Гость
Статьи
Очень психованная

Очень психованная

Психика поехала по полной.Сложная ситуация, так получилось, что мне истрепали нервы, теперь я очень психованная, при малейшем волнении становится плохо...кароче психика у меня поехала по полной...я замечаю, что веду себя очень странно, и люди в магазинах и на улицах смотрят на меня удивляясь, не потому что у меня какая то специфичная внешность, а потому что я действительно очень странно себя веду...меня тресет постоянно ... постоянная тревожность ...мне кажется по мне лишь психушка плачет, у меня на столько поехавшая психика, что я не верю уже что смогу вылечится( и меня это очень и очень пугает, я не могу вести себя нормально...я постоянно передёргиваюсь, эмоции сами по себе... меня очень и очень легко вывести из себя, и в этот момент моя агрессия не управима я разношу все что вижу и бью себя...я не знаю что мне делать, мне очень страшно и плохо...на психолога денег нет и не будет. Что мне делать?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Ну раз на психолога денег нет, купите никотиновую кислоту в таблетках за 36 рублей в аптеке и принимайте по инструкции. Я сама так делаю, честное слово!)

Gaudeamus
#2

Автор успокойтесь пожалуйста....все не так страшно.Итак загибаем пальцы,есть бесплатный психолог,да-да он существует!идите к невропатологу и он даст направление,а пока что покупаем Афобазол,Витолотоник(доппель герц),или что то одно из этой оперы.Второе-берем интересную книгу,и читаем ее,откладываем интернет и телефоны и читаем книги!телевизор выключаем. Когда нервы намотаны на кулак я не советую вам смотреть тв, и сидеть в интернете.Третье-ложимся спать рано!рано это желательно до 11 вечера.Вот просто выпиваем успокоительное и ложимся выключив опять де предварительно телефоны и тв.Ну а как попадете к психологу попросите его не выписывать никаких антидепрессантов...если вам нет 40 лет.Берегите себя и будьте здоровы.

ТОПТЫЖКА
#3

Я пью пустырник форте. Мне помогает. Снимает именно чувство тревоги и сон улучшает. А насчёт того, что вы бьёте себя, то скорее всего у вас есть какое-то чувство вины. Необязательно брать платного психолога, на ютубе полно психологических видео. Мне помогли видео Вероники степановой, избавилась от многих внутренних страхов, разобралась в себе.

Гость
#4

Курс Афобазола как минимум, а также посетите невролога.

#5
ТОПТЫЖКА

Я пью пустырник форте. Мне помогает. Снимает именно чувство тревоги и сон улучшает. А насчёт того, что вы бьёте себя, то скорее всего у вас есть какое-то чувство вины. Необязательно брать платного психолога, на ютубе полно психологических видео. Мне помогли видео Вероники степановой, избавилась от многих внутренних страхов, разобралась в себе.

Пустырник ВЕЩЬ!!!чуть что я хватают за пустырник, всегда выручал, однако и боярышник вещь крутая но там дозировку нужно с врачом подбирать а то можно спиться)))))что касается пустырника увы через 2 недели приема начинает болеть голова.Очень жаль.Так бы и пила его всю жизнь.

Гость
#6

Первый пост всё верно Вам написали. Добавьте ещё спорт, прогулки на свежем воздухе быстрым шагом в парке и дышите глубоко- хорошо помогает!!! Берегите себя, помните, что все болячки от нервов. Заставляйте себя думать позитивно.

Гость
#7
Гость

Первый пост всё верно Вам написали. Добавьте ещё спорт, прогулки на свежем воздухе быстрым шагом в парке и дышите глубоко- хорошо помогает!!! Берегите себя, помните, что все болячки от нервов. Заставляйте себя думать позитивно.

Второй пост"

Гость
#8

после развода пережила тоже самое ,что мне помогло пустырник пила ,курс афобозола ,пробежки по утрам прям заставляла себя сама бегать ,но лучше всего помог валокордин нормализовал сон ,но с ним лучше не перебарщивать через год более менее все нормализовалось

Гость
#9
Гость

после развода пережила тоже самое ,что мне помогло пустырник пила ,курс афобозола ,пробежки по утрам прям заставляла себя сама бегать ,но лучше всего помог валокордин нормализовал сон ,но с ним лучше не перебарщивать через год более менее все нормализовалось

А почему нельзя перебарщивать с валокордином?

Гость
#10
Гость

А почему нельзя перебарщивать с валокордином?

Не знаю как оьяснить ,он такой накопительный эффект имеет ,голова как в тумане ,что-то типо отравления организма в целом безвреден ,но я прям пузырьками его по дурости лупила

Гость
#11
Анжелика

Пустырник ВЕЩЬ!!!чуть что я хватают за пустырник, всегда выручал, однако и боярышник вещь крутая но там дозировку нужно с врачом подбирать а то можно спиться)))))что касается пустырника увы через 2 недели приема начинает болеть голова.Очень жаль.Так бы и пила его всю жизнь.

Я настойку пила пустырника , потом голова такая мутная почему то от него ,правда я много пила )

Gaudeamus
#12
Гость

Не знаю как оьяснить ,он такой накопительный эффект имеет ,голова как в тумане ,что-то типо отравления организма в целом безвреден ,но я прям пузырьками его по дурости лупила

Валокардин вообще пить низзя...молодым.зачем?вы чё там спятили все?вы еще корвалол посоветуйте.все эти вещества содержать яд.накопительный как вы и сказали.бром. зачем советовать людям такое раньше времени?человек всегда успеет придти к таким серьезным препаратам!!!

Гость
#13
Гость

А почему нельзя перебарщивать с валокордином?

Правда вот мне всетаки больше всего волокордин и подошёл ,снял дикое сердцебиение ,не один препарат не взял в сущности даже думала уже что что-то с сердцем будет

Gaudeamus
#14
Гость

Правда вот мне всетаки больше всего волокордин и подошёл ,снял дикое сердцебиение ,не один препарат не взял в сущности даже думала уже что что-то с сердцем будет

Тахикардия....эх знакомая штука и крайне неприятная...особенно когда за 130 по 4 часа колошматит....А вы пробовали панангин?потом еще хорошо успокаивает анаприлин,но зараза такой он противный,неприятный ....создается впечатление от его приема будто ты при смерти уже находишься раз такую херь под язык кладешь.чувствую себя отвратительное после него.и ожоги дикие под языком(

Гость
#15
Gaudeamus

Валокардин вообще пить низзя...молодым.зачем?вы чё там спятили все?вы еще корвалол посоветуйте.все эти вещества содержать яд.накопительный как вы и сказали.бром. зачем советовать людям такое раньше времени?человек всегда успеет придти к таким серьезным препаратам!!!

Он помогает хорошо , а все остальное мёртвому припарка соблюдать дозировку нужно вот и все ,моя ошибка в том ,что не соблюдала ее сама и виновата ,а все остальное рекламная фигня , и не я одна на нее велась ,дорогая рекламная фигня, либо тогда к специалисту , я не советую я просто говорю чем я пользовалась и все

Gaudeamus
#16
Гость

Я настойку пила пустырника , потом голова такая мутная почему то от него ,правда я много пила )

А пустырник да может и боль вызывать и мутность сознания...поэтому пить его надо по Возраст у,и курсами.помню я себе налила в кружку много пустырника и не успела развести его водой,потом куда то убежала на 5 сек, а в это время мой ребенок забежал в кухню и махом глотнул ...ей было то года 2....как же я испугалась,дочку когда пошла мыть она как пьяная была,и говорит мама меня сейчас стошнит))))сейчас смешно а тогда я столько страху натерпелась.

Гость
#17
Gaudeamus

Валокардин вообще пить низзя...молодым.зачем?вы чё там спятили все?вы еще корвалол посоветуйте.все эти вещества содержать яд.накопительный как вы и сказали.бром. зачем советовать людям такое раньше времени?человек всегда успеет придти к таким серьезным препаратам!!!

А серьезные препораты вроде по рецептам ? Всю жизнь моя семья с советского времени и корвалол пила и валокордин и как то не отравился никто и даже помогали неплохо , а вот модные нынче штучки не берут особо , Тото их в аптеке и упаривают постоянно ,то скидки на них ,то акция

Гость
#18
Gaudeamus

Тахикардия....эх знакомая штука и крайне неприятная...особенно когда за 130 по 4 часа колошматит....А вы пробовали панангин?потом еще хорошо успокаивает анаприлин,но зараза такой он противный,неприятный ....создается впечатление от его приема будто ты при смерти уже находишься раз такую херь под язык кладешь.чувствую себя отвратительное после него.и ожоги дикие под языком(

Нет Слав богу обошлось ,месяца через два само успокоилось ,или препараты подействовали ,а так жуть конечно прям из груди вылетало

Gaudeamus
#19

Да вы поймите одно,что потом не будет это все помогать!когда действительно херово станет.и бета блокаторы тоже туда же!!!нельзя это молодым!зачем если можно потихоньку начинать что то легкое,мертвому припарка будет уже когда и правда колотнет не по детски.тьфу тьфу тьфу. Будьте здоровы!Не болейте.Соблюдайте правильный режим сна ,ложилась спать рано,и не будет таких проблем.

Гость
#20

А вообще я тоже думала о психологе ,невролога ,да как-то нет веры им особо ,платно тоже денег не было ,а бесплатно стрёмно мало ли что ПНД ещё не дай бог )))

Gaudeamus
#21
Гость

А вообще я тоже думала о психологе ,невролога ,да как-то нет веры им особо ,платно тоже денег не было ,а бесплатно стрёмно мало ли что ПНД ещё не дай бог )))

))
Да не) вы знаете что например даже сумасшедшего и то просто так не заберут в психушку без его согласия.Если он конечно не буйный.

Гость
#22

Идти к невропатологу, неврологу, психиатру, посещать психолога

Мария
#23

Еще витамины комплекса В пропейте. Помогает. Нужена спорт: пробежки/йога/ пилатес. Что вам нравится. Правильно написали что минимум интернета и ТВ.

Гость
#24

Ходить на службы в РПЦ, молиться, исповедоваться и причащаться. Наладить отношения с матерью

Гость
#25
Gaudeamus

Да вы поймите одно,что потом не будет это все помогать!когда действительно херово станет.и бета блокаторы тоже туда же!!!нельзя это молодым!зачем если можно потихоньку начинать что то легкое,мертвому припарка будет уже когда и правда колотнет не по детски.тьфу тьфу тьфу. Будьте здоровы!Не болейте.Соблюдайте правильный режим сна ,ложилась спать рано,и не будет таких проблем.

Не беспокойтесь, я очень скептически отношусь к лекарствам, ненавижу их пить и страраюсь их избегать, и и волосердин и валерьянку и настойку пустырника выписывали , я это особо и не пила, причем выписывали, когда мне лет 15 было от силы, сейчас мне 17 ...мне очень очень странно, постоянно колошматит... психика окончательно испорчена

Гость
#26
Гость

А вообще я тоже думала о психологе ,невролога ,да как-то нет веры им особо ,платно тоже денег не было ,а бесплатно стрёмно мало ли что ПНД ещё не дай бог )))

ПНД что это?

#27

Психоневрологический диспансер.

Гость
#28
Мария

Еще витамины комплекса В пропейте. Помогает. Нужена спорт: пробежки/йога/ пилатес. Что вам нравится. Правильно написали что минимум интернета и ТВ.

Спорт в жизни есть, из гаджетов лишь только телефон и то ненавижу технику, по этому и в телефоне не сижу.

Ольга
#29
Гость

А почему нельзя перебарщивать с валокордином?

Валокордин имеет эффект привыкания. Если его каждый день пить, то он просто перестанет действовать через некоторое время.

Ольга
#30

Пустырник тоже не всем подходит. Он снижает давление, и после него могут быть слабость и головокружения.

#31
Ольга

Пустырник тоже не всем подходит. Он снижает давление, и после него могут быть слабость и головокружения.

Вот у моей мамы так было только с валокордином....она его чуть что под язык клала,потом однажды резко давление упало,и эти сюжеты позже повторялись постоянно..еле подняла снова давление до нормы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: