Гость
Статьи
Как вы отмазываетесь …

Как вы отмазываетесь от приглашений пойти в гости?

Вот и весь вопросик))) если приглашают, а вам неохота)))Все-таки не скажешь, что не хочу к тебе в гости, потому что у тебя жесть как скучно и делать там нечего.

вввддд
18 ответов
Последний — Перейти
Спо
#1

"уезжаю за город"

Баунти
#2

Рассказываю, что у меня уже такие-то "планы" на этот день и т.п.

Либо, что приболела, фигово ся чуствую )).

Антонина
#3

я уже замучилась придумивать работу всякукю..........

#4

планы, простуда

#5

Говорю,что заболела.

italy
#6

Ничего не придумываю.Говорю,что не хочу.Автор,вы попробуйте говорить правду.Зачем вам что-то придумывать?

Гость
#7

говорю, что месячные:-))))

September
#8

1.еду на дачу 2. приедет папа 3. надо бабушку навестить

May
#9

Я всегда правду говорю, типа "ой, мне не хочется куда-то вообще выползать сегодня (завтра/на выходня), собираюсь весь день валяться на дивани и смотреть телек". Никто не обижался еще.

Маи
#10

чертов транслит

Гость
#11

У меня самой гости.

Юма
#12

обычно переношу встречу на потом.

если говорю что нет настроения, не хочу и т.д. то после таких слов ко мне в гости прутся...

Нюрита
#13

Таких дур, как автор, еще кто-то в гости приглашает....

вввддд
#14

Нюрита, не будьте сами дурой узколобой!) В жизни всякое бывает!) Или может у вас все так плохо, что тявкаете злобой? Успокойтесь.

lastochka
#15

Смотря кто приглашает... если это нужные люди и моё присутствие там может отразиться на дальнейших моих делах, то поднимаю себя и иду. Ну а если просто так, от делать нечего, то говорю открыто, что не в духе, увидимся в другой раз.

вввддд
#16

ласточка, в первом случае конечно идти! Охх, просто в последнее время нахожу , что лучше соврать, чем потом бесконечность объяснять да оправдываться... Да еще я по себе сужу - я немного обижаюсь, когда мне отказывают, говоря что неохота или еще чего. А потом встречаться желания никакого нет

Гость
#17

15, 16 сколько в некоторых людях корысти...

Гость
#18
Гость

говорю, что месячные:-))))

А вы что всем подряд говорите что у вас месячные?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: