Гость
Статьи
Парень без кольца, …

Парень без кольца, ведет себя как неженатый, при этом официально женат. Феномен?

У нас на работе парень симпатичный. Кольца не носит, ведет себя свободно, не такой пришибленный как большинство женатиков - на корпоративы ездит, с ночевками, на рыбалку с ребятами. Ну он мне понравился. Я его попросила вчера довезти до метро и так намекнула, что сегодня иду на выставку интересную, может и он со мной? А он говорит искусство люблю, но звиняй, жена дома больная, ногу сильно ушибла, просила ей суши из гиннотаки привезти и еще в аптеку зайти. Высадил меня и поехал. Пошла сегодня к кадровичке-приятельнице, она мне копию паспорта показывает трехлетней давности - женат... А еще одна сказала, что однажды видела его жену, она привезла забытые дома документы. И чего кольцо не носит? Носил бы, и девушкам окружающим голову не морочил!

Чурхела
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж не носит

И я не ношу

И очень многие не носят. Кому неудобно, кому неохота, кому надоело, кому велико-мало.

ПЕреставайте смотреть на кольца, прошлый век это. Как из денревни.

Асёл
#2

мож он просто лядун? :)

#3

Боже мой, оказывается, я тут тоже всем голову морочу. Отродясь кольца не носила, не люблю я их. И веду себя свободно. Только это не значит, что брошусь по первому зову с каждым кретином на выставку, если он меня позовет.

Ха
#4

ну может и прошлый век, а я как мужу одела кольцо на палец и он мне так мы и не снимали никода ни он ни я

Красотка
#5

А что спросить у него напрямую нельзя было, язык отсох?

Гость
#6

4 - я к тому, что обязательное ношение кольца - это анахронизм. Нравиться вам с мужем - носите на здоровье.

А тут молодой человек не носит. Голову никому не морочит, наоборот прямо говорит - женат я, не пойду на выставку. А автор считает что он с ней заигрывает не нося кольца.

Насчет лядунов тоже не согласна. Ношение кольца никак не отражается на ***@дстве. Ну вообще никак. Взять вот к пример меня - наивернейшую жену. Кольцо не ношу. Не люблю никаких украшений вообще, особенно золотых. Муж тоже. Вначале правда мучался, носил, каждый вечер снимал на ночь. Потом перестал.

фигасе
#7

и автор спрашивает - "феномен"??? да конечно феномен. епть. ведь если человек не носит кольцо, значит он ну просто НИКАК не может быть женат)))))очень много людей, как мужчин так и женщин не носят колец по абсолютно разным причинам.... пошла она ксерокопию паспорта смотреть в отдел кадров.....мляяяя....

Ха
#8

Да можно же и не носить и не показатель это, но мы вот носим и ни капли не мучаемся, ну а про девушку, не думайте что женатый вас специально обманывает сняв кольцо, вообще не нужно бы связываться с женатыми с кольцом или без

Katische
#9

Мы с мужем сразу не стали мучаться, даже не покупали колец, так что тоже считаю, что наличие или отсутствии колец не показатель...

2-ка
#10

а к чему эти гайки носить?

2-ка
#11

автор а как правильно: чурхела или Чурчхела? 2-е то Вкуснее!

Груша
#12

автор, вы ему не нравитесь

гы-гы
#13

На чужой какравай щель не раззевай!

клён
#14

ты бы, мать,сама к нему не лезла-тогда и не возник бывопрос о кольце.Навязываются сами-их, естественно, посылают.Кому интересна девка, которая сама себя предлагает?

Гостья
#15

А мой без кольца даже за хлебом выйти из дома не может)))))

я
#16

моему мужу малое стало. новое купить "не досуг". я тоже ношу через раз. и куча наших знакомых семейных пар. и что? оказывается для некоторых это жутко важно.

Гость
#17

7, +100!!!

French-girl
#18

Респект МЧ!!!Умничка,а вы не вешайтесь на мужиков, чтоб потом вас не отшивали!! А мужчина, просто молодец!!

Гость
#19

Про отдел кадров это сильно. Вот ведь прилипалы бабы. На выставку после работы она собирается, наверное на работе все что можно и нельзя выставила уже, вот и неинтересно мужику.

Падонаг
#20

Вот хад то какой. Везде ездит на корпоративы ходит, да еще и кольцо не носит не порядок. Созвать собрание коллектива и обязать носить кольцо. Без кольца на работу не пускать.

38 попугаев
#21

Бедняжка автор! *** её со всех сторон тут. А вся её вина в том что ей парень сильно приглянулся. Вот девушка и мотанулась по знакомым собирая информацию по крохам. А её тут "добрые" девушки пинать начали ногами. Ату её ату!!! Да как она посмела инициативу проявить!! Наше дело - век 17! Стоять у стенки потупив глазки и ждать когда её мужчина выберет. А ещё лучше - что родители сами выбирали женихов/невест. И куда наши феминистки доморощенные смотрят !!

жу-жу
#22

эх... вот когда выйду замуж, окольцую своего ненаглядного, то кольцо заставлю его носить \:-I Не знаю как Вам, но ношение обручального кольца для меня значимо. Как в песне "обручальное кольцо непростое украшенье..."!

38 попугаев
#23

Лично мне очень даже нравится старинная традиция носить кольца. Этим мужчина как бы показывает обществу и самом себе что он женой дорожит и ценит её.

Без подписи
#24

Ага ))) Главное что вам сразу понравился, автор ))))

Баба Фрося съела лося
#25

Автор, вы мыслите стереотипами. Кольцо не носит - неженат, проводит часть свободного времени с коллегами по работе - неженат. Да его просто дома не садят на цепь, ему дается относительная свобода и ему доверяют - и есть за что доверять, как видите.
P.S. а голову он вам не морочил.

ХХХ
#26

Автор, ну вас прямо запинали...
На самом деле конечно неприятно, но в следующий раз будете аккуратней про выставки намекать.. А вообще странновато это все

Дед Мазай и зайцы
#27

Автор, ваш герой не феномен , а КОБЕЛЬМЕН

Гость
#28

27 - А когда его жена застукает, он будет ПЕРДМЕН.

Eve
#29

Даааа, увидела тему - прямо ломанулась сюда. Вам, автор, круто повезло, что товарищ все рассказал. У меня круче было. Познакомилась в клубе с мужчиной (ни кольца, ни даже намека - с девушками там флиртовал), он перезвонил через пару дней. Повстречались, не понравился. Но ему я запала. Стал звонить, приглашать в кафе, рестораны. Причем места все популярные, иногда его друзей встречали. Вначале динамила через раз, а потом поняла, что влюбилась, да так, как никогда не было. Честно говоря, в голову спросить не приходило вообще, женат ли? Ну а как, кольца нет, про жену ни единого упоминания, везде вместе и часов до трех ночи, на звонок и смс-ку всегда ответит. Ночевать, ептыть, оставался. И вот через некоторое время, когда я рассказываю, что моя подруга влипла не по-детски с женатым мужиком и уже года три эту волынку разорвать не может, он заявляет: "так а я ведь тоже женат". До сих пор помню свое состояние: как наковальня на башку упала. Спрашиваю: "И дети есть?" Есть, говорит, мальчик! Я такая охуевшая была - не передать. И понимаю, что влипла настолько по полной, что жизни без него вообще не вижу. Вот тянется уже полгода. Когда сил набираюсь, бросаю, какое-то время держусь. Потом он опять появляется и я пропадаю :( Щас вот снова послала, пытаюсь завязать. Так что вот, такие нонче мужчины без колец. Хорошо, что Вам сразу сказали, это радоваться надо.

Гостья
#30

Действительно, что вы все на девушку наехали??? Ей надо было влюбиться в этого женатого, а потом все жизнь быть его любовницей??? Реветь по вечерам, когда он к жене и детям уезжает? Так что ли?!

Инга
#31

Eve, у меня точно такая же история была, мы и отдыхать вместе ездили, про жену никаких упоминаний, я узнала и офигела, и сыну 4 года! И он сказал это как ни в чем не бывало, у меня челюсть отпала в прямом смысле слова)))), но через месяц он развелся, сейчас мы вместе, свадьбу планируем)))

Лера
#32

А женатый обязательно пришибленный должен быть и паранджу надеть? Нормальный раскованный мужик.

Ника
#33

да уж, посмеялась над глупостью девицы.

ни я ни мой муж кольца не носим, я не люблю кольца вообще, он тоже.

мы оба с удовольствием ходим на всевозможные корпоративные вечеринки, в том числе с ночевкой, если така предполагается программой увеселительного мероприятия (работаем в абсолютно разных местах).

И что это означает? что мы не женаты? :)))

и с чего вы взяли, что женатый мужчина - "пришибленный"?

вам надо расширять свой кругозор.

а... вот еще у меня вопрос: он вам сказал, что ":ЖЕНА дома больная, ногу сильно ушибла" - а на кой вы побежали в отдел кадров его паспорт-то проверять?

а если бы они в гражданском браке жили (то есть штампа не было бы), тогда что??? попытались бы все равно к нему в постель забраться? несмотря на то, что он вам ясно сказал, что у него жена есть?

И
#34

Если жене больной из Гиннотаки суши возит, то это золото а не мужик, хоть кольца и не носит ))

Гость
#35

"кольцо" в голове. Парень, про которого рассказала Автор, молодец. Ну не нравится человеку носить, ну и че?? отсутствие кольца на пальце не является сигналом - возьмите меня, скорее, возьмиииите...

Римма
#36

Красота

эля
#37

а если у парня есть кольцо на правой руке а по его манерам поведению не скажешь что женат ?

#38

Это не феномен-это закономерность

Ёжа
#39

Ну и что, что кольцо не носит, ну не хочет, его дело! А никому он голову не морочил и при первом намеке честно сказал, что женат! Это вы, автор, размечтались и уже себе нафантазировали, как будете с ним! А в жизни не всегда так бывает, что понравившийся человек свободен.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: