлету собственного приготовления сделать.Все наши дрязги они настолько мизерные,что прям гадко.

Киса-Мурыса
#19

я тоже псих!!! особенно, накануне КД! поверьте, это не миф! гормоны бушуют, такого могу наговорить и сделать, что потом не расхлебать!!! ((((((

и валерьянка нифига не помогает! может, негрустин какой-нибудь? правда, от него, говорят, глюки большие...

#20

Иди лечись, ***!

Vurn
#21

заведи МЧ-мусульманина. Он тебя быстро отучит психовать. :)

инкогнито
#22

ну неужто на пустом месте все эти истерики??

можт МЧ првинился в чем.

а у вас накопилось, обида уже в подсознании. вот и срываетесь..

у меня так было.

правда я так уже не истерила как вы .просто плакала.

но когда достал уже вконец..такая *** была и при том наглая ***..врал все время , стока г*вна делал...фу..

вообщем доигрался он со мной. шмякнула ему по бошке бутылкой...как-то))))))))))

щас смешно вспоминать..но тогда...довел..мне самой страшной стало...меня аж трясло всю..

зато полегчало)))))))))))))))

Гость
#24

Вурн, тогда половине женского населения нашей страны надо выходить замуж за мусульманина!

ЛОЛ
#25

Я вот тоже задумалась на счет психолога... Мне кажется травки не помогут, у меня ведь это не от нервов, как таковых, а от ревности, обиды, желания отомстить... Я бы тоже думала что от МЧ зависит, но так уже со вторым себя веду, заметила систематичность.

Гость
#26

в предыдущем посту была я, автор темы

#27

о посмотрите познавательную передачу дом-2..и увидети как истерички со стороны выглядят..сразу все желание пропадет))

Гость
#28

У вас просто завышенные ожидания от людей, автор. И чуть что не по вам-так вы сразу орать или просто вы не любите парня

Гость
#29

автор, ваши истерики пройдут после того как первый раз хорошо получите по мордасам

Кисуня
#30

29 оч верно) просто вы потакаете своим капризам и расшатываете себе психику. Но что то мне подсказывает что раз это вошло в привычку и ваш мч на это реагирует спокойно, не уходит и по лицу вас не бьет чтоб вас как то успокоить, то вам обоим такой способ выяснения отношений нравится. Не факт так же что если б вас ударили бы в момент вашей истерики что вы навсегда прекратили бы так делать. Некоторых это еще больше подстегивает и они делают все чтоб опять получить по лицу.пусть даеж бессознательно.Есть еще такой момент возможно ваш мч просто не умеет гасить конфликт и не знает как вас успокоить и что вам сказать чтоб вы не истерили. Есть так же те кому нравится наблюдать как кто то выходит из себя, их это веселит, мол какие крутые что могут такие эмоции вызвать у человека. Есть такие люди которые вместо того чтоб признать свою вину или как то сгладить острые углы наоборот разжигают еще больший конфликт или стоят с выпученными глазами и тупо доказывают что они не виноваты и ничего особого не сделали, что вызывает еще больший приступ агрессии.

Гость
#31

хо-хо, я вот с бывшим тоже могла немного посориться, но без особых криков и битьём телефонов, а просто высказывала ему своё недовольство. так он меня из-за этого бросил (во всяком случае он это так объяснил). теперь я умнее, помня об этом уроке, с мужем веду себя совсем по другому. и такое спокойное поведение очень оправдано нашей счастливой жизнью и его отношением ко мне. зачем же всё портить???

Гость
#32

Это вас по ТНТ каждую полночь показывают?

vika
#33

мне кажется очень тяжело с таким человеком ужиться.У меня тоже характер не сахар,максимум на что я способна это не надолго вспыхнуть и на ворчание.а вам советую,пропить курс для успокоения нервной системы.Представьте,ваш мч был бы таким психованным,кошмар

#34

Все верно, автор! Нервы тут не при чем.

Вы же в состоянии сдерживать себя в ситуации с другими людьми.

У вас уже вошло в систему такое отношение именно с близким человеком,

а это значит, что вы чересчур требовательны, капризны, непримиримы с мнением вашего мужчины.

Может вам стоит пожить в одиночестве и решить для себя кое-какие проблемы?

Понять самое себя? Начать перевоспитывать себя гораздо сложнее, чем другого человека,

но действеннее.

Автор
#35

Вот именно, я джутко ревнивая и избалованная. А как избавиться от этого, ума не приложу! (((

Парнишка
#36

страсть как люблю психованных! в особенности ревнивых.а если ещё и по драца любят, дак вобще замечательно.бьёт значит любит. со скуки не помрёшь.не жизнь а сказка)) хчу сибе такую.дамы пишите. изверг21099@рамблер.ру

Парнишка
#37

izverg21099@rambler.ru

Виктория
#38

Ну да! Хорошо тебя понимаю! сама такая была.Просто в таких случаях нужно думать что жизнь продолжается!!!! и это действительно так! ссора уйдет.... а вот память останется! думай об этом!

Игорь
#39

Vsem privet,u menea Devushka toje beremenna ije 12 nedelia,s naciala u nas bilo vseo horosho i krasivo a posle beremenosti,mi daje ne zanimaemsea sexom,daje ne tseluet menea...Gkvorit shto menea ne liubit i hocet shtob mi rastalisi.Ea staraiusi shtob ona ne ushla i staraiusi ne nervniciati...Ea toje nervnii no staraiusi ne obijati.A segodnea ona mne skazala shto hocet shtobbEa Umer .) . Ea ee silino liubliu...Tak hociu shtob vse stalobna svoi mesta...Boiusi shtob ne poterial ee...

Гость
#40

у меня тоже. я её люблю но после 16лет жизни разведусь сил б ольще нет цветы не те машина не того цвета подарена а мне58 хочу просто жить по человечески нормальные ответте89141723230

Гость
#41

я смотрю тут все умные такие.Человеку совет нужен.А вы?Я тоже бываю очень несдержанной.В некоторых случаях просто падает заправа и все .В ходе ситуации понимаю что мол что ж я делаю,но увы не могу с собой совладать.Думаю здесь есть глубокие уккакие-то психологические блоки что ли ,возможно из семьи из детсва.Здесь поможет только психолог который граммотно расставит все по полкам и работа над собой, самообладание.А еще нужно найти причину не просто типа:наорала потому что выбесил и т.д а именно почему вы впринципе допускаете такое поведение себе.Я очень долго борюсь с собой ,корю себя мне очень совестно и стыдно.Злюсь на себя что я такая бесхребетная и не могу себя в узде держать,но я буду стараться.А еще магнелис б6 попейте,только с врачом проконсультируйтесь прежде

.
#41

А может быть это не вы виноваты? Он виноват быть не может? Он не провоцирует вас сам на такое поведение? Я сама выросла в обстановке где был просто сумасшедший дом! Ужас! Родители орали друг на друга,обзывались,чу ть ли не дрались, меня могли накричать. В таких ситуациях,увы, успокоительные не всегда помогают.Нужна тихая,спокойная обстановка в доме. Но родствееники часто не хотят меняться ради другого.У меня это в прошлом-муж попался спокойный урановешенный. А ваш молодой человек,может быть,вас плохо понимает? Извините если обидела,задав,может быть,глупые вопросы.Желаю вам тоже спокойного,уравновешеного му жа.И вы,гляля на него,небось такая же станете

.
#42
Киса-Мурыса

я тоже псих!!! особенно, накануне КД! поверьте, это не миф! гормоны бушуют, такого могу наговорить и сделать, что потом не расхлебать!!! ((((((

и валерьянка нифига не помогает! может, негрустин какой-нибудь? правда, от него, говорят, глюки большие...

как бы не дошло до того что корвалол пузырьками пить придётся! Это и автора письма касается. Только не всегда в своей несдержанности виноват сам человек. Если человек сильно психует,значит,видимо,причины есть. Мы ведь не знаем. Сейчас вообще очень много таких,в ужасное время потому что живём.

Гость
#44
Гость

4- точно!! нерви успокаивает моментально!

Вы совсем?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: