Гость
Статьи
Что бы это могло …

Что бы это могло быть?????

В разделе психология прочитала тему"Родовое проклятие" и решила написать "историю" своей семьи(по папиной линии).У моего отца в семье было 4-ро детей,он пятый(две сестры и два брата).Росли они без отца с одной матерью(моей бабушкой).Старшая сестра моего отца(моя тетя) родила дочь Лину и примерно через год после этого умерла,пришлось моей бабушке воспитывать свою внучку. Вторая сестра отца через 2 года родила дочку Риту и получилось так,что с мужем она развелась и всю жизнь воспитывала дочь одна,так и не выйдя замуж.У моего отца родилось три дочери(я и 2 мои сестры).Между мной ,Линой и Ритой (двоюр.сестры) разница 10-12 лет.Лина и Рита выросли ,вышли замуж,родили по одному ребенку опять ДЕВОЧЕК,развелись и воспитывают дочек одни. Моя старшая сестра в 2004 году вышла замуж родила ДОЧКУ,с мужем сейчас в разводе.Я в 2006 году тоже рожаю дочку и тоже остаюсь одна.Что же это может быть????? Мы с сестрой на днях задумались об этом,почему же такая "невезуха" в нашей семье по женской линии,рождаются одни девочки и все почему то остаются одни.
Бабушке при жизни тоже досталось,поднимала одна пятерых детей,потом внучку и еще правнучку и троих из своих детей похоронила. Одно есть всему этому объяснение:отвечаем за грехи своих предков.А вы как думаете???

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

это называется совпадение

Светик
#2

Возможно это так и есть, но многие не беруться за снятие проклятия, слишком тяжело. Посоветуйтесь со знащим человеком.

Ди
#3

Я думаю, тут во многом играет подсознание. Вы видели печальные примеры перед собой и подсознательно повторяете жизнь родственников.

Гость
#4

3,+100

цифры
#5

3 +1

автор, какой пример перед глазами, так вы и живете, что в этом удивительного? Это даже не совпадение, это жизнь

Funny
#6

Какой пример? Поголовное рождение девочек? Глупость

мики
#7

Автор - расстановки по Б.Хеленгеру, Вам очень показаны. Ответы получите на все свои вопросы

)))
#8

А мне кажется, это неспроста. Что-то здесь не так...

)))
#9

А вот как у нас в семье. По материнской линии старшие девочки в семье остаются без детей. Или ребенок умирает, или вообще брак без детей. Я вот старшая, уже задумываюсь. Семью и ребенка очень хочется.

О В Е Н
#10

я слышала что если у женщины бесплодие или просто не получается забеременнеть, то она может съездить в какой то храм (точно не помню где он находится,но по-моему не в России),на у какой то иконы висит пояс и если она его наденет,то у нее все получится:))

Автор
#11

3 постДи, дело не в подсознаниии,так как этих родственников я не видела с 10 летнего возраста, общаюсь по телефону.

Автор
#12

5 цифры, я даже не знаю как выглядят эти сестры,фотографий их нет,видела их в последний раз в 10 лет,а о том,что они так и не вышли замуж(одной 31,другой 33) узнала недавно.Примером они мне просто не могли быть.

Автор
#13

Мики,это что? книга такая???

Автор
#14

Общаться с ними по телефону стала месяц назад,вот и узнала про все.

Самбука
#15

Я не специалист в таких делах, но согласна, что это похоже на родовое проклятье или что-то в этом роде. Слышала, что такое бывает, если кто-то из предков по женской линии сильно накосячил (может, ваша прабабка или прапрабабка разбила чью-то семью, увела любимого, может аборты или еще что). Вам надо по-возможности выяснить кто и что, и мысленно простить этого человека, а также ходить в церковь и замаливать этот грех. Со священником проконсультируйтесь. Вот так примерно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: